Новинки почты Украины - Страница 120 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2019, 19:49:04   #1191
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
то пусть мне пришлют оттуда заказное письмо в Украину, что бы подтвердить что Крым есть РФ.
А полевая почта воюющей страны его примет?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2019, 20:14:11   #1192
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
если он РФ то пусть мне пришлют от туда заказное письмо в Украин
В качестве информации - в мае я отправлял несколько десятков заказных писем из Крыма в самые разные страны мира, в т.ч. и два письма на Украину. Все благополучно дошло за 2 недели... И в прошлые годы много раз отправлял - безпроблемно и довольно быстро...
__________________
Триста. Тридцать. Три!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 20:14:24   #1193
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

А попробуйте прислать и посмотрим кто и что примет или нет:), надеюсь что через время и ВПС сделает очередной циркуляр по письмам из Крыма( не учитывая краснодарские и прочие индексы) процесс запущен . Дальше офтопить нет желания, кого интересует пишите в личку.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 20:15:27   #1194
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Земщик Посмотреть сообщение
В качестве информации - в мае я отправлял несколько десятков заказных писем из Крыма в самые разные страны мира, в т.ч. и два письма на Украину. Все дошло за 2 недели...
Подтверждение плиз, бла бла бла все могут, скан письма в студию))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 20:21:18   #1195
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
что через время и ВПС сделает очередной циркуляр по письмам из Крыма( не учитывая краснодарские и прочие индексы) процесс запущен .
И какой циркуляр то?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 20:28:47   #1196
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
Подтверждение плиз, бла бла бла все могут, скан письма в студию))
Не имею привычки кому-то что-то доказывать, особенно в интернете какому-то смешному укропскому ноунейму... Хочешь сканов подобных писем - ищи на западной и южной Украине, куда я их каждое лето шлю регулярно из Крыма...
__________________
Триста. Тридцать. Три!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hagestolz (24.06.2019)
Старый 24.06.2019, 20:33:06   #1197
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Fin Посмотреть сообщение
И какой циркуляр-то?
Ну, тойсть, как - какой? Об абсолютном ограничении почтового сообщения граждан Украины, изнемогающих под пятой оккупантов, с Ненькой, изнемогающей в боях против агрессора...

Шизофрения, однако. Допрыгались.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Duck (24.06.2019), Hagestolz (24.06.2019)
Старый 24.06.2019, 20:42:18   #1198
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Fin Посмотреть сообщение
И какой циркуляр то?

маскаляков на гиляку)))


Марочкин, что Крым официально принадлежит Украине, это мнение выкормышей от Поросятковых. Пора как то взрослеть.


Думаю, что всё что касается Крыма в украинской филателии станет отдельной темой коллекционирования.


Давайте больную тему не трогать. Нам то радость, мы сделали всё, что Кучма ещё хотел сделать, но чего то в последний момент испугался. Пришлось народу Крыма проблему решать, а вежливые люди помогли народу избежать войны с бандеровскими отморозками.


А тема филателии Украине замечательна тем, что вижу часто очень красивые марки, что радует (красивые марки это моя тема). Даже эта, с Крымом, меня порадовала.
Марочкин, давай меняться, ты мне конверт с такой маркой, а я тебе конверт посвящённый Полтавской битве на который наклею блок с Полтавской битвой. Главное, чтоб конверты почту прошли.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 20:45:40   #1199
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
маскаляков на гиляку)))


Марочкин, что Крым официально принадлежит Украине, это мнение выкормышей от Поросятковых. Пора как то взрослеть.


Думаю, что всё что касается Крыма в украинской филателии станет отдельной темой коллекционирования.


Давайте больную тему не трогать. Нам то радость, мы сделали всё, что Кучма ещё хотел сделать, но чего то в последний момент испугался. Пришлось народу Крыма проблему решать, а вежливые люди помогли народу избежать войны с бандеровскими отморозками.


А тема филателии Украине замечательна тем, что вижу часто очень красивые марки, что радует (красивые марки это моя тема). Даже эта, с Крымом, меня порадовала.
Марочкин, давай меняться, ты мне конверт с такой маркой, а я тебе конверт посвящённый Полтавской битве на который наклею блок с Полтавской битвой. Главное, чтоб конверты почту прошли.
Меня конверты не интересуют, хотите получить такой конверт пишите в личку согласуем.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 21:25:03   #1200
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Хорошо. Следим за новинками. Политику в сторону.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новинки, проект "власна марка"(украина), украина, филателия украины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06:26. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика