Внимание! Участились случаи взломов аккаунтов из-за провокационных писем на e-mail пользователей - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2018, 15:04:20   #11
По умолчанию Re: Внимание! Участились случаи взломов аккаунтов из-за провокационных писем на e-mail пользователей

Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня взломали, сначала пришло письмо на почту о смене пароля,я не стал менять времени небыло зайти, сегодня зашёл поменял пароль, а тут переписка продажа монет,которых отродясь у меня небыло.
https://forumuuu.com/showthread.php?...35#post3077435
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 16.12.2018, 12:40:13   #12
По умолчанию Re: Внимание! Участились случаи взломов аккаунтов из-за провокационных писем на e-mail пользователей

За все прошедшее время....не смотря на мои сообщения за помощью в восстановлении ...никакой помощи...а каких я дров наломал ?...Некрасиво Вы своим внучкам объясняйте...если есть...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 00:10:19   #13
По умолчанию Re: Внимание! Участились случаи взломов аккаунтов из-за провокационных писем на e-mail пользователей

Картахена, что это за сумбур?

Куда Вы обращались? Напишите подробно и конкретно.
Я лично обрабатываю абсолютно все письма, которые приходят через форму Обратной связи, и не было такого случая чтобы я проигнорировал хотя бы одно письмо.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 07:50:20   #14
По умолчанию Re: Внимание! Участились случаи взломов аккаунтов из-за провокационных писем на e-mail пользователей

Это помимо публичного сообщения...за сумбур - извиняюсь...
Миниатюры
РЎРЅРёРјРѕРє.PNG  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 13:39:27   #15
По умолчанию Re: Внимание! Участились случаи взломов аккаунтов из-за провокационных писем на e-mail пользователей

Картахена, запомните, публичные и личные сообщения НЕ являются средством для обращения по подобным случаям. Модераторы и администраторы используют личные и публичные сообщения в личных целях.

Всегда используйте форму обратной связи. Справа, внизу есть ссылка https://forumuuu.com/sendmessage.php

И для этого не нужно регистрировать новый аккаунт.

Перейдите по ссылке выше, заполните все необходимые поля и изложите подробно суть проблемы. Дальнейшая переписка будет осуществляться через e-mail после того как я получу Ваше обращение.
И во время переписки ни в коем случае не удаляйте цепочку переписки.

Жду.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 15:50:41   #16
По умолчанию Re: Внимание! Участились случаи взломов аккаунтов из-за провокационных писем на e-mail пользователей

Картахена, Вы на форум заходите, и сейчас на нём. А в Обратную связь не обратились.
Потом опять будете говорить что Вы якобы обращались-обращались, аадмины и модераторы такие нехорошие, Вам не помогли?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 02:50:02   #17
По умолчанию Re: Внимание! Участились случаи взломов аккаунтов из-за провокационных писем на e-mail пользователей

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Картахена, Вы на форум заходите, и сейчас на нём. А в Обратную связь не обратились.
Потом опять будете говорить что Вы якобы обращались-обращались, аадмины и модераторы такие нехорошие, Вам не помогли?
Вообще то я уже 2 раза написал в Обратную связь...и никто ничего не ответил...именно так - никто не ответил и не помог...возможно ли чтобы от меня не уходили эти письма ?....или наоборот - уходили но не приходили ?...получается что публичные сообщения проходят...а остальные нет....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 16:07:14   #18
По умолчанию Re: Внимание! Участились случаи взломов аккаунтов из-за провокационных писем на e-mail пользователей

Ощущаю себя каким то "терпилой"...почти два месяца уже от обращения...вообщем прошу все мои публичные сообщения в этой теме ликвидировать...ник Норильчанин прощается с форумом УУУ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 16:19:53   #19
По умолчанию Re: Внимание! Участились случаи взломов аккаунтов из-за провокационных писем на e-mail пользователей

Картахена, публичные сообщения не имеют ничего общего с Обратной связью.

Обратная связь - это форма отправки обращения на e-mail технического администратора.

Цитата:
Сообщение от Картахена Посмотреть сообщение
или наоборот - уходили но не приходили
Да, такое бывает нередко. Когда пользователь указывает некорректный e-mail для ответа, тогда после того как администратор отвечает на обращение (отправляет письмо на указанный e-mail) пользователю ответ не приходит.
Бывает так, что человек пишет повторное обращение, возмущаясь как Вы, что его игнорируют.. тогда я снова отвечаю человеку, но ответ снова не приходит пользователю потому что он указал некорректный e-mail.

Было ли такое на этом форуме? Было.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 16:45:15   #20
По умолчанию Re: Внимание! Участились случаи взломов аккаунтов из-за провокационных писем на e-mail пользователей

Мне уже ничего не надо...прошу мои сообщения в теме убрать...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
безопасность, взлом!, к администрации форума

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16:19. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика