Реструктуризация раздела "Филокартия". Принимаем пожелания и рекомендации. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Общие и Важные темы
Расширенный поиск

Важная информация

Общие и Важные темы Филокартия, открытки, издатели — общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2019, 19:48:40   #1
По умолчанию Реструктуризация раздела "Филокартия". Принимаем пожелания и рекомендации.

Здравствуйте, уважаемые почитатели филокартии.

На взгляд пользователей и администрации, раздел Филокартия является жутко неудобным. Поэтому, мы решили провести в нём реструктуризацию.
Почитать о некоторых предложениях по изменению этого раздела, можно по ссылке Ваши идеи и предложения

Однако, мы также хотим обратиться напрямую к людям, которые активно посещают данный раздел (Филокартия) и увлекаются филокартией.
Кому как не вам лучше знать каким должна быть структура раздела в котором вы ведёте активность.

Мы готовы выслушать каждого из вас. Дельные советы приветствуются.
В конечном итоге мы придём к единому решению. Понимаем, что всем сразу не угодишь, поэтому нужно будет выбрать оптимальное решение.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
S11 (06.11.2022), St-Gennadij (10.08.2019)
 
Старый 11.07.2019, 21:15:10   #2
По умолчанию Re: Реструктуризация раздела "Филокартия". Принимаем пожелания и рекомендации.

На мой взгляд, за основу можно принять структуру соответствующего раздела на Мешке.
Как не крути, все филокартисты тусуются там. Да и объём предлагаемого материала на Мешке составляет около 3 млн едениц. Так что велосипед изобретать не стоит :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
St-Gennadij (10.08.2019)
Старый 11.07.2019, 21:55:16   #3
По умолчанию Re: Реструктуризация раздела "Филокартия". Принимаем пожелания и рекомендации.

Крути -не крути. Я сейчас на недельку за речку, порыбачить
Новый модератор в личку попросил, но я не могу, пока с рыбалки не приеду.
Дам после простейшую схему

Фишка в чём, что нет сейчас филокартической "точки" (именно в это время). Почему не столбить?

Фантики (и я фантик) тусуются на мешках, чтоб …. выявить чтоб покруче и подешевле, то есть - охотники. Но либо мешок для "охотников, либо раздел на форуме для (прежде всего) общающихся и торгующих и покупающих в одном лице.
Рядовой капитан, видимо, чистый добыватель нужного и перепродажи ненужного (недалеко, пока от меня оторвался).
Здесь что? филиал МЕШКА, МОЛОТКА, АВИТО?
Или форум?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
St-Gennadij (10.08.2019)
Старый 11.07.2019, 23:34:45   #4
По умолчанию Re: Реструктуризация раздела "Филокартия". Принимаем пожелания и рекомендации.

Я ж не говорил что нужно делать филиал.
Спросили мнение по реорганизации ветки - я предложил
Экономические законы подсказывают, что организационная форма, правила торговли и тд и тп мало что могут изменить, если на рынке отсутствуют деньги
Покупателей нигде нет, одни продаватели :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
St-Gennadij (10.08.2019)
Старый 12.07.2019, 09:05:58   #5
По умолчанию Re: Реструктуризация раздела "Филокартия". Принимаем пожелания и рекомендации.

Капитан, Вы опять о рынке, а я о форуме. Это на мой взгляд разные вэщи.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
St-Gennadij (10.08.2019), ura (28.10.2019)
Старый 06.11.2022, 19:29:13   #6
По умолчанию Re: Реструктуризация раздела "Филокартия". Принимаем пожелания и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Ваши идеи и предложения
Тут всё элементарно. Чтоб не нужно было в поиске искать нужный тип открыток (тщетно можно искать) и чтоб убрать эффект сползания нужного вниз без поиска — надо рубрикатор сделать круче, чем в мешках: тупо по итогу сегодняшнего общения в реале в клубе, предлагаю узкие темы просветить. Не только милитария и города, а ведь надо Новый год...нужен модерн...внешторг...открытки с автографами...двойные...Зарубин... Гундобин. Что-то такое. Чего у нас там ещё?)) Некоторые конкретные культовые регионы, известные религии, реклама того и сего. Странно, что другие не предложили это же. Было бы очень удобно. Вон в "документах" есть ведь чуть более детально, а тут общё очень и очень линейно в этой связи. Прямая линия уходит в бесконечность. Вот.
Фотография прямо "на живую нитку" из коробки, которая в мешке так и лежит пока после клуба, прямо на эту тему (автограф тут от секретаря ЦК КПСС времён Хрущёва)
Миниатюры
16677520233537449761951730665770.jpg  
__________________
Если все коллекционеры просветят ультрафиолетом свои бумажные предметы — они увидят море мерцающего фальшака!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
реструктуризация, филокартия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04:42. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика