Зверьё моё (О братьях наших меньших) - Страница 53 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.10.2011, 10:47:36   #521
Thumbs up КРАСАВЧИК!

штихель,

ого
какой конь для принца
я бы даже сказала - лось
к таким исключительно на "Вы" обращаться следует
британец Ваш красавчик, судя по взгляду и щекам

что-то у всех коты отъедаются усиленно
видимо зима действительно будет лютой
 
Наверх
 
Старый 15.10.2011, 14:42:33   #522
По умолчанию Re: КРАСАВЧИК!

Цитата:
Сообщение от Бэкки Посмотреть сообщение
штихель,

ого
какой конь для принца
я бы даже сказала - лось
к таким исключительно на "Вы" обращаться следует
британец Ваш красавчик, судя по взгляду и щекам

что-то у всех коты отъедаются усиленно
видимо зима действительно будет лютой
Зараза такая, исключительный аристакрат. Жрет и спит. Ну и дом сторожит от непрошенных гостей. При желании может быть и вислоухим.



Миниатюры
dcbe0f7e05b5.jpg   ac8b96e46914.jpg   79a12b34dde1.jpg  

5a04bac911d6.jpg  
 
Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ella (15.10.2011), FAINA (15.11.2011), Бэкки (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 12:04:02   #523
Smile

штихель,

вот Вам и Вашему коту подарок:
 
Наверх
Старый 16.10.2011, 15:09:02   #524
По умолчанию Re: Зверьё моё (О братьях наших меньших)

Цитата:
Сообщение от Бэкки Посмотреть сообщение
штихель,

вот Вам и Вашему коту подарок:
Спасибо Бекки.
 
Наверх
Старый 12.11.2011, 02:16:01   #525
По умолчанию Re: Пришёл. Увидел. И упал!

Судебные приставы выселили кота из комнаты.
Трехлетний кот, который два года жил один в комнате общежития при сыктывкарском ПТУ, выселен судебными приставами. Было признано, что животное занимает помещение незаконно.

Комната, в которой жил кот, оформлена на местную жительницу и ее дочь, однако они съехали оттуда два года назад, оставив зверя в общежитии. Владелицы комнаты объяснили это тем, что кот имеет невыносимый характер и не может ни с кем ужиться. К себе он подпускает лишь свою хозяйку, которая и приезжала кормить его.

В сложный для кота момент выселения преданная хозяйка находилась рядом с ним. Женщине ничего не оставалось, кроме как подписать необходимые документы. В каких жилищных условиях животное обитает теперь – пока неизвестно.
Миниатюры
b9220.jpg  
 
Наверх
Старый 13.11.2011, 22:26:34   #526
По умолчанию Re: НОВОСТИ ДНЯ

дожили, мать его... пингвины-гомосеки...

Канадский зоопарк разлучит пингвинов-гомосексуалистов

10.11 23:14 MIGnews.com

Канадский зоопарк разлучит пингвинов-гомосексуалистов
Руководство зоопарка Торонто разлучит самцов очковых пингвинов, которые вот уже около года живут парой.

Решение о вынужденном разрыве союза пингвинов Бадди и Педро было принято в связи с тем, что птицам необходимо размножаться, пишет Canadian Press.

История двух пингвинов вызвала ажиотаж в СМИ Канады, а также США, Великобритании и нескольких других стран. В своих заметках, посвященных Педро и Бадди, журналисты особо указывали на половую принадлежность пингвинов и называли их гомосексуалистами.

Когда стало известно о решении зоопарка разлучить животных, в администрацию учреждения поступили несколько звонков от противников этой идеи, среди которой оказались и представители, очевидно, несуществующего "Канадского общества животных-геев".

По словам куратора авиария этого зоопарка Тома Мэйсона, Бадди и Педро действительно привязаны друг к другу: они живут в одном гнезде, плавают и спят вместе. При этом специалист подчеркнул, что такие теплые отношения между птицами обусловлены их потребностью в социальных связях, а не сексуальной ориентацией.

В ближайшее время Бадди и Педро должны будут сформировать пары с самками. У 21-летнего Бадди уже есть опыт семейной жизни - прежде он жил с самкой, с которой вывел несколько птенцов. 10-летний Педро пока ни разу не был отцом.

http://www.mignews.com/news/travel/world/101111_230912_03006.html
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 14.11.2011, 00:56:04   #527
По умолчанию Re: НОВОСТИ ДНЯ

Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
дожили, мать его... пингвины-гомосеки...

Канадский зоопарк разлучит пингвинов-гомосексуалистов
.....
Мляха-муха!!!!!!! Почему молчит гей сообщество!!!!!! Это же попрание прав...!!!!!!! Лужков, небось (ну или Собянин) виноват!!!!!
Пи...ров раззлучают!!!!! Спасите животных!!!!!!!
 
Наверх
Старый 14.11.2011, 02:01:32   #528
По умолчанию Re: НОВОСТИ ДНЯ

6.5 % зверей 7 % людей...
 
Наверх
Старый 17.11.2011, 00:04:44   #529
По умолчанию Re: Зверьё моё (О братьях наших меньших)

честно стырено где-то...

Продвинутая черепашка

В детстве, очень любил глядеть мультики про Черепашек Ниндзя. Ну а кто не любил?
А тут вот, в кине еще, намедни показали, про них. Схотелось купить. Купил. Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но вреда тоже. Блииин. Лучче бы рыбок купил. Эта животная у меня полгода жизни отняла...

Мало того, что, тормозная, коматозная я б сказал даже, так еще и под ногами путается. И ночами не спит. Неа. Что-то шкребется, шорхается по углам все время, брямкает чем-то, или жрет постоянно, а то и упрется башней своей в стенку, и буксует до утра. Задней передачи у ей нема же. А спать охота. И тут два варианта, либо встать, растолкать жену, включить свет, поднять кровать, найти этот бульдозер и надавать по шее, или проникнуться любовью и терпеть, пока это существо тихнет. Под утро. Ну а ночью, быват, надо ж и в нужник, или к холодильнику, поживиться чем, сходить, а тут эта животная, без ума впОтьмах ползает. Спотыкаюсь, падаю, кабы не раздушить паскудное создание. Супруга вообще пугается, непривыкши еще...

Чтобы тварь обозначить в ночи, привинтил ей на крышу батарейку и светодиод, в проблесковом режиме. Теперь по ночам у меня под кроватями ездит луноход, синеньким таким светит, пиу-пиу-пиу. Видно хорошо спросонья. Но все равно еще, рогом упрется и буксует. Думал с чего бы это. Допер. Вот попробуйте на автомобиле в пОтьмах ездить, что, ага? Вот. Я ей супер яркий светодиод на плечо прилепил. Фары головного света, навроди как. Сразу стало спаканей. Ползет теперь, и все ей видно. А то блуждала в темноте, как ондатра слепая.

Одну проблему решил, значит. Броня это хорошо. Токма уж больно медленно этот луноход ездит. Ага. Тогда, я ей снизу колесики маленькие прилепил. Черепаха попервости ошалевши была, от скоростей таких, ускорений да перспектив, а потом ничего, привыкла. Даже ездить научилась немного. Поставишь ее на пол, направление задашь, она и гребет, лапищами то. Любо дорого глянуть. По ночам у ей даже манЕвры какие то, под шкафами да кроватями. Развлекаецца, сволочь.

Тока гости иногда пугаюцца. Сидят сидят, а тут оно из-под дивана в лампочках да на колесиках выкатитцо, башней своей повертит важно, маршрут прикинет, и покатит в другую сторону. Гости в шоке, черепаха тоже.

Кто сказал, что они безмогзов, а? Фигу. Дразнил ее как-то. Тыркал в харю пальцем, а оно ж пока сообразит что да как, не успевает кусить меня. Ну, потыркал да на пол и спустил. На колесиках. Оно покаталось немного, я и забыл. Потом эта падла, фарами меня высветила, с угла подкралась, пока я кино глядел и за мизинец цапнула! Вот и думай, теперь, есть у ей мозги или нет.

Раз чуть не потерял ее, правда. Пошли на природу, выпить и закусить, а коматозник мой в траву уполз. На крики оно не отзывается, и само ж не приползет обратно. Кругом столько ништяков! Бычки там, чипсы. Нашли кое-как потом, оно как раз у мусорника шото жрало. А ниче. Я потом ей на крышу пластилином флажок из Макдональдса прилепил. Ползает теперь по траве с флажком ярким, - завсегда видно!...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 17.12.2011, 20:56:38   #530
По умолчанию Re: Зверьё моё (О братьях наших меньших)

 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАНИЧКИ НАШИХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ Bek Алкоминималистика 15 15.09.2016 16:22:56
Об уродах-продавцах или почему не любят наших соотечественни E-N-Ti Выставки | Встречи | Клубы | Магазины | Интернет аукционы 20 29.04.2007 03:43:28


Текущее время: 18:51:41. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика