Вопрос по клеймам - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение
Расширенный поиск

ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение Пистолеты, автоматы, пулеметы, минометы и другое деактивированное оружие

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2016, 21:52:54   #1
По умолчанию Вопрос по клеймам

Друзья, приветствую.

Подскажите, что означают данные клейма на боевой личине царской ижевской трехлинейки? Если возможно, в каких годах они ставились?

Еще вопрос - ударник в курке не на резьбе, а запрессован. Можно ли найти информацию, до какого года их запрессовывали?
Миниатюры
01.jpg   02.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
клеймо, мосин, трехлинейка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по клеймам на складне poltina Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 1 10.01.2018 07:34:43
Вопрос по клеймам Конст Другие страны : Обсуждение 4 21.04.2014 22:52:15
вопрос по клеймам Германия constantin Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 3 31.12.2007 19:03:58
У меня вопрос по клеймам oldwatchs Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 1 19.11.2007 22:21:25
Вопрос по клеймам АлеX СССР - Современная Россия : Обсуждение 4 07.09.2006 20:30:50


Текущее время: 23:45:15. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика