Вопрос президенту России о выпусках малотиражных ГЗПО - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2015, 00:11:40   #31
По умолчанию Re: Вопрос президенту России о выпусках малотиражных ГЗПО

Уважаемые, вы правда считаете, что проблемы индейцев шерифа решение проблем филателистов входит в обязанности президента государства?
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexRange (16.04.2015), Амиго (16.04.2015)
 
Старый 16.04.2015, 00:31:40   #32
По умолчанию Re: Вопрос президенту России о выпусках малотиражных ГЗПО

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Вы уж извините, но мне кажется, что не жаль Вам ... не жаль. Не нужно политику опять за уши тянуть. Не нужно любой пук кого угодно в государстве превращать в персональную ответственность "диктатора". Напомню вам, что одна из крупнейших афер подобного рода с "эксклюзивом" как раз таки проворачивалась для Рузвельта. И это абсолютно не связано было с демократическими устоями государства ...
Наличие малотиражных выпусков свойственно для многих стран. Их сравнительно небольшое по сравнению с монетами количество обусловлено исключительно относительной нищетой филателистов по сравнению с нумизматами - не более.
Некоторые вполне себе демократические страны торгуют официально не утилизированным браком. Некоторые не гнушаются торговать в своих офисах резервными беззубами для дилеров, проталкивающих их продукцию ... Из этих же источников и беззубы Прибалтийские периодически выплывают. Да мало ли. И все это в либеральной Европе....
Если Вам так кажется - то перекреститесь, авось поможет. И политике не будет места.
Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
А вот на счет "...но все это делается из "нормальных" марок, конвертов, спецгашений..." это вы очень зря. Очень даже "ненормальные" вещи в них попадаются. Не путайте подарочные альбомчики для филателистов-любителей на почтах и альбомы в единичных экземплярах для "конгрессов".
Я ничего не путаю. Я знаю что пишу. Если с ошибками пишу на русском языке - это не значит что ошибаюсь с фактами.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 00:44:37   #33
По умолчанию Re: Вопрос президенту России о выпусках малотиражных ГЗПО

Ага))) В Севастополе учителя и врачи на нищенской зарплате, жрать нечего, увольняются поголовно, а вы ему о марочках расскажите

Ото, делать больше нечего

Оно ему надо, только для применения в программе "Здоровье"
__________________
Я - украинец!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ukraine (17.04.2015)
Старый 16.04.2015, 01:29:45   #34
По умолчанию Re: Вопрос президенту России о выпусках малотиражных ГЗПО

Цитата:
Сообщение от Ричардас Посмотреть сообщение
Я ничего не путаю. Я знаю что пишу. Если с ошибками пишу на русском языке - это не значит что ошибаюсь с фактами.
Я сам с ошибками в спешке пишу - ни чего страшного. Главное, что бы смысл был понятен.

НО и я знаю о чем пишу, уважаемый. И не только знаю, но и вижу. И не только вижу но и на соседнем форуме кой чего демонстрирую коллегам, чтоб знали чего вообще существует помимо того, что в филателии можно купить. И происхождение у многих из этих объектов отнюдь не криминальное, как некоторым хочется это представить. А именно то, которое я указал ранее.
Ну может вам просто не везло сталкиваться с подобными произведениями. Из "мусора" презенты делают секретаршам...

А если вы всерьез думаете, что тираж в 300 единиц это исключительно чтобы "ручки погреть" так вы сильно ошибаетесь - ни такие это сумасшедшие деньги, что бы затевать этот весь сыр-бор и подставляться. Существует в этой сфере масса скрытых от посторонних глаз возможностей, приносящих гораааздо большие деньги и без засветки. Вы бы рисковали карьерой из за суммы меньше чем стоимость машины вашей жены? Нет? Ну так почему здесь считают, что в руководстве ФГУПов стоят дебилы?

НО, ни кто вас не заставляет "принимать другую веру". Хотите в конспирологию поиграть - Бога ради!
__________________
:smt066
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 06:56:12   #35
По умолчанию Re: Вопрос президенту России о выпусках малотиражных ГЗПО

Если уж спрашивать о чем, то только про отмену или видоизменение архаичного закона о КЦ.
Это действительно важно и затрагивает многих, не только филателистов.
А вопросы про тиражи... это настолько мелко и специфично... и в глазах абсолютного большинства людей (далеких от коллекционирования) это будет выглядить, как письмо из сумасшедшего дома.
__________________
Триста. Тридцать. Три!
 
Наверх
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey Collector (16.04.2015), cosmonaut (16.04.2015), mineralog (16.04.2015), Амиго (16.04.2015)
Старый 16.04.2015, 08:37:42   #36
По умолчанию Re: Вопрос президенту России о выпусках малотиражных ГЗПО

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
Эти ГЗПО включены в официальные национальные и мировые каталоги о России, как самостоятельные выпуски ГЗПО... Следовательно, без их наличия не может быть полной хронологии...
Из мировых есть только в Михеле,
из официальных национальных местных, коммерческих, есть только у Загорского!
Миниатюры
1463-кат.jpg   155-редкости.jpg   155-редкости-2.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SIR (16.04.2015)
Старый 16.04.2015, 08:53:46   #37
По умолчанию Re: Вопрос президенту России о выпусках малотиражных ГЗПО

Цитата:
Сообщение от Земщик Посмотреть сообщение
А вопросы про тиражи... это настолько мелко и специфично... и в глазах абсолютного большинства людей (далеких от коллекционирования) это будет выглядить, как письмо из сумасшедшего дома.
Название темы: Вопрос президенту России о выпусках малотиражных ГЗПО

Претензии не совсем понятны, потому что терминологически неверны!
ГЗПО - это сама почтовая марка, а не её форма выпуска в малом или большом листе (тираже)!

Если считать, то конверт с оригинальной маркой, цельная вещь = ГЗПО целиком, то такой малотиражный выпуск был всего один!!! Президентский конверт, и всё!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 175-ксом.jpg
Просмотров: 7
Размер:	17.6 Кб
ID:	1241565

Остальные "малотиражки" - это лишь малотиражные формы выпуска обычных почтовых марок!

С таким же успехом можно потребовать, чтобы космонавты прекратили делать гашение на орбите! вот где настоящие малотиражки-то !
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nikolos09 (16.04.2015), SIR (16.04.2015)
Старый 16.04.2015, 09:05:28   #38
По умолчанию Re: Вопрос президенту России о выпусках малотиражных ГЗПО

Цитата:
Сообщение от Seva100pol Посмотреть сообщение
Ага))) В Севастополе учителя и врачи на нищенской зарплате, жрать нечего, увольняются поголовно, а вы ему о марочках расскажите
Ну хоть кто-то беспокоится о народе!

Цитата:
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Леонида Филатова
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 09:59:34   #39
По умолчанию Re: Вопрос президенту России о выпусках малотиражных ГЗПО

Сегодня в новостях передали, что текст письменного вопроса не должен превышать 70 символов. Только не уточнили, с пробелами или без них. Получается, что нужно было писать что-то навроде этого:

Когда будет нормальный выпуск знаков почтовой оплаты России?Сейчас не
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (16.04.2015)
Старый 16.04.2015, 10:10:36   #40
По умолчанию Re: Вопрос президенту России о выпусках малотиражных ГЗПО

Цитата:
Сообщение от magnus_z Посмотреть сообщение
Сегодня в новостях передали, что текст письменного вопроса не должен превышать 70 символов. Только не уточнили, с пробелами или без них.
Очевидно, что стандартный электронный подсчет, как в Ворде, ведь пробел - это не пустое место, а символ - "пробел".
Миниатюры
скрин фразы.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопрос, гзпо, коррупция, президент


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58:54. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика