перстень - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен Металл, мебель и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2011, 12:16:44   #1
По умолчанию перстень

Подскажите по этому перстню,выкапан из глубины 1 метр, немагнитится
Миниатюры
Изображение 717.jpg   Изображение 724.jpg   Изображение 725.jpg  

Изображение 719.jpg   Изображение 726.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 17:55:25   #2
По умолчанию Re: перстень

Возможно олово..
Клейма какие-нибудь присутствуют?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 18:16:08   #3
По умолчанию Re: перстень

17-19 вв, псевдогеральдика, оловянистая бронза, ценник 300-700 руб

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
алексеевич (11.11.2011)
Старый 11.11.2011, 19:36:52   #4
По умолчанию Re: перстень

Цитата: Сообщение от алексеевич Посмотреть сообщение
выкапан из глубины 1 метр

Это что ж там рядом с ним лежало... На метровой глубине. Или траншею рыли?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 20:05:41 Автор темы   #5
По умолчанию Re: перстень

Пробивали скважену ..где то на глубине метр полтора нашли и + три черепочка на самой печатке мелко написано DM DA как мне кажется...смотрел через лупу...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 21:00:27   #6
По умолчанию Re: перстень

алексеевич, а Вы везучий человек!!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
алексеевич (11.11.2011)
Старый 11.11.2011, 21:47:43 Автор темы   #7
По умолчанию Re: перстень

А почему Вы так решили ?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 21:49:09 Автор темы   #8
По умолчанию Re: перстень

Цитата: Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
а Вы везучий человек!!!

а почему Вы так решили ?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 22:03:01   #9
По умолчанию Re: перстень

алексеевич, если это рыли Вы, то это сверх везение... Найти на глубине метра! маленький перстенек, да еще разглядеть же его нужно...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 23:20:38 Автор темы   #10
По умолчанию Re: перстень

Цитата: Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
алексеевич, если это рыли Вы, то это сверх везение... Найти на глубине метра! маленький перстенек, да еще разглядеть же его нужно...

Спасибо ! Но это я думаю чистая случайность...сейчас смотрел через лупу еще раз ..теперь вроде 11непон.вроде 41...надо брать микроскоп....

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
перстень по ВОВ. d.sckrudj Атрибутика / Предметы в войне : Продажа / Покупка 4 13.05.2017 15:09:27
перстень тереза Бижутерия : Обсуждение 0 23.03.2013 12:29:18
Перстень 583 пр. igor1968 Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 1 29.08.2011 08:32:58
перстень Лидия19840 Декоративно-прикладное искусство 3 02.02.2010 00:09:29
Перстень СС Максим Павлович Униформа, амуниция : Продажа / Покупка 0 25.06.2009 18:20:11


Текущее время: 22:25:06. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика