Фото сделал со вспышкой и без. Боны самые обычные, но в очень даже и не плохом состоянии . Без каких то критических перегибов, загрязнений и т. д. Для начинающего, не искушенного коллекционера бон будут в самый раз.
Цена за обе 1 т. р + 150 р. пересыл почтой почтой РФ.
-----------------------------------------------------------------------
Объявление поднято пользователем: Lag75, в 11.04.2026 13:46:56
-----------------------------------------------------------------------
Объявление поднято пользователем: Lag75, в 27.05.2026 19:33:50