.. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны
Расширенный поиск

Важная информация

Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны Целые и цельные вещи. Штемпеля.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2004, 18:45:07   #11
По умолчанию Re: орпорм

Цитата:
Сообщение от АВМ
СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНАЯ ЦИТАТА. нет бы умное что-нибудь цитировать...
Да это ничего. Главное, чтоб вы себя умным считали и думали о себе хорошо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 13.06.2004, 22:54:12   #12
По умолчанию

Вы зря кипятииесь, уважаемый АВМ!
Судя по вашей заботе оь интересе к маркам, и следовательно спросе на них, - вы не коллекционер, а торговец марками.
Но предмет филателии, надеюсь знаете?Да, люди стали покупть меньше марок, т.к. пользуются факсом, компьютером.
Могу заверить, - с выходом каталога на А и В у коллекционеров появится огромный интерес, плюс те , что покупают для писем.
Ваши обороты удвоятся при наличии у вас конвертов и открыток, выпущенных в разных типографиях! А при наличии редких экземпляров.... Да, что говорить. Можете расчитывать на помощь клуба.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 13:53:29   #13
По умолчанию Re: орпорм

. .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 15:43:44   #14
По умолчанию Re: орпорм

Цитата:
Сообщение от АВМ
Цитата:
Сообщение от АВМ
ПРОСМОТРЕННО ЦЕНЗУРОЙ
Не, не, не. Не пойдет так. Давайте с уважением относится к коллегам.
Модератору - с каких это пор словосчетание "Ты что несешь?!" стало оскорблением? Да он не знает ничего и мало того - выдумывает! Думать надо или знать, а потом писать.
Наверное, я не правильно выразился, за что и пардон. Я имел ввиду не конкретные слова, а сам оскорбитеьный стиль послания.
Еще Макаренко говорил: "Можно сказать человеку "сволочь" и он расплывется в улыбке, а можно "здравствуй" и он будет твоим врагом".
Не о самих словах я, а о том, КАК все сказанно.
Не надо такого тут. Если совсем уж припекло - в личные сообщения прошу.
Это во-первых.
И во-вторых: позволю себе процитировать стандартное ПЕРВОЕ правило любого форума и любой эхоконференции, если это, ФИДО:
"1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав, смотри п. 1"
Зачем нам выносить все на люди, тем более, в отношении филателии - малоинформативно. Ежели что - в личные сообщения.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 17:10:58   #15
По умолчанию

АВМ писал(а): Модератору - с каких это пор словосчетание "Ты что несешь?!" стало оскорблением? Да он не знает ничего и мало того - выдумывает! Думать надо или знать, а потом писать.
Я думаю, что это относится ко мне, по скольку строка с ковычкой из моего сообщения. Вобще не хотел на него реагировать. Полностью поддерживаю Модератора.Форум не место для подобных манер и высказываний. Хоешь (простите: хотите) говорить в подобном тоне?- пожалуйста, при личной встреч, всегда готов!
С уважением к остальным участникам форума!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 18:31:12   #16
По умолчанию

А я считаю, что АВМ прав. Задал вопрос, а народ начал писать всякую фигню (я нормально выражаюсь? :wink: )

А про увеличение тиражей (по мнению Седого) я тоже не очень понял. Вы считаете сейчас недостаточно марок выпускают?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 18:43:46   #17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Китаец
А я считаю, что АВМ прав. Задал вопрос, а народ начал писать всякую фигню (я нормально выражаюсь? :wink: )
Да думайте что хотите, на здоровье. Только, сами представте, если я Вам сейчас, ну не матом, а около того отвечу - нормально будет? Наверное нет
Я бы не сказал, что мессага, о которой так долго идет разговор, была корректна. Скорее - оскорбительна. Чего тут, на форуме крайне не желательно.
И давайте заканчивать не по теме. Все спорные разговоры - или в личные или в отдельную тему, со словом "флейм", что бы сразу видно было.

В данной теме все дальнейшие рассуждения о правильности-неправильности высказываний, буду килять безжалостно, как оно мне и положенно по статусу
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 18:56:27   #18
По умолчанию

Достаточно много! Кроме того, как вы навернека видели, разного номинала: рублёвого и копеечного (понатно в России :) ). Это, понятно, приведёт к увеличению "толщины" альбомов :wink: . Да и не плохо,когда серии разные. А по поводу запрещения (прекращения) выпуска конвертов-героев темы: я против. Высказал своё мнение, понятно что не всем оно нравится. Но закрывать тему в нём предложения не было!
А за чем тогда форум?
Тогда нужен РЕФЕРЕНДУМ!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 21:21:37   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
Но закрывать тему в нём предложения не было!
Тема открыта АВМ очень своевременно. К нам в клуб поступают всё новые разновидности. Вот - Краснокамская типография. Орловская печать! Больше таких не будет.Гознак передал 'njn заказ на Пермскую ф-ку. Но можно и поддержать АВМ. С прекращением выпуска- период закрыт. Не придется собирать всё новые и новые пгодовки. Каталог ограничится исследованием выпущенных до 2005г.
Присылайте интересные ( гашеные и чистые) на ABcatalog@mail.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 23:20:17   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
А по поводу запрещения (прекращения) выпуска конвертов-героев темы: я против. Высказал своё мнение, понятно что не всем оно нравится. Но закрывать тему в нём предложения не было!
А за чем тогда форум? Тогда нужен РЕФЕРЕНДУМ!
Читайте внимательно, никто тему закрывать не собирается. А наоборот - то что не в тему.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55:44. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика