Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Черный список, конфликты и разбирательства
Расширенный поиск

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.05.2019, 12:39:26   #11
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. [Разборки]

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Пользователю Hagestolz выдана карточка за мат, оскорбление.
Аккаунт Gallorosso, который заблокирован за систематические нарушения, принадлежит Вам?

ЕвгенийС, вам карточка за обсуждение администрации.
Модераторы не обязаны круглосуточно дежурить на форуме и мгновенно удалять результаты ваших конфликтов.
Уважаемый TAIFUN, спасибо, что вмешались. У меня к Naturalist, была претензия, он извинился, вопрос исчерпан и закрыт. Не понимаю, зачем надо было открывать какую-то новую тему в разборках. По поводу двойных ников:
Hagestolz - это забаненный навечноGallorosso, ниже приведённый скрин это подтверждает. Также Duck и Сенобит пользуется двумя никами одновременно. Ниже скрин, сохранилось в цитировании что, запись делал Сенобит, а потом оказалось, что это Duck. Ну и третий скрин - угроза здоровью от Hagestolz. Модератор почему-то просто удалил эту запись без карточек...
Миниатюры
1Двойной ник Сенобит Duck.jpg   1Двойной ник.jpg   1Угроза.jpg  

Старый 28.05.2019, 12:47:01   #12
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. [Разборки]

у нас обсуждать запрещено, посему я вас просто проинформирую - бан или 3 дубля - это для сельских дурачков проблемы, для правильных пацанов - это не вопрос вообще, из перманентного бана вернули, старый ник восстановили. всё, как говорится, для людей.
Миниатюры
nevsky.jpg  
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olga1982 (18.06.2019), ЕвгенийС (28.05.2019)
Старый 28.05.2019, 14:55:41   #13

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем надо было открывать какую-то новую тему в разборках.
Какую тему в разборках? Давайте ссылки, я не умею читать чужие мысли.
И делать это нужно в соответствующем разделе, а не в этой теме.

То кричали почему аккаунт Duck был забанен, а не Сенобит, теперь уже другую "кричалку" придумали.

Внимательно прочтите тему https://forumuuu.com/showthread.php?t=629942
Я и Ваши клоны, если они заблокированы и с них не было никаких "мутных" дел, могу объединить в один аккаунт.

Только при объединении аккаунтов объединяются также и все выданные модераторами карточки.
Почему так захотел Duck, он же Сенобит, он же Куркуль - спросите у него.

-----
Если модератор посчитал нужным не выдавать карточку, значит в той ситуации он посчитал это оптимальным решением. Решения модераторов не оспариваются, и не обсуждаются.
-----

Со своей стороны оффтоп закончил.
Старый 28.05.2019, 15:56:10   #14
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Цитата:
"Не с начала работы над собственным каталогом" а в 2013 году я удалил все ссылки на скачивание.
А чо ты оправдываешься перед кем-то и прогибаешься? Скачивать у других и защищать свое - не противоречит одно другому.

Государства и организации всего мира чужую инфу-секреты-технологии и т.д воруют пардон добывают при случае, а свое защищают при возможности и целесообразности. Так было и так будет. А значит это норма.

А вот простого обывателя эти же государства зомбируют - авторские права, то да се соблюдай... Иные зомбированные других еще зомбировать пытаются, нравоучения читать. Права у кого то есть только в одном случае - если они могут быть защищены. У меня кучу роликов с ютуба спиз-ли и крутят - я ничего поделать не могу (без долгого и по деньгам бессмысленного гемора), а значит и прав не имею. С фото аналогично - по всем инету гуляют, даже гос структуры сайты иллюстрируют (но этим обычно достаточно только написать чтоб убрали если что).

По мне дак только полный дурак будет выставлять какие-то строгие рамки в своей голове насчет соблюдения авторских прав.

Последний раз редактировалось АВМ; 28.05.2019 в 16:10:57.
АВМ вне форума  
Наверх
Старый 28.05.2019, 16:12:47   #15

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Какую тему в разборках? Давайте ссылки, я не умею читать чужие мысли.
И делать это нужно в соответствующем разделе, а не в этой теме.
Именно эту тему: https://forumuuu.com/showthread.php?t=629935&page=2 (здесь в названии в скобках - (Разборки)). Мы с Naturalist вопрос решили, эта тема не нужна вообще. Её нужно удалить полностью.
Старый 28.05.2019, 16:33:40   #16

В Израиле есть метки кошерности пищи, кафе и т.д. Предлагаю озабоченным соблюдения авторских прав сделать аналогичное тут. А то ведь не приведи господи, вдруг кресло или его колеса на котором такой праведный сидит - дизайн скопирован у другого производителя! А нарисован в лицензионной ли программе?! А механизм трансформации вообще может сделан на китайском станке скопированном у немецкого станка! А автомобили советские, дизайны с западных тачек иные копировались - но все вы на них тут ездили! Как так то?! Порядочные озабоченные, узнав такое потом - если не застрелиться должны, то хоть в церкви покаяться!

Последний раз редактировалось АВМ; 28.05.2019 в 16:49:59.
АВМ вне форума  
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mineralog (10.06.2019), Ауди (28.05.2019)
Старый 28.05.2019, 21:56:59   #17

Комментарий модератора
Faunist:
Цитата:
Мы с Naturalist вопрос решили, эта тема не нужна вообще.
Решили?!
Тема закрыта.
оставлена для архива о прежних разборках!

Опции темы