«Филателия». Какой журнал нам нужен. - Страница 116 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Важная информация

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2019, 16:37:46   #1151
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Отчего же не нужен? Нужен. Просто тиражом в 100 экз.
Тогда и воровать будет нечего - вменяемый человек никогда не выложит копию в инет. И густо отметившиеся в этой теме убогие и сирые и дальше будут лапу (?) обгладывать, а кому действительно интересно - страничками шуршать и получать удовольствие.
И получится, как в РУСе. Журнал хороший, даже я там чужие статьи читаю, а не только свои. А продать его, даже такой тираж, проблема.
Собственно, для таких журналов нужны три вещи: волонтер-редактор, при этом хороший, деньги на печать и техническую подготовку номеров и хорошие статьи.
Собственно Илюшин так и делает, только собирает деньги под себя.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.06.2019, 16:40:02   #1152
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Все просто. Филателистам в России журнал по филателии, в действительности, не нужен. Читать и с умным видом.....
Да что Вы говорите! Опять ЛАПШУ вешаете!! И журнал то не нужен, и критиковать то ай-яй нехорошо - сами де попробуйте выпустить! Что за мышление то? Журнал это продукт!

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Все просто. Филателистам в России журнал по филателии, в действительности, не нужен. Читать и с умным видом говорить о том, что плохо, а что очень плохо - это могут. Но приложить усилия, чтобы что-то написать, так тут и нет практически никого. Зеркало-съ.
Я купил телевизор, он сам выключается иногда, или 3 минуты включается, а продавец Прусак на претензию говорит: Все просто. Телевизор вам, в действительности, не нужен. Смотреть телевизор и с умным видом говорить о том, что плохо, а что очень плохо - это могут. Но приложить усилия, чтобы самим отремонтировать, модернизировать или выпускать свой телевизор, так тут и нет практически никого. Зеркало-съ.

Так и хочется сказать - Вы, Прусак и вам подобные в своем уме? Проблема поиска контента - это НЕ проблема читателей. Вы можете себе представить, чтоб Киркоров вышел и сказал - раньше я письма получал, мне тексты песен присылали, а сейчас почти не пишут и петь мне нечего!! Да, песни и статьи разные вещи, но принцип один.

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
И платить тут публика, тем более, не будет, будет воровать контент с торрентов.
Cлышал звон, да не знает, где он - это про Вас! Ну найдите любой номер журнала Филателии вышедший за последние 20-28 лет на торрентах, явите ссылку сюда. Не удивлюсь, если вы только слово ТОРРЕНТ знаете, а сами ни чего в жизни не скачивали тут. Не, может и есть новые номера в сети, но найти их и труд и время.

Вы в жизни ездили на ворованных автомобилях - СССР дизайн и технологии воровал, а Вы, как потребитель их использовали! ДАРОМ Вы Прусак использовали, иностранцы ничего с Вас не получили! Чем Вы по сути отличаетесь тут от тех, кто скачивает при возможности что-то даром - непонятно. Еще и критиковать смеете. Перечислите денежку добровольно западным корпорациям, очистите совесть, а потом что-то там про воровство с торрентов говорите!

Потребитель голосует ресурсами - есть возможность возьмет дешевле или даром, это жизнь! Нравится кому или нет! Это было и будет. Кому не нравится (тут авторам) - это ИХ проблема. Они должны учитывать это в своей деятельности, защищать и т.д. И на проблемы (авторов) - это тоже жизнь и правда - абсолютному большинству людей по факту насрать.

Вот не раз я тут читал, что иные хвастали, как редкости за копейки иногда можно купить на Мешке, а ранее Молотке. И тоже иные из них любили порассуждать про торренты, про авторские права. Только вот что-то никто из них не желал приплачивать иному продавцу, если он брал редкости за бесценок! Т.е. он знает что это стоит в десятки раз дороже, но с аука или по фиксу купил по сути даром. Дак чем он тут отличается от человека, который знает, что книга/фильм стоит столько то, но на торренте - можно даром взять? По мне дак ничем не отличается.

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Все просто.
Журнал выпускают те, кто в этом заинтересован. Читают и покупают - кому интересно. Если первые смогут удовлетворить вторых как можно лучше - все сложится. Вот она "простота" то...
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dph (12.06.2019), nbstamps (12.06.2019), Марочкин (12.06.2019)
Старый 12.06.2019, 16:40:28   #1153
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Naturalist Посмотреть сообщение
За это платит FIP (официальным лицам) и сами российские участники международных выставок (сбор за участие в FIP - отдельно, и в СФР - отдельно).
То есть без СФР FIP бы и не платил? То есть это все, что СФР делает? Ну не считая нескольких маленьких "выставок" в каком-нибудь мухосранске...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 16:47:30   #1154
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

АВМ,
Вашей истерикой удовлетворен.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mineralog (12.06.2019)
Старый 12.06.2019, 16:51:31   #1155
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
АВМ,
Вашей истерикой удовлетворен.
Не обольщайтесь. Мне ХОББИ было написать это, время есть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 16:53:17   #1156
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите! Опять ЛАПШУ вешаете!! И журнал то не нужен, и критиковать то ай-яй нехорошо - сами де попробуйте выпустить! Что за мышление то? Журнал это продукт!



Я купил телевизор, он сам выключается иногда, или 3 минуты включается, а продавец Прусак на претензию говорит: Все просто. Телевизор вам, в действительности, не нужен. Смотреть телевизор и с умным видом говорить о том, что плохо, а что очень плохо - это могут. Но приложить усилия, чтобы самим отремонтировать, модернизировать или выпускать свой телевизор, так тут и нет практически никого. Зеркало-съ.

Так и хочется сказать - Вы, Прусак и вам подобные в своем уме? Проблема поиска контента - это НЕ проблема читателей. Вы можете себе представить, чтоб Киркоров вышел и сказал - раньше я письма получал, мне тексты песен присылали, а сейчас почти не пишут и петь мне нечего!! Да, песни и статьи разные вещи, но принцип один.



Cлышал звон, да не знает, где он - это про Вас! Ну найдите любой номер журнала Филателии вышедший за последние 20-28 лет на торрентах, явите ссылку сюда. Не удивлюсь, если вы только слово ТОРРЕНТ знаете, а сами ни чего в жизни не скачивали тут. Не, может и есть новые номера в сети, но найти их и труд и время.

Вы в жизни ездили на ворованных автомобилях - СССР дизайн и технологии воровал, а Вы, как потребитель их использовали! ДАРОМ Вы Прусак использовали, иностранцы ничего с Вас не получили! Чем Вы по сути отличаетесь тут от тех, кто скачивает при возможности что-то даром - непонятно. Еще и критиковать смеете. Перечислите денежку добровольно западным корпорациям, очистите совесть, а потом что-то там про воровство с торрентов говорите!

Потребитель голосует ресурсами - есть возможность возьмет дешевле или даром, это жизнь! Нравится кому или нет! Это было и будет. Кому не нравится (тут авторам) - это ИХ проблема. Они должны учитывать это в своей деятельности, защищать и т.д. И на проблемы (авторов) - это тоже жизнь и правда - абсолютному большинству людей по факту насрать.

Вот не раз я тут читал, что иные хвастали, как редкости за копейки иногда можно купить на Мешке, а ранее Молотке. И тоже иные из них любили порассуждать про торренты, про авторские права. Только вот что-то никто из них не желал приплачивать иному продавцу, если он брал редкости за бесценок! Т.е. он знает что это стоит в десятки раз дороже, но с аука или по фиксу купил по сути даром. Дак чем он тут отличается от человека, который знает, что книга/фильм стоит столько то, но на торренте - можно даром взять? По мне дак ничем не отличается.



Журнал выпускают те, кто в этом заинтересован. Читают и покупают - кому интересно. Если первые смогут удовлетворить вторых как можно лучше - все сложится. Вот она "простота" то...
На 80% согласен. Закон Парето работает.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 17:08:26   #1157
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
СССР дизайн и технологии воровал, а Вы, как потребитель их использовали! ... иностранцы ничего с Вас не получили!
Ну да. К примеру, белые жОлтые и пушистые йапы никаких российских денег и советских технологических идей отродясь не воровали... А-а.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 18:45:57   #1158
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Освежите память.
Освежил, благодарю. Прочтите ещё раз, о чём я говорил. Если опять не поймёте - тогда и не пытайтесь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 18:53:16   #1159
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
То есть без СФР FIP бы и не платил?
Если не будет СФР, то невозможно будет участвовать в выставках за рубежом. В частности, практически невозможно будет вывозить экспонаты.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 19:02:50   #1160
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Naturalist Посмотреть сообщение
Если не будет СФР, то невозможно будет участвовать в выставках за рубежом. В частности, практически невозможно будет вывозить экспонаты.
Главное, чтоб потом обратно ввозить возможно было
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
и тут срач!, разве это срач? тьфу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю журнал Филателия СССР. Duck Книги, каталоги по филателии: Покупка / Продажа 32 04.03.2015 11:19:45
Нужен скан некоторых страниц из журнала Филателия aldo Книги / Статьи 4 18.09.2014 11:19:34
Нужен скан статьи журнала филателия 2000 №9 PashaFox Книги / Статьи 2 21.07.2014 12:28:59
Журнал Филателия. Скачать. bragar Книги / Статьи 14 10.01.2013 01:18:52
Журнал филателия SERG 1966 Книги, каталоги по филателии: Покупка / Продажа 2 11.03.2010 11:19:59


Текущее время: 18:16:41. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика