Письмо дошло. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны
Расширенный поиск

Важная информация

Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны Целые и цельные вещи. Штемпеля.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2004, 23:03:45   #1
По умолчанию Письмо дошло.

Дошло простое письмо с дояркой. Ура нашей почте! А я сомневался. Обычно из отправленных мною поздравлений доходят 60%.
Как бы то ни было. Вот. Доярка и животновод. Вместе веселее.Остальные этой серии не крестьяне. Я тоже отправил пару марок на этот раз простым.Заказное, когда слал - 40 минут в очереди.Думаю дойдет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.06.2004, 23:09:58   #2
По умолчанию парочка

Во! А я что говорил! Конечно она там и должна быть. Господи, счастье
то какое. И детишек побольше.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 00:03:19   #3
По умолчанию

Ну дети -потм.Надо поголовье скота увеличивать. монгольский каталог поясняет- в образе юноши воплощена счастливая жизнь животноводов. Еще в серии бдительный воин-пограничник, на страже счастья и Сухэ батор.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 00:22:52   #4
По умолчанию Re: Письмо дошло.

Цитата:
Сообщение от redbor
Дошло простое письмо с дояркой.
Уффф.... ну и слава богам!

Цитата:
Сообщение от redbor
Ура нашей почте!
Уникальная вещь - наша почта. Из Германии приходит мне конверт с марочками, я, радостный, отписываю немцу, мол, все отлично, получил конверт, а он, такой печальный, пишет, что отсылал 2 конверта. Ну, я его успокаиваю, мол придет. Упокаиваю день, два, три.... сам начинаю дергаться..... четыре, пять.... тихая паника с двух сторон... короче через 8 дней пришло В один день высланы!

Цитата:
Сообщение от redbor
Доярка и животновод. Вместе веселее.
Как дочь родная была... лелеял, опекал... Надо было калым требовать
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 00:36:49   #5
По умолчанию

Да раньше Маршак писал верно-был почтальон с сумкой и бляхой.
И Печкин посылки таскал. Вот храню - отправлял с Новым годом в 78-м. Из Гонолулу не поленились вернуть. За одни марки -в два конца носили. А ныне эта ФПС -полное убожество. Хоть и намного дороже себя ценит.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 18:31:53   #7
По умолчанию Не только почта СССР

Цитата:
Сообщение от Koran
Адресок свой светить не надо


Это старый, служебный. Четверть века уж там не служу.
А сегодня получил возврат письма. Не с Гаваев, правда - и показать нечего- ни однго штемпеля.
выяснял на почте в Ярославле - отправить в Украину, как? Выяснили -Украина- зарубежье дальнее, Казахстан - ближнее. Ну купил марок кучу- наклеил. отослал. Через неделю с этой же почты принесли назад с надписью - не доплачено 25 копеек. Во как!
Письмо само никуда не пойдет
Но в ящик его опусти,
Оно побежит , полетит..... короче и шагу не сделало.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 16:14:26   #8
По умолчанию

Марки то, небось, неденоминированные клеили... из старых запасов?
Судиться теперь будете? :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 17:57:55   #9
По умолчанию

Я их не клеил. Говорю же- на почте в окошке, спросил, скока надо? Мне и наклеили.Там и опустил. Сутяжничать, -что толку. Вот если бы парни всей страны... филателисты и простые потребители почтовых услуг, - вышли разом! по стены кремля!!!..
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фронтовое письмо IVA-M Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны 2 12.08.2007 16:38:57
Письмо И.Грабаря. Сamu Общий форум "Букинистика" 2 11.12.2006 17:13:35
Письмо писателя. В. А. Лазарев Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны 4 28.07.2006 01:43:56
Письмо, 42 год (треугольник) галина р. Филателия Продажа / Покупка / Обмен 4 29.05.2005 12:01:12
Куплю письмо. Veteran Картмаксимумы, КПД, ХМК, Целые вещи (письма и карточки) [Продажа/Покупка] 0 11.02.2005 10:16:04


Текущее время: 04:45:42. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика