Куплю марку с портретом Юла Бриннера - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2005, 18:59:50   #1
По умолчанию Куплю марку с портретом Юла Бриннера

Куплю марку с изображением актера Юла Бриннера (Yul Brynner). Подскажите, где такую найти. Мне уже сказали, что такая марка выходила в Гвинее в 1991 году. По каталогу Скотта 2003 года, стоит она 1,9/0,95$, но поскольку она выходила в серии, вряд ли кто-то будет продавать ее отдельно. Серия же 17,75/ 9,0$ (чистые/гашенка). Скажите, известно ли кому-нибудь об этой и других марках с изображением Бриннера? Как узнать, выходила ли в америка серия с маркой, где он есть? И сколько она может стоить?

Скорее всего интересующая меня марка выходила в сериях с голливудскими звездами 50-70-хх
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2005, 20:04:50   #2
По умолчанию

а воспользоваться поиском не пробовали?
если интернета мало, попробуйте по каталогу - Скотт в пдф сделан, можно поискать, велика вероятность, что найдете ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 20:29:28   #3
По умолчанию

Поиском на этом сайте? Не пробовал пока, сейчас поробую (только сегодня зарегистрировался здесь).

А как этого Скотта найти в интернете и что такое пдф? (извините, но я профан).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 21:40:59   #4
По умолчанию

Итак, на этом сайте по Юлу Бриннеру ничего нет. Даже если я найду её в каталоге, что делать дальше?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 23:46:13   #5
По умолчанию

А кто такой этот самый Бриннер?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 23:57:11   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Максимов
...если я найду её в каталоге, что делать дальше?
Купить, если понравится. В сети много предложений.
2YuriyV - Бринер - русского происхождения известный американский киноактер (более 20 фильмов) .
Певец- русские романсы.
Великолепная семерка (с Ч.Бронсоном и Роном Рейганом еще) - не хуже Чапаева пацаны в 60-х ходили смотреть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 00:00:55   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyV
А кто такой этот самый Бриннер?
Так это который во Владивостоке родилсяза за двагода до революции, потом где-то в 30-том с отцом имигрировалв Китай, потом в Париж,.....Швейцария, США,там и умер в 85-ом? Он? Шевейцаро-американский актёр? Так на американскихмарках его и искать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 00:08:41   #8
По умолчанию

Спасибо за сканы! Так я не понял, эти марки есть у вас? Если так, то готов купить! Правда, 20 евро за все -дороговато... Или это цена по каталогу? Или вы их за столько продаете?

Цитата:
Купить, если понравится. В сети много предложений.
А где эти предложения брать-то?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 00:11:45   #9
По умолчанию

Цитата:
Так это который во Владивостоке родилсяза за двагода до революции, потом где-то в 30-том с отцом имигрировалв Китай, потом в Париж,.....Швейцария, США,там и умер в 85-ом? Он? Шевейцаро-американский актёр? Так на американскихмарках его и искать.
Да, он самый. только он скитался уже без отца. И актер он все-таки больше американский, хотя в Европе и жил, будучи уже знаменитостью - чтоб налоги не платить.
И как искать американские марки? Мне вот тоже симпатичны американские. Или Французские (Бриннер все время во францию возвращался и свою коллекцию марок, кстати, хранил тоже там).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 00:15:47   #10
По умолчанию

Наберите в Гугле , например, - Бринер на почтовых марках. Или типа того.
Гугл вас завалит этим добром.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю несколько серий с портретом Фиделя Кастро GPM Филателия Продажа / Покупка / Обмен 2 31.10.2007 11:33:24
Куплю конверт и марку пос.Юбилею Филиппинской морской пехоте Der Hund Филателия Продажа / Покупка / Обмен 0 05.09.2007 10:09:55
Куплю марку (картинка внутри) abidor Филателия Продажа / Покупка / Обмен 1 07.03.2006 12:37:00
Дорого срочно куплю марку. Anonymous Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 0 15.01.2005 11:57:57
Куплю раритетрную марку стоимостью от 5000$. Anonymous Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 2 04.06.2004 18:06:12


Текущее время: 13:29:17. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика