БКЗ 1 и 2 продам - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2005, 10:03:26   #1
По умолчанию БКЗ 1 и 2 продам

Есть такой вот комплект на одного человека. Продается. Цену в личку.
Миниатюры
avers_192.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.01.2005, 11:39:55   #2
По умолчанию БКЗ

Документы есть? Цена с пересылкой в Краснодар?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 16:29:21   #3
По умолчанию Re: БКЗ 1 и 2 продам

Цитата:
Сообщение от ttx
Есть такой вот комплект на одного человека. Продается. Цену в личку.
Ja ochen" zainteresovan kupit, kakaja cena, i kakaja dostavka. adres: vest75list@ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 22:59:10   #4
По умолчанию

Сообщаю для всех интересующихся: документы есть, оба предмета принадлежали одному человеку. Этот ушлый "перец" ttx "срисовал" картинки на другом сайте и втихаря ими приторговывает. Комплект находится в Москве, отдам за $800, предложения в "личку" или в "мыло". Желающих ознакомиться с подробностями, прошу пройти по ссылке: http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?p=13535#13535
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 02:16:10   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolt
Сообщаю для всех интересующихся: документы есть, оба предмета принадлежали одному человеку. Этот ушлый "перец" ttx "срисовал" картинки на другом сайте и втихаря ими приторговывает. Комплект находится в Москве, отдам за $800, предложения в "личку" или в "мыло". Желающих ознакомиться с подробностями, прошу пройти по ссылке: http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?p=13535#13535
Гнев справедлив, но все несколько проще, я только начинаю собирать и возникли некоторые сомнения в подлинности БКЗ-2. Без обид, ок?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 10:03:14   #6
По умолчанию

[quote="ttxГнев справедлив, но все несколько проще, я только начинаю собирать и возникли некоторые сомнения в подлинности БКЗ-2. Без обид, ок?[/quote]
Собственно говоря, гнева, как такового, и небыло. "Ушлый перец" - это еще так, иронично, но без злости. БКЗ-2 подлинный, какие сомнения? Хотите купить - пожалуйста! Хотите обсудить подлинность - нет вопросов! Но там есть ключевая фраза:"Цены в личку", отсюда и вывод, что кто-то хочет торгануть моими предметами без моего ведома.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 16:47:18   #7
По умолчанию

[quote=Kolt]
Цитата:
Сообщение от "ttxГнев справедлив, но все несколько проще, я только начинаю собирать и возникли некоторые сомнения в подлинности БКЗ-2. Без обид, ок?[/quote
Собственно говоря, гнева, как такового, и небыло. "Ушлый перец" - это еще так, иронично, но без злости. БКЗ-2 подлинный, какие сомнения? Хотите купить - пожалуйста! Хотите обсудить подлинность - нет вопросов! Но там есть ключевая фраза:"Цены в личку", отсюда и вывод, что кто-то хочет торгануть моими предметами без моего ведома.
Цена в личке была такая что врят ли бы кто купил :) Не совсем понятно почему на документе второй знак вписан от руки.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40:43. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика