Вопрос по клеймам на складне - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Иконопись и предметы церковного обихода > Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация Киоты, кресты, складни и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2018, 15:49:32   #1
По умолчанию Вопрос по клеймам на складне

Здравствуйте!
Напрягает пробирное клеймо.
Буду благодарен за мнения.
Миниатюры
серегина складка скребро2Р°.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 07:34:43   #2
По умолчанию Re: Вопрос по клеймам на складне

Оба левые.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
poltina (10.01.2018)
Ответ

Метки
пробирное клеймо

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
цепочка, вопрос по клеймам romanovSA Ювелирные изделия. СССР и РФ : Обсуждение 7 19.03.2026 15:03:55
Вопрос по клеймам angry_footer ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение 0 13.11.2016 21:52:54
Вопрос по клеймам Конст Другие страны : Обсуждение 4 21.04.2014 22:52:15
У меня вопрос по клеймам oldwatchs Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 1 19.11.2007 22:21:25
Вопрос по клеймам АлеX СССР - Современная Россия : Обсуждение 4 07.09.2006 20:30:50


Текущее время: 00:27:33. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика