Продам колеекцию!!! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2005, 01:35:18   #1
По умолчанию Продам колеекцию!!!

Продам коллекцию марок, фото здесь:
www.stamps.rusprognoz.ru

Кто за сколько готов купить? Оплата любым удобным для вас способом.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2005, 02:05:40   #2
По умолчанию

Цитата:
фото здесь:
www.stamps.rusprognoz.ru
Ваш пистолетик не стреляет!

В смысле не открывается ссылка.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 02:23:03   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
В смысле не открывается ссылка.
У меня открылась нормально.
И не дорого, всего 3 тыщи баксов. Я просмторел только первые страгички альбомов и понял - у меня точно такие же марки. Кому бы их за 10% от запрошенной суммы продать? Не возьмут же, еще и приплатить потребуют.

Delasait, огорчу Вас: очень недорогие марки на сканах. Не знаю, как там дальше, но если такое же, как и на первых страницах, то действительно не дорого.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 02:41:05   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyR
У меня открылась нормально.
Видимо срабатывает только после "цензуры" модератора :D

Меня сами альбомчики сильно порадовали, давно так близко таких не видел.

Delasait, Вы бы подписали их что ли, чтоб знать чего ждать после открытия.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 06:35:32   #5
По умолчанию

Вот почему люди, которые хотят сплавить свои детские коллекции со всевозможной детской мишурой ("демократы"и тому подобная гашенка от ЦФА и т.д.) всегда пишут что это коллекционировали их предки "всю жизнь" не покладая рук??? :( удивительный вопрос...
Думаю, что "дядя" Delasaitа очень бы огорчился, узнав что он всю жизнь коллекционировал почтовые марки и все что осталось от коллекции, так это пара кляссеров совковых годов 80-х, да скопище всякой ерунды в оных альбомах.
Честно говоря, стоит это все в рублях тыщи 2, не более.
__________________
Филателист филателисту не друг, а брат!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 08:51:50   #6
По умолчанию

совет, не надо выгружать на сканы весь мусор. Вы в своей аннотации пишете о раритетах - вот их и покажите. Тогда может быть желющие и найдутся, хотя бы обсудить коллекцию.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 09:32:17   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северянин
... всю жизнь коллекционировал почтовые марки и все что осталось от коллекции, так это пара кляссеров совковых годов 80-х, да скопище всякой ерунды в оных альбомах.
В сотый раз уже : ставьте своих близких перед фактом. Это хобби, собираю для души, деньги трачу на любимое УВЛЕЧЕНИЕ. Если мужик путешествовать любил или рыболов, кучу денег на это потратил, никому же не придёт в голову после его кончины впаривать авиабилеты, ресторанные счета и просроченные рыболовные крючки.
Никогда не подписывайте возле марок, где и за сколько вы приобрели их. Если потомки будут потом тыкать в них пальцем, над ними только потешаться будут. Ну, умиляться, в лучшем случае : ах, какие цены были на Привозе!
А если что-то хотите себе на старость или им от всего вашего оставить, то подходите к этому серьёзно.
Вы - сам себе пенсионный фонд. Негосударственный. Ведите чёткую, себе хотя бы понятную накопительную политику. Вот это - в фонд хорошие вещи, всегда востребованные, пойдут. Вот это - для души брал, не важно, что от двух до семисот (не я!) каталогов платил, - хотелось. Представьте, что вы в одном лице президент и вице-президент своего негосударственного пенсионного фонда, и отсюда уже пляшите.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 09:48:01   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дилетант
В сотый раз уже : ставьте своих близких перед фактом. Это хобби, собираю для души, деньги трачу на любимое УВЛЕЧЕНИЕ. Если мужик путешествовать любил или рыболов, кучу денег на это потратил, никому же не придёт в голову после его кончины впаривать авиабилеты, ресторанные счета и просроченные рыболовные крючки.
Это 5! Рыдал.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 23:07:49   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дилетант
В сотый раз уже : ставьте своих близких перед фактом.
Спасибо, от души.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 03:38:46   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyR
Цитата:
Сообщение от дилетант
В сотый раз уже : ставьте своих близких перед фактом.
Спасибо, от души.
....ЧТо еже ли что .... то на покрытие расходов за счет марок пусть и не расчитывают ....
Смотришь, порой, на свои марочки ... и пускаешь скупую слезу умиления, ... а вот, если бы собирал из скаредных побуждений, то и пускал бы уже - слюну ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам Продам объектив и футляр от фотоаппарата Ломо мерси Фототехника : Обсуждение / Продажа 3 28.05.2015 18:19:58
Продам Цепи Бисмарк.Золото 585 пр. новые., Продам по 1150 р. за гр. Urok Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен 3 22.05.2014 16:47:36
продам-Юбилейные монеты номиналом 10 рублей сериями+25рублей сочи-продам RedBaron РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен 9 19.02.2014 13:47:54
Продам Цепи Бисмарк.Золото 585 пр. новые., Продам по 1150 р. за гр. Urok Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен 7 24.01.2014 11:01:39
Продам колеекцию юности "Гагарин", "Америкосы на Луне" Грициан Филателия Продажа / Покупка / Обмен 14 08.04.2008 11:30:01


Текущее время: 22:24:44. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика