Запрос на приобретение фискальных и других непочтовых марок - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2005, 13:14:15   #1
По умолчанию Запрос на приобретение фискальных и других непочтовых марок

У меня приятель из Англии переключился на такие марки.
Список интересующих его тем пришлю по запросу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2005, 14:07:34   #2
По умолчанию

Присылайте...

Цены какие он будет платить? По Барефуту?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 21:29:32   #4
По умолчанию

Никто ничего не прислал.

Да и российская непочта сейчас здесь стоит дороже, чем в Англии.

Как говорится - дураков нет.

Если у вас, Сергей26, есть что-то интересное-непочтовое, то помогу вам здесь продать дороже, чем заплатит приятель из Англии.
Если конечно материал рядовой, то за бугром ессно дороже можно "втулить"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 10:20:41   #5
По умолчанию

а как насчет иностранной непочтовки, в частности Германия - reklamish marke 1900-1914 г. Какова коньюктура и может быть уважаемый Коран поможет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 11:54:00   #6
По умолчанию

Вообще ситуация с западными ценами на непочтовку неоднозначная.
На ебэе такое фуфло по ощутимым ценам втюхивают... И ведь биды есть.

На в среднем, в РФ платят получше. Чисто за счёт сконцентрированного спроса. Но есть сильное исключение, это "тяжелые" марки. То есть редкие и популярные, аукционные словом. Здесь Европа и Америка нас побивает.

Замечали, что в Москве за редчайшую непочтовку трудно выручить что-то ощутимо больше чем 20$. Хотя и тут есть исключения.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 12:14:10   #7
По умолчанию

Предложите мне редчайшую непочтовку... кроме благотворительных и кооперативных.

В прошлом году я купил на аукционе Д. Фельмана коллекцию непочтовки со многими редкостями. Земство также регулярно покупаю на многих аукционах мира и на том же Фельдмане... Знаю, что многие россияне также активно покупают на Западе.

Какая Америка и Европа нас побивает???

Материала качественного нет - вот в чем проблема...
Предлагают банальную гашенную гербовуху и ОДВФ...

Предложите локальные судебные и "полицейские" марки 1860-70 годов, желательно чистые :D


"Ельнинскую земскую" предложите??? "Трапезундскую полицию" или "Симферопольское земство"...
У вас, например, когда что-то интересное в дублях появляется, вы пишите на сайте "Продажа невозможна" :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 16:00:59   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NepochtaRu
////Чисто за счёт сконцентрированного спроса. /////
Но ведь спрос зависит от предложения. А где у нас можно предложить? Кроме Вашего сайта, который я нашел по случайности и нет ничего или я ошибаюсь?
////Но есть сильное исключение, это "тяжелые" марки. То есть редкие и популярные, аукционные словом. Здесь Европа и Америка нас побивает.////
В прошлом году на еbay за вот эту серию почти 500 баксов выложили. А у нас, вот она и я могу продать но кому, а главное где на молотке? - да там даже такой рубрики нет. Извините, может быть я не прав.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 17:58:22   #9
По умолчанию

Я, например, каждую неделю даю объявление на этом сайте - предлагают один гербовой "мусор".


Поймите, речь идет не о германских постерах, а о РУССКОЯЗЫЧНЫХ локальных фискальных марках обязательных сборов.
Типа таких...

Вы можете предложить подобное?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 18:02:51   #10
По умолчанию Видел Елецкую на молоточном аукционе.

Видел Елецкую на молоточном аукционе, но гашеная.
Посмотрите должна быть еще там.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог непочтовых марок graf0man Непочтовые марки и другие знаки 1139 30.12.2021 12:06:30
Несколько непочтовых марок Stamp Непочтовые марки и другие знаки 22 29.06.2006 02:37:10
Инфа: каталог непочтовых марок в Филателии вычеркнут NepochtaRu Непочтовые марки и другие знаки 16 30.04.2005 18:42:31
Монета-рыба, монета-терка, монета цветок и куча других! Andrew11 Общие вопросы по нумизматике 0 13.03.2005 13:08:03
Телефонные карты Украины и других стран, обмен. Anonymous Телефонные карты 3 11.11.2004 08:03:36


Текущее время: 12:00:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика