«Филателия». Какой журнал нам нужен. - Страница 128 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Важная информация

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2019, 12:44:02   #1271
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
А зачем их вообще куда-то переводить?

Всего-то и нужно установить нормальные правовые отношения, как это делается во всем мире - почта заказывает издателю определенный выпуск, издатель его разрабатывает и представляет почте на утверждение, после утверждения печатает и ПОЛНОСТЬЮ передает почте отпечатанный и оплаченный тираж. И все.
А пока в России правовые отношения между почтой и АО Марка такие же, как между той же Стамперией и какой-нибудь Гвинее-Бисау или Мальдивами.
Если руководство России это устраивает, это выбор России. И пока это не изменится, любые перестановки, переводы и переносы - мышиная возня
Чтобы Почте России заказывать любой выпуск надо иметь специалистов. Писал же. А так они не способны посчитать даже сколько им надо марок. Инвентаризация на местах в зачаточном состоянии. А уж говорить о требуемых картинках на марках - это для них вообще высший пилотаж. Сейчас они способны только говорить какие номиналы марок ("тарифные") им особо нужны.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2019, 13:14:52   #1272
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Если руководство России это устраивает, это выбор России. И пока это не изменится, любые перестановки, переводы и переносы - мышиная возня
"Руководству" от этого не самые большие откаты идут. Интереса нет. Там у Путина прямая линия намечается. Если кто-то из СФР поднимет тему, то кто знает. Тема достаточно нейтральная и недорогая. Не все ж ему ужом вертеться про сбитый Боинг. Может и вставят.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 14:09:40   #1273
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
mercury2014,

есть разница в распространении фил. материала в маленьком Израиле и большой России. Масштабы, расстояния и пр.
Почта России не может самостоятельно разрабатывать марки - нет штата специалистов. А перевести их из Марки в Почту России - шило на мыло.
Я не думаю что при нынешних технологиях есть разница в распространении между Израилем и РФ. Обе организации обслуживают всего несколько тысяч клиентов.
А насчет специалистов, то они сразу перебегут если лавочку прикроют, а художников найти можно тоже всесто криворуких фотошоперов без труда. Нужно только желание почты что то поменять.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 14:12:21   #1274
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
"Руководству" от этого не самые большие откаты идут. Интереса нет. Там у Путина прямая линия намечается. Если кто-то из СФР поднимет тему, то кто знает. Тема достаточно нейтральная и недорогая. Не все ж ему ужом вертеться про сбитый Боинг. Может и вставят.
А СФР вообще реально существует??? А то каждый тут про СФР вспоминает, а может самим просто обращение написать??
Я бы написал если б был гражданином РФ....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 14:16:40   #1275
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Я не думаю что при нынешних технологиях есть разница в распространении между Израилем и РФ. Обе организации обслуживают всего несколько тысяч клиентов.
А насчет специалистов, то они сразу перебегут если лавочку прикроют, а художников найти можно тоже всесто криворуких фотошоперов без труда. Нужно только желание почты что то поменять.
Это общие разговоры, не более того.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 14:27:45   #1276
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
А СФР вообще реально существует??? А то каждый тут про СФР вспоминает, а может самим просто обращение написать??
Я бы написал если б был гражданином РФ....
Там мало времени осталось. Людей больше интересует на чем ОН окрошку делает. Что может быть важнее!
Если б был СФР, то не я б это поднимал.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 14:29:04   #1277
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Это общие разговоры, не более того.
Конечно это общие разговоры ибо никто не знает сколько филателистов есть в РФ и что они собирают. Этого не узнать без работающего союза филателистов и нормального абообслуживания со стороны АО Марка. При сопоставлении баз этих двух организаций можно было бы хоть примерно знать клиентскую базу, коллличество по регионам и городам итп.
А насчет перехода АО Марка в состав почты , то государство как хозяин АО имеет право его ликвидировать и ввести остатки в состав почты. И на это нужна просто воля....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 14:45:18   #1278
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Конечно это общие разговоры ибо никто не знает сколько филателистов есть в РФ и что они собирают. Этого не узнать без работающего союза филателистов и нормального абообслуживания со стороны АО Марка. При сопоставлении баз этих двух организаций можно было бы хоть примерно знать клиентскую базу, коллличество по регионам и городам итп.
А насчет перехода АО Марка в состав почты , то государство как хозяин АО имеет право его ликвидировать и ввести остатки в состав почты. И на это нужна просто воля....
Очередные разговоры ни о чем. Сравнить работу торговой компании в маленьком Израиле и в десятки раз большей по населению России. И уж не знаю во сколько раз по территории. И не найти отличий. Это явное дилетантство. Не учитывается ни объем рынка, ни расстояния, ни логистика и пр.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 14:55:46   #1279
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Очередные разговоры ни о чем. Сравнить работу торговой компании в маленьком Израиле и в десятки раз большей по населению России. И уж не знаю во сколько раз по территории. И не найти отличий. Это явное дилетантство. Не учитывается ни объем рынка, ни расстояния, ни логистика и пр.
Обьясните тогда убогому чем отличается филсервис почты Израиля и АО Марка. Только в цифрах пожалуйста. Ну так в отделе заказов будут сидеть 20 человек, а не 2. Ну и?? Сколько клиентов у АО ? 1000-5000-10000?
В лучшие года у нашего филсервиса было 50000-70000 клиентов и все получали заказным свои марки на дом по несколько раз в год и это во времена когда не было компютеров! Не думаю чту у АО сейчас больше 50000 регулярных клиентов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 15:02:48   #1280
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Очередные разговоры ни о чем. Сравнить работу торговой компании в маленьком Израиле и в десятки раз большей по населению России. И уж не знаю во сколько раз по территории. И не найти отличий. Это явное дилетантство. Не учитывается ни объем рынка, ни расстояния, ни логистика и пр.
Австралия, Канада, США, Китай больше по территории, чем Израиль. Может дело не в м^2?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
и тут срач!, разве это срач? тьфу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
;журнал sergo-b Общий форум "Букинистика" 2 05.04.2006 17:59:07
Журнал с ОМ Андриано Дальнее зарубежье 4 17.02.2005 14:33:19
Журнал GEO VanHorne Общий форум "Букинистика" 0 12.02.2005 12:05:39
Филателия СССР журнал 1979-89 Anonymous Общий форум по филателии 2 08.07.2004 09:18:50


Текущее время: 04:11:36. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика