Таксофонные карты г. Самара - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Пластиковые карты > Телефонные карты
Расширенный поиск

Важная информация

Телефонные карты Таксофонные карты, карты предоплаты, GSM и другие

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2007, 18:08:04   #1
По умолчанию Таксофонные карты г. Самара

В данной теме я постараюсь сообщать о всех новых таксофонных картах, которые появляются в г. Самара. Хотя бы начиная с января 2007 г. Далее выставляю единственные таксофонные карты имеющиеся в продаже на данный момент в нашем городе. Карты ЕТК России ОАО "Волгателеком" трех номиналов:
30 единиц, тираж 60 000;
50 единиц, тираж 130 000;
100 единиц, тираж 20 000.
Миниатюры
vt001.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2007, 19:45:05   #2
По умолчанию

Спасибо за участие на форуме. Расскажите о картах СТК Самары, по чиповым более-менее все понятно (исключение Тольятти), а вот по СТК совсем нет информации...

А в представленной Вами серии, есть еще карта на 10 единиц.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 11:47:17   #3
По умолчанию

Да действительно с СТК есть большие проблемы. СТК в Самаре продают 2 компании "Волгателеком" и "Аист". На них есть надпись стк. Но также есть карты совмещенные, их стк называть или нет, я не знаю. Разъясните пожалуйста. Например карты компании "Опти-телеком" которые предоставляют доступ в интернет и одновременно услуги ip-телефонии. Также много "чистых" ip и интернет карт.

По таксофонным картам 10 ед. точно видел но не в Самаре, в продаже в нашем городе их не было.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 11:55:11   #4
По умолчанию

Вот и расскажите о картах СТК, что Вам известны и есть в вашей коллекции. С классификацией каждый пусть решает сам. Например я не собираю интернет карты, в то же время, совмещенные, которые предоставляют доступ в интернет и одновременно услуги ip-телефонии, я беру.

Я думаю, в связи с прекращением выпуска региональных чиповых карт, коллекционерам на местах надо взяться за составление каталогов по Самаре, по Тольятти и др. И выставить их здесь на широкое обозрение и обсуждение.

В Самаре я знаю только одного коллекционера ТК Вадима Щеглова. С ним более 10 лет веду обмен и сотрудничество.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 12:03:49   #5
По умолчанию

Да я Вадима иногда вижу в клубе. Но сам редко там бываю. СТК я не собираю, но они мне часто попадаются. Сканы и информацию по различным картам Самары буду вывешивать в эту тему.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 16:34:49   #6
По умолчанию

Если что будет попадаться по СТК Самары я готов у Вас покупать или обменивать на чиповые ТК
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 13:19:39   #7
По умолчанию

У меня такой вопрос: в Самаре продолжается ли выпуск чиповых карт компания "Самарский таксафон"? Сколько всего вышло карт? Кто-нибудь из самарских коллекционеров пытался ли сделать каталог по ТК Самары?

Первые карты "Самарского таксафона" были интересны своей упаковкой, т.к. сами карты не несли на себе никаких надписей и точно такие же карты можно было встретить в Саратове и др. городах.

Первой чиповой карты, стандартных размеров, стала карта украинского производства с календарем на 2000 г. Она же является самой редкой из карт данной компании.

Первая тематическая серия была выпущена к 150 летию Самарской губернии.
Миниатюры
____________________136.jpg   _____________________130.jpg   150_______________________.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 14:08:15   #10
По умолчанию

Подборку по Самарскому таксофону сделаем. Сейчас данная компания карт не выпускает вообще. Последний выпуск был совместный с тольяттинской компанией "Атака технологий". В хождении на данный момент только Волготелекомовские ЕТК.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44:39. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика