Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г. - Страница 48 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2020, 17:21:02   #471
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г.

Приветствую всех! Не подскажете, что случилось с Почтой Донбасса? Сделал заказ на новые филателистические выпуски, жду неделю. Ранее писал непосредственно на эл. почту, отвечали, выставляли счет без вопросов. Сейчас - глухо, как в танке?!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2020, 19:25:07   #472
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г.

Цитата:
Сообщение от Vassa68 Посмотреть сообщение
.... что случилось с Почтой Донбасса? ...!
В субботу тоже сделал заказ. Счет пришел только сегодня. Оплатил без проблем, но в полученном письме было определенное уточнение:

В связи с реорганизацией интернет-магазина,а так же годовой инвентаризацией склада филателии доставка заказов задерживается, ближайшая отправка 08.12.2020. Приносим извинения за доставленное неудобство, надеемся на Ваше понимание!

Может быть, и с Вашим заказом есть определенные задержки...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Влад1969 (25.11.2020)
Старый 26.11.2020, 07:19:55   #473
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г.

Спасибо! Просто раньше была обратная связь. Сейчас похоже ее не ожидается?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 08:23:21   #474
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Вы не могли бы показать весь конверт с замазанными адресами? А эта стандартная марка Украины какого года выпуска?
Теоретически. Я помню, Яценко в 2015 году делал заявление что на "Почте Донбасса" скопилось марок Украины на миллионы гривен. Возможно, эти марки пошли сейчас в ход, если для нового директора ГП "Почта Донбасса" нет никакой разницы... Но это если стандарт Украины выпущен раньше 2014 года.
Да обычный довоенный стандарт, скорей всего из старых нычек нотариуса, и кроме отправителя и оператора тут ничьей вины нет. Один схитрил, второй пропустил. Никто украинские марки в оборот не пустит, своих полно.
Конверт, если не забуду, сфотографирую (я его уже в дальнюю коробку спрятал, надо искать). Обычный белый конверт с указанными адресами.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mineralog (26.11.2020), ЕвгенийС (26.11.2020)
Старый 26.11.2020, 09:16:28   #475
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г.

Цитата:
Сообщение от kaptri Посмотреть сообщение
Да обычный довоенный стандарт, скорей всего из старых нычек нотариуса,
во-во, у меня на работе таких конвертов с украинским стандартом тоже валялась целая куча, 5 лет на них методисты чай пили, этим летом наконец-то на мусорник вынесли всю эту макулатуру.

ну а нотариус явно решил копеечку сэкономить :)
__________________
Триста. Тридцать. Три!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 10:29:28   #476
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г.

Цитата:
Сообщение от Земщик Посмотреть сообщение
....ну а нотариус явно решил копеечку сэкономить :)
И ему копеечка, и мне плюсик в копилку конвертов ;)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 10:48:20   #477
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г.

Цитата:
Сообщение от kaptri Посмотреть сообщение
И ему копеечка, и мне плюсик в копилку конвертов ;)
та я думаю, что он не один такой конверт отправил, так что ищи еще, определенный интерес он безусловно представляет :)

п.с. я уже как-то давно рассказывал... в середине 90-х годов я однажды получил письмо по украине, прошедшее почту и франкированное фантиком от конфеты-ириски "Тузик" ... впрочем тогда почти любая дичь на письмах проходила...
вот твое письмо из той же оперы...
__________________
Триста. Тридцать. Три!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 13:45:54   #478
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г.

Цитата:
Сообщение от kaptri Посмотреть сообщение
Да обычный довоенный стандарт, скорей всего из старых нычек нотариуса, и кроме отправителя и оператора тут ничьей вины нет. Один схитрил, второй пропустил. Никто украинские марки в оборот не пустит, своих полно.
Конверт, если не забуду, сфотографирую (я его уже в дальнюю коробку спрятал, надо искать). Обычный белый конверт с указанными адресами.
Независимость "днр" никто не признал (кроме нескольких таких же "республик"). В том числе и Россия. Это территория Украины. Нотариус мог бы доказать в судах ,что имеет право франкировать корреспонденцию украинскими марками. Но скорей всего вместо судов был бы подвал... Нотариус смелый.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 15:01:12   #479
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г.

Цитата:
Сообщение от Vалентин Посмотреть сообщение
Независимость "днр" никто не признал (кроме нескольких таких же "республик"). В том числе и Россия. Это территория Украины. Нотариус мог бы доказать в судах ,что имеет право франкировать корреспонденцию украинскими марками. Но скорей всего вместо судов был бы подвал... Нотариус смелый.
Да там скорее всего использовали запасы старых конвертов и супер умная секретарша даже наверное не поняла что марка не та что нужно. Такое в основном и происходит из за недосмотра и пофигизма. А операторша приняла пачку без проверки за шеколадку по старым украинским традициям......
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 15:24:35   #480
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г.

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
происходит из за недосмотра и пофигизма.
Думаю немного не так. Это не недосмотр или пофигизм. Это идиотизм чистой воды, когда марок с картинками напечатали столько, что их просто невозможно все помнить. В России ровно такая же история. Я в прошлом месяце получил письмо по России, франкированное маркой номиналом 50 руб. 1995 г. (год аккуратно заклеили уголком от соседней марки). Продавцу я написал, что я по этому поводу о нем думаю, но факт остается фактом. Когда марок наклепали несколько сотен, если не тысяч разных вариантов, никто не будет всматриваться в каждый конкретный ярлык. Люди работают, у операторов очередь стоит, им некогда марки рассматривать. Поэтому такие письма и проходят.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
почта донбасса, почта лнр

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51:28. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика