Мальтийский орден - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2005, 21:17:32   #1
По умолчанию Мальтийский орден

Всем привет!

Мне тут орден сабжевый золотой предлагают, а я о нем ничего не знаю, т.к. больше по СССР (правда тоже недавно начал ;) . Может кто просветить что это за орден и как выглядит?

p.s. Если что-то стоящее, с удовольствием после покупки махнусь на что-ть советское.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.01.2005, 00:06:40   #2
По умолчанию

Надо либо точное название, либо (лучше), скан выложить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 00:13:37   #3
По умолчанию

С этим сложно, продавец далеко, сканера у него нет и вообще ;) но не шифруется и дает свои верные данные (проверял). Человек как я понял не совсем в теме (как и Я ). Пишет что это Мальтийский орден из золота, хочет 200Е. Вообще имеет смысл связываться? Какие они, эти Мальтийские ордена бывают?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 02:23:01   #4
По умолчанию

Форму мальтийского креста имеет туева хуча наград, так что им можно обозвать все, что угодно. Спросите у этого человека хотя бы, по каким признакам он определил, что орден из золота? по цвету? :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 18:51:51   #5
По умолчанию

Я уже ничего не понимаю, товарищ тот юн и либо столь не опытен, либо хочет прокинуть, не побоявшись обещания приехать в гости в случае кидка, координаты-то его известны.

Пишет про орден вот чего: "этот орден выглидит как крест на мальтийском флаге oн из чистого золота состояние хорошее".

Я в смятении, может рискнуть-таки 200Е чем черт не шутит :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 20:27:36   #6
По умолчанию

Зы...
А вот давайте я вам предложу орден в форме двойного креста из тонированной платины? Всего-ницего, 1000 евро,разве дорого?
Беда в том, цто там платины - 0, а толко в луцсем слуцаэ серебро, да и ордин-то литовский, 1000 евро (нормалный,конецно) не стоит.
Вам предлагают купит кота в мешке. Пуст сделаэт фото, вы фото на форум - а там видна будет.
Никоим образом не покупайте таких вешчеи не посмотрев их или не прокосултировавшыс с http://forum.uuu.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 12:27:10   #7
По умолчанию

Если для Вас выбросить 200 У.Е. на ветер - раз плюнуть, то вперед!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
италия награда мальтийский крест edecon Зарубежные страны : Обсуждение 2 09.12.2007 09:18:22
Редкий орден. Египет. Орден Независимости. Oleg Общие вопросы по фалеристике 0 05.04.2006 00:50:40
Мальтийский крест - царский символ? BSN Общие вопросы по фалеристике 3 23.11.2005 17:03:49
орден Anonymous Общие вопросы по фалеристике 0 27.01.2004 21:02:59
Мальтийский крест? Anonymous Общие вопросы по фалеристике 7 05.01.2004 04:28:39


Текущее время: 14:21:29. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика