Флейм о Главном (филателистам - футболофилам) - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Результаты опроса: Любите ли футбол и смотрите ли ЧМ?
Сильно, смотрю по-возможности обязательно 13 44.83%
Интересуюсь и иногда смотрю 6 20.69%
Общее представление имею и счет финала спрошу 5 17.24%
Абсолютно нет и что такое ЧМ 5 17.24%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2006, 11:16:53   #1
По умолчанию Флейм о Главном (филателистам - футболофилам)

Честно говоря, последний раз видел Украины года полтора назад, с казахами. Не уверен, что Шева будет лучшим бомбардиром у Украины. Думается, что повышенное внимание к нему защиты не позволит "отрываться" по-Милански. Считаю, что поголистее будут Воронин или Воробей (см. кто будет играть 2-м). Ну, и конечно, абсолютно уверен что на ЧМ "выстрелит" Калина - штуки 2 со штрафных точно положит. Ну, а с обороной - вроде порядок. Единственное что беспокоит - могут "попасть" на карточки, вплоть до красной, особенно сегодня, испанцы - клоуны известные.

Кстати, просто чисто из интереса - ВСЕМ ! Распишите кто за кого болеет на ЧМе
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 14.06.2006, 11:23:28   #2
По умолчанию

На ЧМ буду болеть за хохлов. Хотя вообще смотреть футбол, понимая, что нашей сборной там нет, занятие малоприятное. Но что уж поделать, если отечественные футболисты - представители непонятного подвида человекообразных, у которых не только руки, но и ноги неоттуда растут.
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 11:36:39   #3
По умолчанию

Кстати - сам тоже за хохлов, конечно. А ещё - за чехов (с прошлого ЧЕ сильно нравятся).
А вообще-то, наоборот, получаю удовольствие от отсутствия наших. За пол-года как-то уже отболело, зато теперь можно смотреть всё совершенно спокойно, с некиим эстетством. Как бы за кого не переживал - все одно не твои. И вообще, сейчас смотрю с большим вниманием как всякие мировые окраины играют. Да и для души пока как-то приятне смотреть Корея-Того, чем мертвых французов и деревянных швейцаров.
Ну а кто хочет предствить наших на ЧМе - смотрите поляков. Один в один - таже чванливость перед соперником, черепаший темп и полная беспомощность перед контригрой соперника. (по первому матчу, во всяком случае)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 11:45:33   #4
По умолчанию Re: Флейм о Главном (филателистам - футболофилам)

Цитата:
Сообщение от Андриано
Не уверен, что Шева будет лучшим бомбардиром у Украины. Думается, что повышенное внимание к нему защиты не позволит "отрываться" по-Милански. Считаю, что поголистее будут Воронин или Воробей (см. кто будет играть 2-м). Ну, и конечно, абсолютно уверен что на ЧМ "выстрелит" Калина - штуки 2 со штрафных точно положит.
Для нападающих нужна хорошая полузащита. А с этим у наших команд (ещё со времён СССР) всегда проблемы были. Мне не нравится, что полузащита играет "спиной вперёд".

Цитата:
Сообщение от Андриано
Ну, а с обороной - вроде порядок.
Ой не знаю. За оборону как раз сильнее всего переживаю. Не стабильна, тяготит к провалам. Но дай бог всё будет нормально, с мотивацией то всё впорядке...

Цитата:
Сообщение от Андриано
Кстати, просто чисто из интереса - ВСЕМ ! Распишите кто за кого болеет на ЧМе
Про себя скажу - понятно, что за Украину. Но больше всего болею за футбол. Мне не понятно деление по местечковому признаку, на сборные от каждого государства. Как может Андорра, Албания или Черногория с их мизерным населением иметь сборную так же как и Россия с её 140 миллионами?!! А то что Россия никак не может нормально выступать, так это функционеры от футбола виноваты. С молодежью никто не работает.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 11:47:18   #5
По умолчанию

Буду болеть за Англию. А с нашей сборной пора бы уже и подуспокоиться. Типа что она есть на ЧМ, что ее нет... Не оправдывает она наши надежды и показывает стабильно плохие результаты. На прошлом ЧМ даже болеть за них не хотелось, к телевизору не тянула неодолимая сила... :(
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 12:46:07   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rigoletto
А с нашей сборной пора бы уже и подуспокоиться. Типа что она есть на ЧМ, что ее нет...
Что же так пессимистично, право дело?! Будет в будущем (надеюсь недалёком). С футболом в России сейчас как и с космосом, флотом или авиацией. Проедают достижения СССР. И никто не вкладывает деньги. Лучше в Челси вложить, чем в русских пацанов, блин.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 13:33:42   #7
По умолчанию

Абрамович, хоть свои деньги вкладывает. Это его право. А вот что национальная федерация творит... Я слышал, что за товарищеский матч Россия-Бразилия. Чемпионам мира заплатили чуть ли не $1000000. Кому это было нужно? Потнять пристиж, внимание привлечь, удивить? Нечего уже поднимать, всё и так ниже плинтуса. А сколько можно было бы на эти деньги площадок для пацанов построить, секций футбольных открыть, тренеров пригласить, турниров провести? А ну как бразильцы этот миллион не в карман себе положили, чай не бедные, а благотворительностью занялись и отдали деньги на развитие детского футбола... Угадайте где? Впрочем, если это всё байки и они за просто так приезжали, поправьте меня.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 15:09:30   #8
По умолчанию

Цитата:
Чемпионам мира заплатили чуть ли не $1000000.
Без "чуть ли". Правда, деньги, типа, спонсорские - "Газпрома" (а черт, и здесь газ полез). Т.е. наши с Вами. (Очень, очень популярен газовый стон - что в убыток, в убыток газ внутри продается, минуса у них в этом просто ужасные, и + 15% в год повышения цен - это ихняя смерть).
Но бразильцев Вы тоже не идеализируйте. "Товарищеские матчи сборной Бразилии" - это мощный коммерческий проект, с которого получают и игроки и федерация, как организатор.

С другой стороны, на мой взгляд, всё не так просто, как -
1) денег мало дают
2) 140 млн. должный играть лучше 4 млн (т.е. Россия - Чехия). Иначе давно бы финалы мировые разыгрывали Китай и Индия.

Чуть позже доразовью мысль.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 16:43:22   #10
По умолчанию

А я после матча Австралия - Япония решил болеть за Австралийцев! :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И к филателистам мчится Новый год Funny Общий форум по филателии 29 27.10.2013 20:11:59
Зачем Союз нужен филателистам? nva Общий форум по филателии 174 30.07.2009 19:28:43
Всем филателистам и не только! ШАТЛ Россия - СССР - Ближнее зарубежье 5 20.08.2007 13:55:31
Стоит ли завидовать филателистам? Funny Общий форум по филателии 16 20.04.2006 10:51:30
Начинающим филателистам-подарок samuist Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 0 09.03.2004 17:10:30


Текущее время: 13:38:54. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика