Подскажите пожалуйста - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2007, 13:38:46   #1
По умолчанию Подскажите пожалуйста

Мой дедушка собирал немного марки...Он не был большим коллекционером, но все-таки. Мне интересно, есть ли хоть какая-нибудь стоимость этих марок...Хотя, конечно не уверена.
У меня есть марки Государственного русского музея, Феодосийской картинной галереи им. Айвазовского, Кустодиева, Государственной Третьяковской галереи, Государственного Эрмитажа, Репина, ну и просто очень многих художников, различных... Также естьмарки "Из истории отечественной почты", марки Кубы разных годов - с 77 по 80й...
Что-нибудь из этого вообще может кого-нибудь интересовать?

Заранее спасибо за ответ)
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 30.01.2007, 15:08:28   #2
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Demily
Мой дедушка собирал немного марки...Он не был большим коллекционером, но все-таки. Мне интересно, есть ли хоть какая-нибудь стоимость этих марок...Хотя, конечно не уверена.
У меня есть марки Государственного русского музея, Феодосийской картинной галереи им. Айвазовского, Кустодиева, Государственной Третьяковской галереи, Государственного Эрмитажа, Репина, ну и просто очень многих художников, различных... Также естьмарки "Из истории отечественной почты", марки Кубы разных годов - с 77 по 80й...
Что-нибудь из этого вообще может кого-нибудь интересовать?

Заранее спасибо за ответ)
Эту тему http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=5362 читали
- основная идея: то, что покупалось за копейки в прежние времена, так же дешево стоит и сейчас, за очень редким исключением.

Советские марки начиная с 1964-66 - по живописи стоят не дорого, особенно если гашеные (копейки), относительно дорогие были выпущены ранее - нужно писать список с №№ по каталогу, год, название серии, колличество марок и состояние (чистые/гашеные) или купить каталог, он всего-то 500р. стоит, может появится желание разобраться самой или продолжить коллекционирование.

Или уж, хотя бы, общее фото, а лучше скан альбомной страницы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29:19. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика