Мифы о советском роке - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.05.2019, 01:43:09   #21
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Цитата:
Сообщение от Varum-02 Посмотреть сообщение
.... Друзей мне хватает в жизни....
Я так понимаю что все твои "друзья" это депутатские билеты которые ты пытаешься собрать.
Цитата:
Сообщение от Varum-02 Посмотреть сообщение
....ты просто невероятно туп.....
ну давай бегло разберемся кто из нас "тупее" : смотри что получается-помимо русского и украинского языка,которые я знаю досконально,я также владею двумя иностранными языками.Полагаю,что максимум что ты можешь из себя выжать так это заявить что знаешь наречие своего региона и пожалуй на этом твоя "образованность" и заканчивается.
Цитата:
Сообщение от Varum-02 Посмотреть сообщение
.... в твоем зоопарке, где правят бал подобные тебе существа.....
здесь явно прослеживается твоя обида за то ,что тебя каждые пять лет держат за полного идиота и мокают башкой в дерьмо.
Цитата:
Сообщение от Varum-02 Посмотреть сообщение
.... довели свою территорию до непотребного состояния......
И после этого ты будешь говорить ,что не смотришь телевизор? Послушай меня очень внимательно: У тебя на лбу написано,что ты стареющий лузер и неудачник.Все свои молодые годы ты просрал на строительство какого то .......изма, а теперь понял что тебя обули как самого паршивого лоха.
Надо было в молодости слушать рок и зарубежную эстраду тратить деньги на нормальную жизнь ,а не шататься по партсобраниям и прятать трешку от жены за подкладкой засаленного пиджака. И не выглядел бы ты сейчас так жалко
 
Наверх
 
Старый 05.05.2019, 04:01:48   #22
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Хрюн, ты просто дурак. Был им, останешься таковым, дураком ты и помрешь. Со всеми твоими языками, главный из которых у тебя во рту - помой его с мылом, авось тебе полегчает убогий. А так, поржал, забавно видеть как взрослый человек пытается надуть щеки и доказать совершенно незнакомым ему людям свою значимость. Такое самораздевание, Свин Свиныч, есть настоящий психологический эксгибиционизм. Проще говоря: отклонение от нормы - ненормальность индивидуума им занимающегося. По языкам - суржик входит в твою анкету? Или это просто стандартные немецкий и английский со словарем?

По теме, еще раз повторю, она не для средних умов. И она не о Цое как певце своего времени, она о том, что чистое дело грязными руками не делают. Что мир устроен сложнее чем твой, Хрюн, к примеру, свинарник. Что нельзя одновременно стучать в органы, быть у них в анкете и на оперативной связи и петь о свободе, так как это аморально. Это как Цветаева морившая голодом своих детей, менявшая их паек себе на курево, кормившая их кашей Бальмонта... Ну, в общем, ты не поймешь. Это сложно для таких как ты, это в твою голову не войдет, ты же ей пьешь и ешь, а думаешь тем, что у тебя болтается ниже пояса. Не огорчайся, по нынешним временам, это нормально. Вас и в СССР хватало, а уж сейчас вам полное раздолье: живи, сношайся, хрюкай.

Последний раз редактировалось Varum-02; 05.05.2019 в 04:25:19.
 
Наверх
Старый 05.05.2019, 06:55:21   #23
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
ну давай бегло разберемся кто из нас "тупее" : смотри что получается-помимо русского и украинского языка,которые я знаю досконально,я также владею двумя иностранными языками..
И это, пан Хрюн, вот крайняя книга на украинском языке, которую купил и прочитал пару месяцев назад. Издана во Львове в 1982-м. Теперь полагаю, я такой же полиглот как и ты))))
Миниатюры
666A0752.jpg  
 
Наверх
Старый 05.05.2019, 22:46:33   #24
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Засчитываю тебе очередной слив.Иди еще поройся в своей "библиотеке" .Может кто нибудь поверит в твою "глубокую образованность". Я собственно говоря искренне хотел,чтобы тебя кто то поддержал на этом форуме (есть здесь еще один упоротый) ,но как видишь остальные форумчане давно забили и на тебя и на твои никчемные темы. Что касается "чистых дел грязными руками" ,то рассуждать на эту тему не с твоим похоже разумом. Поройся лучше в своих "закромах" и выдай нам очередной высер про славное совковое днище. А к року лучше не прикосайся своими грязными лапами,тем более,что эта тема не для твоей умственной мускулатуры.
 
Наверх
Старый 06.05.2019, 04:33:52   #25
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Засчитываю тебе очередной слив.Иди еще поройся в своей "библиотеке" .Может кто нибудь поверит в твою "глубокую образованность". Я собственно говоря искренне хотел,чтобы тебя кто то поддержал на этом форуме (есть здесь еще один упоротый) ,но как видишь остальные форумчане давно забили и на тебя и на твои никчемные темы. Что касается "чистых дел грязными руками" ,то рассуждать на эту тему не с твоим похоже разумом. Поройся лучше в своих "закромах" и выдай нам очередной высер про славное совковое днище. А к року лучше не прикосайся своими грязными лапами,тем более,что эта тема не для твоей умственной мускулатуры.
Хрюн, полсотни евро ты хоть зарабатываешь в месяц? На комбикорм-то тебе хватает?
Мой доход примерно с тысячу триста (когда более) в евро и работаю я у себя и никак мое дело с государством не связано. Потребуется, будет и больше. Это я к тому, что имеешь ли ты право голодранец, щеки тут надувать и в моих темах пакостить? Может тебе впору шапку передо мной ломать, холоп житомирский...

Ну и так о принципах: в моей конторке каждый работает на полную, но и получаем мы тут все поровну с дохода, такой вот у меня социализм))) Ну, а теперь давай - хрюкай мне про то как ты пануешь начальствуя, про просторы ЕС и твоем месте в системе канализации евросоюза и капитализма.

Последний раз редактировалось Varum-02; 06.05.2019 в 04:51:00.
 
Наверх
Старый 06.05.2019, 05:49:45   #26
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
А к року лучше не прикосайся своими грязными лапами.
Посмеялся до слёз. Ты всерьез полагаешь себя этаким лыцарем защищаюшим "святые" рок-цености? Все ли у тебя дома, любезный? Может пора на профилактику, в психиатрическую лечебницу?
 
Наверх
Старый 06.05.2019, 22:08:16   #27
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Цитата:
Сообщение от Varum-02 Посмотреть сообщение
Хрюн, полсотни евро ты хоть зарабатываешь в месяц? .......
Какой месяц? В год не всегда получается такие "деньги" заработать.
Цитата:
Сообщение от Varum-02 Посмотреть сообщение
.....
Мой доход примерно с тысячу триста (когда более) в евро .....
"молодец",что тут скажешь .А теперь попробуй найти себе хорошего психоаналитика и заодно психиатра. Надеюсь ты сможешь себе позволить такую роскошь.Ну посидишь пару месяцев на каше из бересты,зато может мозги себе вправишь
Твой пердак так пылает, что пора тебе вырабатывать электричество и запитываться к многоэтажке. Хоть толк какой нибудь будет от твоей писанины,"олигарх" сраный.
 
Наверх
Старый 06.05.2019, 22:13:46   #28
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Какой Хоть толк какой нибудь будет от твоей писанины,"олигарх" сраный.
Ну то есть ты брат нищий. Как же так?
 
Наверх
Старый 06.05.2019, 22:19:43   #29
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Цитата:
Сообщение от Varum-02 Посмотреть сообщение
... ты брат...
твои братья в Тамбове по ночам воют.
Что касается моей "нищеты", то я совсем не убежден,что обязан предьявлять такому скоту как ты декларацию о доходах. Можешь считать ,что ты очень "состоятельный" тем более твоя пенсия по умственной инвалидности пока не анулирована.Хотя как знать....Венесуэла в опасности и Сирия тоже. Ты собираешься им помогать или собираешься опять пропетлять ,кивая на свое скудоумие?
 
Наверх
Старый 06.05.2019, 22:21:15   #30
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
твои братья в Тамбове по ночам воют.
Что касается моей "нищеты", то я совсем не убежден,что обязан предьявлять такому скоту как ты декларацию о доходах. Можешь считать ,что ты очень "состоятельный" тем более твоя пенсия по умственной инвалидности пока не анулирована.Хотя как знать....Венесуэла в опасности и Сирия тоже. Ты собираешься им помогать или собираешься опять пропетлять ,кивая на свое скудоумие?
Родной, какие такие Сирия и Венесуэла? Сколько ты зарабатываешь в месяц?
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
рок

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31:20. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика