Внимание, возможен обман - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2006, 21:42:15   #1
По умолчанию Внимание, возможен обман

Я приношу извинения Basta, он же Александр Илус. произошло недоразумение, а я как всегда погорячился.
:?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 30.01.2006, 21:53:53   #2
По умолчанию Re: Внимание, возможен обман

Цитата:
Сообщение от avs48
Кто-нибудь покупал у эстонца Basta, он же Александр Илус?
Я попал на 500 р.: отправил деньги и получил в ответ копию квитанции об отправке письма,
Ваша фамилия, не Паниковский случаем :wink:
Или сформулируйте проблему по человечески, а из того, что Вами написано - ничего предосудительного не следует
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 22:18:20   #3
По умолчанию Re: Внимание, возможен обман

Цитата:
Сообщение от avs48
Кто-нибудь покупал у эстонца Basta, он же Александр Илус?
Я попал на 500 р.: отправил деньги и получил в ответ копию квитанции об отправке письма, которую могу сделать в Фотошоп за 5 минут.
Осторожнее!
А вот это уже издевательство какое то.Человек действительно купил у меня марки,прислал неверный адрес,спутал номер собственного дома,не верит в свое письмо.не верит в мою квитанцию,которую я на почте получаю об отправлении заказного письма,не идет в свое почтовое отделение и обвиняет меня в мошенничестве.И имеет совесть писать в форум.Какой то бред.Что наиболее странно.так то,что прошла еще только неделя с момента отправки письма,и как я понимаю,человек на свою почту не обращался.иначе ему бы наверное сказали ,что на его фамилию есть письмо.только не в 6 дом,а в первый.Может ему его и не отдадут.так тогда оно вернется обратно.я то не могу быть виноватым.если человек дал не тот адрес.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 23:01:45   #4
По умолчанию

Какая оперативность , удивительно!
Цитата:
avs48 : Пн Янв 30, 2006 22:42 Заголовок сообщения: Внимание, возможен обман
а эстонец Basta, он же Александр Илус уже тут
Цитата:
Marshall Добавлено: Пн Янв 30, 2006 23:18
Как вам удалось так быстро здесь найти друг друга?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 10:19:38   #5
По умолчанию

В бытность мою школьником, получал письмо из США (не относяшееся к филателии) там перепутали (может потому что адрес от руки написал): название области, название села, название улицы, фамилию, село городом обозвали.
Правильным был только индекс, номер дома и название страны. И ничего, дошло за две недели. Жаль этот конверт уникальный не сохранил.
Так что, если индекс не перепутан, то зайдите на почту и заявите о неправильном адресе, может отдадут, это лучше чем надеяться на возврат письма по обратному адресу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 16:21:35   #6
По умолчанию

avs48,
1. Хм. Если прошла только неделя паниковать рано, всреднем заказное письмо из Эстонии в Москву идет 2,5 недели. Это минимум. Был случай когда простое письмо шло из Тарту во Владимир 4 месяца!!!!
2. Сходите на свою почту, как вам советовали. Если письмо дошло до вашего города, то оно должно быть там.
3. Лично я у Александра покупал марки несколько раз, никаких проблем не было. Последний раз, вроде даже марки пришли раньше чем я перевел ему деньги.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подстаканники - много. возможен обмен. gl-and-g Декоративно-прикладное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 16 01.03.2014 06:34:37
возможен обмен Алексей 159 СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка 13 06.03.2013 16:41:47
возможен обмен basmax Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 8 12.07.2010 18:35:34
Возможен ли обмен ? Anonymous Общие вопросы по фалеристике 1 17.08.2004 15:31:39


Текущее время: 22:16:31. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика