«Филателия». Какой журнал нам нужен. - Страница 118 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Важная информация

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2019, 22:53:42   #1171
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
подразумевается именно такой журнал, а не бюллетени тиражом несколько десятков экземпляров.
А это ничего, что аудитория всего джаз-рока на несколько порядков меньше аудитории какого-нть ср киркорова?
Вы здесь путаете элитарное искусство с масс-"культурой".
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.06.2019, 22:55:16   #1172
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
АВМ, у Вас-то у самого много публикаций? 1? 2? Неужели 5?
Вообще это тут ни при чем.

Но если интересно, и если считать полностью мои, то где-то 3-4 за последние пару месяцев. Не по филателии.
И каталог сделал как-то, местных таксофонных карт- без ложной скромности скажу, что подобного уровня ни для одного другого региона РФ никто так и не сделал. Кстати в эл форме было бесплатно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 22:58:01   #1173
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Но если интересно, и если считать полностью мои, то где-то 3-4 за последние пару месяцев. Не по филателии.
Для серьёзных - многовато, для всякой сокращёнки-информационки сойдёт.

А покажьте?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 22:58:03   #1174
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от mineralog Посмотреть сообщение
А это ничего, что аудитория всего джаз-рока на несколько порядков меньше аудитории какого-нть ср киркорова?
Вы здесь путаете элитарное искусство с масс-"культурой".
Я говорю не про "элитарность", а про то, что такое журнал. Если мы обсуждаем тему "Какой журнал нам нужен", то наверное, подразумевается журнал, который будет интересен всем филателистам (по крайней мере, форумчанам).
Что же касается элитарности - Вам нужен журнал, полностью посвященный маркам индийских княжеств 19 века? Это серьезная тема, не попса какая-то. Но Вы будете его выписывать?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 22:59:43   #1175
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

АВМ, я про филателию. В теме о ней речь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 23:08:27   #1176
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
Что же касается элитарности - Вам нужен журнал, полностью посвященный маркам индийских княжеств 19 века? Это серьезная тема, не попса какая-то. Но Вы будете его выписывать?
Не буду. Но, по крайней мере, я его внимательно прочту, если вдруг в руки попадёт.
Но я в данном случае - не критерий для соцопросов. Поскольку не живу филателией, а только развлекаюсь ей. Даже когда пишу и даже когда публикуюсь. Я и аташный тематический журнал (в цифре) не выписываю. Хотя, если пришлют какой номер - читаю.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 23:15:05   #1177
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от mineralog Посмотреть сообщение
Не буду. Но, по крайней мере, я его внимательно прочту, если вдруг в руки попадёт.
Но я в данном случае - не критерий для соцопросов. Поскольку не живу филателией, а только развлекаюсь ей. Даже когда пишу и даже когда публикуюсь. Я и аташный тематический журнал (в цифре) не выписываю. Хотя, если пришлют какой номер - читаю.
Я за все время встречал только одного человека, который жил филателией (не считая торговцев, но для них понятие "жить филателией" имеет несколько другое значение). Ему было за 80, семьи не было, весь больной, филателия была единственным, что как-то привязывало его к жизни.
Думаю, здесь таких нет, здесь все филателией только развлекаются.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 23:28:12   #1178
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Давайте не так. Поставим в качестве основополагающего вопрос: а что будет, если филателия внезапно исчезнет из жизни чела? Будет ли это для него серьёзным ударом?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 23:30:46   #1179
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
АВМ, у Вас-то у самого много публикаций? 1? 2? Неужели 5?
Публикаций по филателии я могу несколько хоть прямо сейчас выдать почти готовые, ибо некоторое систематизируется уже давно. Только смысла не вижу куски от общего публиковать, которые в принципе только мах десяти филателистам в стране полезны будут (немногим просто интересны, а большинству пофиг). Эго не горит тут напечататься.

Вот читая альманах Илюшина по Цельным вещам - смотришь, там статья про интересную целую вещь, про другую... Тоже могу сделать подобное, но мне ПРОСТО НЕИНТЕРЕСНО публиковаться. Кто-то от этого удовлетворение видимо получает, но я нет. Платили бы денежку за статью, другой разговор.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 23:32:52   #1180
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от mineralog Посмотреть сообщение
Давайте не так. Поставим в качестве основополагающего вопрос: а что будет, если филателия внезапно исчезнет из жизни чела? Будет ли это для него серьёзным ударом?
Конечно будет. Если у меня одно из удовольствий отобрать - я буду шибко злой и очень мстительный. Это ж как мороженку у ребёнка забрать.
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DAM (13.06.2019), mineralog (12.06.2019)
Ответ

Метки
и тут срач!, разве это срач? тьфу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю журнал Филателия СССР. Duck Книги, каталоги по филателии: Покупка / Продажа 32 04.03.2015 11:19:45
Нужен скан некоторых страниц из журнала Филателия aldo Книги / Статьи 4 18.09.2014 11:19:34
Нужен скан статьи журнала филателия 2000 №9 PashaFox Книги / Статьи 2 21.07.2014 12:28:59
Журнал Филателия. Скачать. bragar Книги / Статьи 14 10.01.2013 01:18:52
Журнал филателия SERG 1966 Книги, каталоги по филателии: Покупка / Продажа 2 11.03.2010 11:19:59


Текущее время: 15:40:13. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика