ЗАЦЕНИТЕ МАРКИ - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2004, 00:25:13   #1
По умолчанию ЗАЦЕНИТЕ МАРКИ

НА ЭТОМ САЙТЕ Я ВЫСТАВИЛ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПОЧТОВЫХ МАРОК. ПРОШУ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ОЦЕНИТЬ СТОИМОСТЬ МАРОК ЧТО РАЗМЕЩЕНЫ ТАМ. ВОТ САЙТ http://collection.krapka.net/
ЧТО ЗА МАРКИ ?
1 - Китайская почтовая марка (С ОПЕЧАТКОЙ) с изображением Сталина и Мао-Цзедуна, символизирующая дружбу советского и китайского народов. Дата выпуска: 1950 год.
2 - Первые 5 марок Украинской народной республики, провозглашенной в конце 1917 г.
2 - Марки Сиама.
======================
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ВАШИ КОМЕНТАРИИ...
Миниатюры
s1.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2004, 00:48:21   #2
По умолчанию

Редко случается так, что у меня не грузится сайт, но в этот раз так оно и есть. Сервак в полном дауне. Если не проблема, то перезагрузите страницу на другой хост.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2004, 01:07:53   #3
По умолчанию

У меня все нормально, загрузилось!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2004, 09:17:37   #4
По умолчанию

все нормально загрузилось.и сделано хорошо.а что касаемо зеркального отображения,надо еще пару таких же марок посмотреть и проверить,может весь тираж у них такой был
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2004, 01:33:29   #5
По умолчанию СПСИБО ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ В ОТНОШЕНИИ САЙТА :-)

НО ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ УЗНАТЬ И СТОИМОСТЬ ЭТИХ ПОЧТОВЫХ МИНИАТЮР. А МАРКУ СО СТАЛИНЫМ И МАО Я ДУМАЮ НАЙТИ ТРУДНО ! КИТАЙ ! ГЫ ГЫ.. РАРИТЕТ !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 00:37:03   #6
По умолчанию

ГОСПОДА, НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ЗАМОЛЧАЛИ ТО ? Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШИХ КОМЕНТАРИЕВ ПО ПОВОДУ ЭТИХ МАРОК (МАРОЧКУ СО СТАЛИНЫМ В ЧАСТНОСТИ). НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ИХ ЗАЦЕНИТЬ ПО КАТАЛОГАМ ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 23:26:13   #7
По умолчанию

привет от бывшего киевлянина!
так по поводу первой серии унр мргу сказать что стоимость ее копеечная в беззубом варианте,и чуть дороже в зубцовке 11 с половиной( тираж 40000)
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 22:34:07   #8
По умолчанию

А ЧТО ЗНАЧИТ 11 С ПОЛОВИНОЙ ? ЧТО-ТО Я НЕ ПОНЯЛ :D МОЖНО ПО-КОНКРЕТНЕЕ ? СКОЛЬКО ОНИ СТОЯТ ВСЕ В НАБОРЕ ? ЦЕНА В ДОЛЛАРАХ ИЛИ В ГРИВНЯХ ИЛИ В ЕВРО ? Я ВОТ НЕДАВНО ПРОШЕЛСЯ ПО МАЙДАНУ НЕЗАЛЕЖНОСТИ, ТАК ВИДЕЛ ЭТИ МАРКИ В ЛИСТАХ БЕЗЗУБЦОВЫЕ... ТАК ЁЛЫ-ПАЛЫ ! ЭТОЖ ПОДДЕЛКА ЧИСТОЙ ВОДЫЮ ПРОДАЮТ ПРИЕЗЖЫМ ЛОХАМ, МЛЯ... А У МЕНЯ С ЗУБЧИКАМИ. ЕЩЕ РАЗ, ОЦЕНИТЕ ИХ. ВСЕ ИЛИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ЗА ШТУКУ.
---------
ПРО МАРОЧКУ СО СТАЛИНЫМ И МАО ВАЩЕ МОЛЧУ. Я ТАК ПОНЯЛ НИКТО ВАЩЕ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ ! ГЫ ГЫ... РЕДКОСТЬ !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 15:40:20   #9
По умолчанию

еще раз говорю, цена марок копеечная,с зубцами чуть дороже ,чем без зубцов.доллар за серию им красная цена,а в листах умножь.
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зацените марки... Исмаил Филателия Продажа / Покупка / Обмен 9 11.09.2007 14:18:28
Оцените/зацените марки (Фауна и...портрет) Борис Крупенин Оценка почтовых марок 4 22.08.2007 23:42:31
Зацените марки кто-нибудь, продаю. Максим 3D Филателия Продажа / Покупка / Обмен 2 14.11.2006 19:32:36
Зацените лот... -Leo- Филателия Продажа / Покупка / Обмен 6 14.11.2006 16:17:51
Зацените maximilian Общие вопросы по нумизматике 0 05.03.2006 20:20:53


Текущее время: 12:08:18. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика