Медаль "За безпорочную службу в полиции". Нужна ко - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2006, 22:55:03   #11
По умолчанию

Кстати, прошу прощения за неудачную фотку той стороны медали, что с портретом. Постараюсь на следующей неделе снять ее более четко и красиво.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 20.05.2006, 23:21:47   #12
По умолчанию

Мне не нравится ухо и круговая надпись...

Вы уверены в подлинности медали?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 01:00:55   #13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Мне не нравится ухо и круговая надпись...

Вы уверены в подлинности медали?
Повторюсь, снято было неудачно. В подлинности уверен, иначе не стал бы заниматься этим. Это мой хороший друг, семью которого я знаю очень давно, равно как и все их семейные предания про знаменитого прапрадеда.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 08:26:08   #14
По умолчанию

В практике коллекционирования очень часто сталкиваешься с семейными преданиями. И конечно при этом награды предков хранят среди всякого хлама, при этом часть наград теряют, а когда находят - сразу стремятся продать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 11:47:56   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
В практике коллекционирования очень часто сталкиваешься с семейными преданиями. И конечно при этом награды предков хранят среди всякого хлама, при этом часть наград теряют, а когда находят - сразу стремятся продать.
Мне непонятен ваш сарказм, откровенно говоря. Со смерти прапрадеда, насколько я знаю, прошло более 100 лет. Удивительно то, что эта медаль сохранилась, несмотря на все социальные перепитии XX века. Что касается стремления продать медаль, то, по-моему, это вполне естественно, учитывая, что правнукам, по большему счету, вся лирика - "до фени", выражаясь современным языком.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 12:34:22   #16
По умолчанию

Александр, Вас никто не обвиняет, а отваливая 2000 штуки или более надо быть на 100% уверенным, что берешь оригинал. И Коран нормальные дает замечания.
Я с ним согласен, очень часто встречаются рассказы и про кольца СС, и про нагдары давно умершего дедушки и т.п. У вас всего 7 сообщений. Вы бы не сомневались, если не зная в жизни человека, отдавали ему такую сумму денег???
__________________
КУПЛЮ ЧЕРНЫЕ РАНЕНИЯ С КЛЕЙМАМИ.
vladimir-zheleznyi@rambler.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 12:53:02   #17
По умолчанию

Коллеги, а мне ухо не нравится (ИМХО). Какое-то оно не промышленное, что-ли. Оговорюсь - "в живую" данный экземпляр мне видеть не приходилось.
__________________
С уважением, Александр
__________________________________________________ __
Я - Александэр на практически всех милитаристических форумах РуНета
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 17:02:25   #18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александэр
Коллеги, а мне ухо не нравится (ИМХО). Какое-то оно не промышленное, что-ли. Оговорюсь - "в живую" данный экземпляр мне видеть не приходилось.
Повторяю: завтра владелец принесет мне медаль для повторной съемки и я вечером выложу нормальные фотки.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 19:57:09   #19
По умолчанию

Уважаемый участники обсуждения!
Верить в легенды или не верить - личное дело каждого, но безосновательно и публично высказывать недоверие, в данном случае Александру_III, значит незаслуженно его оскорблять По какому праву?
По медали: если у кого-то есть убедительные аргументы в пользу неподлинности медали, то их нужно привести, а если "не нравится потому, что думаю, что так быть не должно, хотя как должно быть тоже не знаю" - то это не аргументы а пустая тавтология
Не нравится эта - бери ту, которая нравится :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 21:09:56   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolt
Уважаемый участники обсуждения!
Верить в легенды или не верить - личное дело каждого, но безосновательно и публично высказывать недоверие, в данном случае Александру_III, значит незаслуженно его оскорблять По какому праву?
Благодарю за поддержку.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"За безпорочную службу полиции" Osya Копии 2 18.01.2018 20:43:30
Медаль за безпорочную службу в полиции Виалман Медали 7 04.09.2015 17:00:10
Медаль "За безпорочную службу в полиции" подлинность slaventyi7 Ордена, кресты, медали 10 16.04.2014 18:10:51
"За безпорочную службу полиции",Николай 2.серебро. Osya Медали 5 17.12.2013 11:26:19
"За Безпорочную Службу в Полиции" Н2 varenik Медали 3 07.02.2013 18:47:06


Текущее время: 15:17:26. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика