Коробка от конфет,С Новым Годом, СССР. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Филлумения
Расширенный поиск

Филлумения Спичечные этикетки, спичечные коробки и все возможные этикетки и упаковки

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2015, 13:15:13   #1
По умолчанию Коробка от конфет,С Новым Годом, СССР.

Коробка от конфет,С Новым Годом, СССР. Москва. МПЦ 1000р.
Миниатюры
20150329_125659.jpg   20150329_125614.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:58:52   #2
По умолчанию Re: Коробка от конфет,С Новым Годом, СССР.

А что это за феерическое количество нарушений? А где вообще можно посмотреть что человек нарушил? В профиле не вижу

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:06:38   #3
По умолчанию Re: Коробка от конфет,С Новым Годом, СССР.

в продаже 2 предмета ?
и какой размер ?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 23:08:59 Автор темы   #4
По умолчанию Re: Коробка от конфет,С Новым Годом, СССР.

Цитата: Сообщение от S11 Посмотреть сообщение
А что это за феерическое количество нарушений? А где вообще можно посмотреть что человек нарушил? В профиле не вижу

да всё норм,просто в теме несколько раз сообщение писал,тему поднимал.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 23:09:29 Автор темы   #5
По умолчанию Re: Коробка от конфет,С Новым Годом, СССР.

Цитата: Сообщение от игорь димин Посмотреть сообщение
в продаже 2 предмета ?
и какой размер ?

Да в продаже всё что на фото. Коробка от конфет,С Новым Годом 1957 и 1960 год,СССР.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 23:11:57   #6
По умолчанию Re: Коробка от конфет,С Новым Годом, СССР.

Цитата: Сообщение от игорь димин Посмотреть сообщение
в продаже 2 предмета ?
и какой размер ?

Кстати да...размер-то интересен. И год не известен? Это обе стороны коробок?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 09:08:59 Автор темы   #7
По умолчанию Re: Коробка от конфет,С Новым Годом, СССР.

Цитата: Сообщение от S11 Посмотреть сообщение
Кстати да...размер-то интересен. И год не известен? Это обе стороны коробок?

Размер чемоданчик ширина 21,высота 12, вторая ширина 12 и высота 12. 1957 и 1960 год.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 09:09:45 Автор темы   #8
По умолчанию Re: Коробка от конфет,С Новым Годом, СССР.

Цитата: Сообщение от игорь димин Посмотреть сообщение
в продаже 2 предмета ?
и какой размер ?

Размер чемоданчик ширина 21,высота 12, вторая ширина 12 и высота 12.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 22:02:02   #9
По умолчанию Re: Коробка от конфет,С Новым Годом, СССР.

предложу 600 р.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 22:05:28 Автор темы   #10
По умолчанию Re: Коробка от конфет,С Новым Годом, СССР.

продано 1100р.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
....

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жестяная коробка от конфет, С Новым Годом, СССР Cat Vaska Филлумения 2 01.04.2019 18:04:46
Коллекция почтовых конвертов (С новым годом!) СССР. denis068 Картмаксимумы, КПД, ХМК, Целые вещи (письма и карточки) [Продажа/Покупка] 1 23.10.2016 19:10:39
Открытки СССР - С Новым Годом 1 мая 9 мая 8 марта Октябрь syv57 Продажа 6 19.01.2016 23:17:08
Подстаканник С Новым годом 1958. СССР (кольчугино) Deniskin Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 1 30.11.2015 08:06:28
С новым годом филателисты, годом 50ти летия Первого Спутника AG Общий форум по филателии 17 01.01.2007 18:51:36


Текущее время: 23:27:19. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика