РУБЛЬ 1878г. С.П.Б. - Н.Ф - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия : Продажа / Покупка/Обмен > Серебряные монеты - продажа
Расширенный поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2019, 20:59:23   #11
По умолчанию Re: РУБЛЬ 1878г. С.П.Б. - Н.Ф

У меня есть пара штук получше, но это совсем другая тема.
В данном топике Вы продавец, а я потенциальный покупатель. Вы спросили моё видение цены этой конкретной монеты, я её озвучил. Вы несогласны, это Ваше право. Не будем нагнетать, разойдёмся по-джентльменски.
 
Наверх
 
Старый 11.04.2019, 21:12:58   #12
По умолчанию Re: РУБЛЬ 1878г. С.П.Б. - Н.Ф

Монета в состоянии XF, то есть не тёртая!
Каталожная цена на XF - 230$. но это размытая цена...
Теперь вопрос, вы где видели продажу аналогичной монеты в аналогичном состоянии дешевле той цены которую вы решили для себя?
То есть для вас 5000р. эта монета не должна стоить???
Зайдите на мешок и гляньте продажи рублей этого года, в районе 7 - 8 тысяч, НЕ НИЖЕ!!!И состояние на много хуже!!!

Хотеть купить за ту цену которая созрела в голове и ждать всю жизнь, конечно же ваше право, но разве есть смысл?Так к престарелому возрасту только мелочь советов в коллекции так и будет лежать...

P.S. не я начал, влезть в чужую тему со своим самоваром, более чем не красиво и да ещё и начинать учить, НЕ КОМИЛЬФО,,,,,,,,,,,,,,

Без году неделю на ресурсе и так начинать поучать коллег, посмотрим чем закончите.
__________________
Всегда рассматриваю разумные встречные предложения!
 
Наверх
Старый 11.04.2019, 22:59:18   #13
По умолчанию Re: РУБЛЬ 1878г. С.П.Б. - Н.Ф

Если Вы этот побитый рубль гордо награждаете состоянием ХF, то это означает только то, что Вы ничего не смыслите в монетах или умышленно пытаетесь ввести потенциальных покупателей в заблуждение. Об этом же свидетельствуют и отсылки на Мешок, отнюдь не самый показательный аукцион.
Вы, продавец, создали эту тему и предложили товар, а я, покупатель, предложил его купить. Ну, подумаешь, не договорились о цене и разошлись без обид, делов-то.. Вроде бы всё нормально. Но теперь, оказывается, покупателям не рекомендуется соваться в Ваши темы, это, видите ли, некрасиво и некомильфо... Хорошо, никогда больше не буду смотреть Ваши товары, и другим не советую. Непонятно, как тогда будете продавать, но это уже Ваши проблемы.
И какая разница, кто когда здесь зарегистрировался, это как-то влияет на реальный опыт, что ли?.. Моему коту 11 лет, но он почему-то до сих пор не разбирается в монетах. А у меня стаж в нумизматике 40 лет.
Советской мелочью я не занимаюсь, взгляните хотя бы на предлагаемые мною лоты.

Последний раз редактировалось starleut; 11.04.2019 в 23:42:02.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
777

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54:40. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика