Что делаем с пользователями alex 1965 и форд? Ваше мнение. - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Результаты опроса: Что делаем с этими пользователями?
Заблокировать пользователя alex 1965 8 11.27%
Заблокировать пользователя форд 2 2.82%
Заблокировать обоих за "мутную" схему продажи товаров 52 73.24%
Помиловать 7 9.86%
Свой вариант ответа (в комментарии) 2 2.82%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.11.2020, 20:56:12   #41
По умолчанию Re: Что делаем с пользователями alex 1965 и форд? Ваше мнение.

Никто как будто не обратил внимание на то, что гражданин форд вынес сюда на разборки свой конфликт, который не имеет прямого отношения к форуму.
Для примера - я занял соседу деньги. Сосед не отдает. Я узнаю, что сосед имеет на этом форуме ник. И я делаю гадость соседу - пишу здесь о нем всякую хрень.
Именно это и произошло. Свои конфликты нужно решать там, где они имеют место быть.
Поэтому, на мой взгляд, гражданин форд просто пробил дно неадекватности. И, опять-таки на мой взгляд, - именно он подлежит полному забаниванию. Навсегда. Ну, с душком гражданин, разве непонятно?

А что касается второго персонажа - он кого то обманул? Нет? А, форда? и где-то там не тут. Почему тогда ставиться вопрос о его забанивании? Не понил.
__________________
Встречные предложения рассматриваются доброжелательно :-P
 
Наверх
 
Старый 26.11.2020, 23:10:41   #42
По умолчанию Re: Что делаем с пользователями alex 1965 и форд? Ваше мнение.

Вердикт.

1. Оба пользователя получают метку в профиль которая будет предупреждать других пользователей
Код:
<span style="color: #FF0000; font-style: italic; font-weight: bold;">Перед сделкой рекомендуем ознакомиться с темой:</span> <a href="https://forumuuu.com/showthread.php?t=647722">https://forumuuu.com/showthread.php?t=648128</a>
2. Так как деятельность пользователя alex 1965 была заморожена около 14 дней (администрацией наложены ограничения), а аккаунт пользователя форд всё это время мог совершать сделки, решено заблокировать учётные записи:
alex 1965 сроком на 1 сутки
форд сроком на 7 суток

UPD
Аккаунт alex 1965 и все его клоны в перманентный бан. Пользователь оказался мошенником.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 24.07.2022 в 21:38:36.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
форд (25.07.2022)
Старый 30.12.2020, 20:04:12   #43
По умолчанию Re: Что делаем с пользователями alex 1965 и форд? Ваше мнение.

Новые аккаунты данных пользователей я думаю (после вечного бана) проблемы не решат .

А вот вечная подпись под Ником, по моему скромному мнению , должна помочь форумчанам в сложной ситуации с принятием того или иного решения по сделкам .

С Ув.
 
Наверх
Старый 24.07.2022, 21:58:46   #44
По умолчанию Re: Что делаем с пользователями alex 1965 и форд? Ваше мнение.

За эти 2 года претензий к форд не возникало. Совершённые сделки заканчивались благополучно. А также данный пользователь помог форуму в предотвращении мошенничества со стороны клонов мошенника, который был ранее заблокирован на форуме.

Поэтому.
1. Красная текстовая метка под ником удалена.
2. Вместо метки выдано перманентная карточка за продажу "картинок".
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
форд (25.07.2022)
Закрытая тема

Метки
разбор конфликта

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика