Боны РИ , 5 и 10 рублей 1909 гг. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Бонистика > Боны России : продажа > Боны Российской Империи
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2026, 17:33:50   #1
По умолчанию Боны РИ , 5 и 10 рублей 1909 гг.

Фото сделал со вспышкой и без. Боны самые обычные, но в очень даже и не плохом состоянии . Без каких то критических перегибов, загрязнений и т. д. Для начинающего, не искушенного коллекционера бон будут в самый раз.

Цена за обе 1 т. р + 150 р. пересыл почтой почтой РФ.

-----------------------------------------------------------------------
Объявление поднято пользователем: Lag75, в 11.04.2026 13:46:56


-----------------------------------------------------------------------
Объявление поднято пользователем: Lag75, в 27.05.2026 19:33:50
Миниатюры
IMG_20260228_171411~2.jpg   IMG_20260228_171418~2.jpg   IMG_20260228_171504~2.jpg  

IMG_20260228_171457.jpg   IMG_20260228_171512~2.jpg   IMG_20260228_171433~2.jpg  

IMG_20260228_171427~2.jpg   IMG_20260228_171517~2.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боны ри 5 и 10 р. 1909

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика