Может ли быть интерес? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2006, 16:43:07   #1
По умолчанию Может ли быть интерес?

Есть такой рисунок (эскиз). Автор А.Гинсарь. Может ли иметь отношение к одноименной книге Ю.Семенова? Также есть картина этого автора и некоторое количество рисунков разм.-А4.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 14.09.2006, 17:22:05   #2
По умолчанию

Данные вещи малоценны. Нет ли у вас вкуснятины?
__________________
нет
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 15:08:01   #3
По умолчанию

Не знаю насколько "вкусно"? Эти предметы предлагались мне по ценам в два раза выше расчетной цены исходя из Е.Х.Р. -1).Жемерикин В.Ф.-(3в)-портрет, 1987г., картон-масло 80х100. 2).Рогаль С.В.-(4в)-"Байкал-мыс Хобой", хост-масло 50х80. 3).Башарин Н.П.-(4в)-портрет, хост-масло 40х55., так-же "Воспоминание" холст-масло 40х40 1989г. 4).Адов А.В. (4в) "Берег Анкары" 15х20 1994г. автоцынкография. 5).Имшенецкая Л.А. (4в) "Красная рыба" холст-масло 46х79 1974г. , а также без рейтинга-Скруберт 1983г. картон-масло 25х20 "Мыс на Байкале"; Таранущенко А.С. картон-масло 30х40 "На Ольхоне". Все это реально находится в одном месте. Хозяева боятся продешевить и потому "мутят"- то хотят продавать, то нет. Поэтому я решил их пока не тревожить, пусть подумают, определятся с ценой :wink: Заранее, прошу прощение, за возможное засорение форума Буду пробовать выставлять на обсуждение предметы в которых я не очень..., может что-то нужное и проявится :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 12:35:03   #4
По умолчанию

Из иркутских художников, пожалуй, интересует Рогаль. При условии разумной цены. И как с доставкой из Украины?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 13:00:32   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Анатольевна
Из иркутских художников, пожалуй, интересует Рогаль. При условии разумной цены. И как с доставкой из Украины?
Хозяева полотен пока настраиваютя! Боятся продешевить. Фото пока нет, так-как нехочу заострять их внимание (накручивать цену). Предложить им что-то существенное немогу, так-как не владею темой. Надо ждать когда клиент созреет или удивить его ценой. Может озвучте минимум, от которого я смог-бы отталкиваться в разговоре?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 14:26:29   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temniy
Цитата:
Сообщение от Елена Анатольевна
Из иркутских художников, пожалуй, интересует Рогаль. При условии разумной цены. И как с доставкой из Украины?
Хозяева полотен пока настраиваютя! Боятся продешевить. Фото пока нет, так-как нехочу заострять их внимание (накручивать цену). Предложить им что-то существенное немогу, так-как не владею темой. Надо ждать когда клиент созреет или удивить его ценой. Может озвучте минимум, от которого я смог-бы отталкиваться в разговоре?
С такими "хозяивами" разводить разговоры о "продаже в принципе" ... почти пустая трата времени и нервов, сколько не скажи - всегда мало будет, и сами написали: "сплошные подозрения, что обманывают". Ну а если сказать хоть какую-то минимальную цену, то они скажут "мi подумаеммм...", спросят у соседки, на что та, канечна же, скажет "обманывает ... проси в десять раз больше"
Обычно кладется пачка денег на стол и говорится: "вот деньги, согласны - берите, если нет, то я пошел ... пока", а вот каждое повторное возвращение к разговору - через день, через два, через неделю - только еще больше взболтает "муть сомнений" :wink:
... как там klio писал: ".... и пошел старичок, с завернутым в платочек пионерским значком, ехидно приговаривая - хрен я вам продам ... спикулянты ..."
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 15:18:21   #7
По умолчанию

Один в один, господин Faunist. Так всегда и есть. Да и еще - они возможно, и продадут по указанной Вами цене, но не Вам. Придут к другому перекупщику - назовут цену, указанную Вами, помноженную на 3, и отдадут за ту самую, что Вы называли. Психология, блин. Вообще не звоните, пусть сами звонят.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 15:20:34   #8
По умолчанию

Да, и еще идейка есть для стимуляции "думанья". Предложите им купить у Вас что - то аналогичное - за те же деньги (даже если у Вас этого нет).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что это может быть skwocha СССР - Современная Россия : Обсуждение 4 04.03.2007 13:10:13
Что это может быть? Grim Reaper Россия - СССР - Ближнее зарубежье 6 01.02.2007 14:32:18
Что это может быть? monstrella СССР - Современная Россия : Обсуждение 6 25.06.2006 03:04:38
Кто это может быть ? Max Kraft Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 1 25.11.2005 21:35:02


Текущее время: 05:34:12. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика