Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2020, 15:03:25   #11
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

Сыр-бор в том, что в ветках имеющий высокий рейтинг и посещаемость периодически появляется некая свора "знатоков", которая забивает тематический форум чем угодно, только не материалами по теме... Думаю, причина втискивания таких "знатаков" в тематические ветки в неудовлетворённости к вниманию их персонам, то ли со здоровьем не всё в порядке, то ли от безделья... И, главное, что эти действия они считают "хорошим делом" для развития форума... Администратор, оказывается, сам на стороне данной "своры", т.е. за превращение тематической ветки в базар... Он предлагает все мои посты за почти 15 лет в данной ветке оставить и начать заново... Я с удовольствием, свора "злопыхателей" всегда во вред любому делу... Но у меня встречное предложение, создайте мою группу по интересам "Россика на иностранных марках", как Вы предлагаете, и сделайте меня там куратором, но перенесите все мои посты из 2-х веток "Россика на иностранных марках" (а ветках все мои посты удалите, оставьте, как Вам нравиться посты "знатоков" и поставьте топикстартером в них, скажем, Треугольника, посмотрим на его компетентность и активность в реальном в деле), тогда Ваше предложение носит деловой характер... В противном случае получается так, что моя работа как топикстартера, который организовал 2-е тематические ветки "Россика" и постоянно их поддерживал, выставляя соответствующий контент в течении 15 лет, напрасная... Если этот вариант не возможен, тогда просьба к администратору, все мои посты с 2006 года (их почти 4000 на форуме) прошу удалить... Надеюсь эту просьбу администрация в состоянии выполнить одним кликом и проблема сразу решиться... Вот тогда, наверное, будет очевидным чей и какой вклад в тематических или общих ветках...

Йодель с Гитлером это капля, которая просто возмутила, до чего народ может дойти в своем безразличии и хамском отношением к тематической ветке как злопыхателей, так и администрации форума. Я написал возмущение в личку администратору, но он сам посчитал целесообразным выступить с нравоучением в тематической ветке... Вопросы, естественно, могут быть и обсуждения возможны, но их по окончанию выяснения целесообразно удалять через некоторое время, а оставлять лишь один ответ, и это, согласно обязанностям, работа модератора, но она отсутствует... Поэтому ветку периодически забивается всевозможным фрудом и не тематическим материалом, что и возмущает меня, как топикстартера конкретных тематических веток...

Вопрос принципиален... Продолжать ли работать на форуме или нет... Либо администрация уважает труд топикстартера темы, то ли его использует администрация на правах "раба"... Это и надо прописывать в правилах, а не скрывать очевидное за мнимой заботой о пользователях...
__________________
"Гораздо легче угодить слушателям, говоря о природе богов, чем о природе людей..." – Платон

Последний раз редактировалось Sergey_K; 12.11.2020 в 15:14:07.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (12.11.2020)
 
Старый 12.11.2020, 15:14:54   #12
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
все мои посты с 2006 года (их почти 4000 на форуме) прошу удалить...
Хорошо бы Вам читать правила форума:
Цитата:
1.4. Темы на форуме не удаляются без веских на то оснований. Простое желание создателя темы и/или покупателя выставляемых лотов к таковым не относятся. Открывая новую тему, каждый автор соглашается с тем, что она будет размещаться на форуме бессрочно, со всеми сообщениями в ней и фотографиями продаваемых/обсуждаемых предметов.
Отстаньте уже от администратора. Полностью в ним согласен. В теме не осталось ничего криминального, только ответы на поставленный вопрос. То, что Вам не нравятся некие деятели истории (обращайтесь к производителям марок) или конкретные пользователи (обращайтесь к ним в личку с просьбой о не вмешательстве в эти темы), к форуму отношения не имеет. И Вам никто не мешал ответить на вопрос самостоятельно.

Вы себя сейчас ведете именно так:
Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
в неудовлетворённости к вниманию их персонам, то ли со здоровьем не всё в порядке, то ли от безделья...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 15:19:23   #13
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

@Книголюбъ, Вы посмотрите ветку в целом, потом делайте вывод... Это же не первый случай, данные действия осуществляются на постоянной основе...
__________________
"Гораздо легче угодить слушателям, говоря о природе богов, чем о природе людей..." – Платон
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 15:34:21   #14
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

Sergey_K, тема как тема, я ее видел, всё лишнее в ней убрали.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 16:21:48   #15
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Sergey_K, тема как тема, я ее видел, всё лишнее в ней убрали.
Убрали и то не всё и только из последнего... А 30-40% остального флуда и спама так и висит, не понятно с какой целью...

Ваше отношение к данной теме это мнение безразличного к ветке человека... Поэтому и возмущаюсь отношением администрации к тематическим веткам, понижающий общий рейтинг форума... Предвижу, что на форуме с таким отношением к топикстартерам, многие покинут его... Никому не интересны пустые посты ни о чём, с периодическим троллингом топикстартера в угоду таким же безразличным к теме пользователям... Либо забота о контенте ветки администрации форума совместно с её топикстартером, либо безразличие, тогда и топикстартеру смысл работать на ветку?... Другого на форумах не бывает...
__________________
"Гораздо легче угодить слушателям, говоря о природе богов, чем о природе людей..." – Платон
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (12.11.2020)
Старый 12.11.2020, 16:34:52   #16
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
Сыр-бор в том, что в ветках имеющий высокий рейтинг и посещаемость периодически появляется некая свора "знатоков", которая забивает тематический форум чем угодно, только не материалами по теме...
Вы снова говорите о каких-то эфемерных случаях. Есть конкретная тема, и есть конкретные сообщения в ней. Вы призываете обсудить этот случай, но сами начинаете разглагольствование.

В теме "Россика на иностранных марках-2" весь оффтоп почищен ещё до ваших возмущений. Что вам не нравится? только по делу, без "воды".

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
Администратор, оказывается, сам на стороне данной "своры", т.е. за превращение тематической ветки в базар...
Facepalm какой-то. Ещё раз, русским языком напишу - оффтоп в теме почищен. И на вопрос ответьте, какой пункт правил нарушен? Вы на этот вопос не ответили, а лишь болтовнёй занимаетесь.

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
Он предлагает все мои посты за почти 15 лет в данной ветке оставить и начать заново...
Когда я такое предлагал?
Я ещё раз говорю. Вы к администрации обращались с просьбой вести авторскую тему? Или вы думали что придёте в чужой монастырь и будете свои правила диктовать в нём? Вы немного ошиблись.

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
Но у меня встречное предложение, создайте мою группу по интересам "Россика на иностранных марках", как Вы предлагаете, и сделайте меня там куратором, но перенесите все мои посты из 2-х веток "Россика на иностранных марках"
Это невозможно. Технически сообщения в темах и сообщения в группе - это разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
а ветках все мои посты удалите
Пункт правил 1.4 касается всех пользователей.

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
В противном случае получается так, что моя работа как топикстартера, который организовал 2-е тематические ветки "Россика" и постоянно их поддерживал, выставляя соответствующий контент в течении 15 лет, напрасная
Никто об этом не говорит. Я лично всегда зачищал ваши ветки от сообщений нарушающих правила форума, иногда такие сообщения внатяжку можно было назвать "не по правилам", но в этот раз ваше обращение на счёт удаления сообщений необоснованное.

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
скажем, Треугольника
На форуме нет таких пользователей. Вы намеренно искажаете никнеймы пользователей чтобы задеть пользователей. То называете их сворой, то каверкаете их никнеймы. Высокомерия не занимать.
Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
Я написал возмущение в личку администратору, но он сам посчитал целесообразным выступить с нравоучением в тематической ветке...
В личку мне ничего не поступало. Все обращения попадают в специальный модераторский раздел, в котором модераторы форума обсуждают поступившое обращение. И данная система не подразумевает обратную связь с пользователем который написал жалобу. Физически создаётся тема в закрытом от пользователей разделе, и там обсуждается.
Если бы вы мне написали в личку, другое дело, я бы смог ответить на сообщение.

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
но их по окончанию выяснения целесообразно удалять через некоторое время, а оставлять лишь один ответ
Серьёзно? Это вы сами придумали? Я что-то не пойму, вы на этом форуме администратор или может быть его владелец?
Человек задал вопрос и он получил на него ответ. Вы предлагаете удалить.
А теперь представим что зайдёт в тему ещё один пользователь, и ему тоже будет интересно что за персонаж изображён на той марке.. и что дальше? Снова вопрос, снова ответы, снова ваши просьбы через несколько дней удалить сообщения.
А моё мнение такое - если человеку стало интересно на счёт марки, и ему ответили на вопрос, то пусть этот диалог останется так как он является познавательным для тех кто ещё только новичок. Вот я, например, проявил интерес к маркам, но не имею понятия что там за 2 человека изображено на ней. Мне, как и другим людям, что, нельзя поинтересоваться на этот счёт?
Или мне надо сохранять это изображение и открывать новую ветку на форуме или вообще идти в другое место с вопросом "кто изображён на марке"? Это как минимум странно.
Если бы сайты жили по вашей логике, то знания из интернета приходили к людям со скоростью улитки.
Вам нужно найти общий язык со своим чрезмерным перфекционизмом.

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
работа модератора, но она отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
Поэтому ветку периодически забивается всевозможным фрудом и не тематическим материалом, что и возмущает меня, как топикстартера конкретных тематических веток...
Ещё раз, на русском пишу - где в ветке флуд и нетематический материал?

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
Либо администрация уважает труд топикстартера темы, то ли его использует администрация на правах "раба"
Эм, что? Вас администрация приковала наручниками и заставляет размещать на нём информацию?
No comments.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 12.11.2020 в 16:58:16.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 17:12:05   #17
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

Sergey_K, Вы слишком высокого мнения о своей персоне. Тыкать другим о значимости собственной темы Вам не впервой, вот сообщение 2016 года:
Цитата:
Сообщение от Sergey_K
В тематическом разделе "Филателия" более 6000 тем (что-то Вашей не наблюдаю)... Однако, моя тема "2-я мировая..." одна из самых посещаемых с 2007 года...
Если зайти в раздел "Тематические марки", то там множество тем, созданных не Вами, при это весьма и весьма популярных! Космос какой-нибудь. Более того, я прекрасно помню демарш одного форумчанина по поводу картинок и тоже попытки делать финты ушами, типа ну раз так, я пошел. Но нет же, тема продолжает пополняться, никто про нее не забыл без ее изначального автора. И россику, если она будет пользователям интересна, будут пополнять и дальше (что и сейчас происходит, не Вы один там размещаете посты с марками, более того, марка, вызвавшая столь бурные словоизлияния тоже размещена не Вами).

И потом. На первой странице раздела Ваших тем всего-то 2. Не один Вы далеко, кто раздел поддерживает.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 17:53:30   #18
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Вы снова говорите о каких-то эфемерных случаях. Есть конкретная тема, и есть конкретные сообщения в ней. Вы призываете обсудить этот случай, но сами начинаете разглагольствование.

В теме "Россика на иностранных марках-2" весь оффтоп почищен ещё до ваших возмущений. Что вам не нравится? только по делу, без "воды".
Начинать с первой страницы? Или опять будет ответ, что ничего невозможно, а всё решает владелец форума, а все мы здесь мелкие людишки - бесправные пользователи... Зачищать, верно, проще, чем создавать новый контент и на создание новой группы уйдёт не один год... Поэтому проще заниматься зачисткой заинтересованно в теме человеком, а не абы как... Естественно, Ваше предложение не функционально о нвой группе и наполнения его вновь контентом...

Да, народ, завездились совсем, как-будто вечны будете с правами администраторов... За то, что иногда зачищали откровенный флуд, спасибо, зачищено, действительно много, но ветка остаётся "загаженной" по уши пустыми постами... А спустя время, эти пустые посты вообще становиться проблемными в плане лишнего раздувания ветки... Я уже не говорю о навигации, которая из ряда вон на форуме и никто ей не занимается серьёзно...

Давайте приведу примеры, начнём с начала 2-е ветки "Россики"... Например, нафига в тематической ветки эти посты: 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 51, 52, 55, 61, 80, 89, 90... Есть смысл продолжать далее выявлять пустые посты в ветке для предложения на их удаление модератором?
__________________
"Гораздо легче угодить слушателям, говоря о природе богов, чем о природе людей..." – Платон
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (12.11.2020)
Старый 12.11.2020, 18:01:47   #19
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

А посты 34 и 37 Вас значит устраивают?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 18:06:13   #20
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
Начинать с первой страницы? Или опять будет ответ, что ничего невозможно, а всё решает владелец форума, а все мы здесь мелкие людишки - бесправные пользователи... Зачищать, верно, проще, чем создавать новый контент и на создание новой группы уйдёт не один год... Поэтому проще заниматься зачисткой заинтересованно в теме человеком, а не абы как... Естественно, Ваше предложение не функционально о нвой группе и наполнения его вновь контентом...

Да, народ, завездились совсем, как-будто вечны будете с правами администраторов... За то, что иногда зачищали откровенный флуд, спасибо, зачищено, действительно много, но ветка остаётся "загаженной" по уши пустыми постами... А спустя время, эти пустые посты вообще становиться проблемными в плане лишнего раздувания ветки... Я уже не говорю о навигации, которая из ряда вон на форуме и никто ей не занимается серьёзно...

Давайте приведу примеры, начнём с начала 2-е ветки "Россики"... Например, нафига в тематической ветки эти посты: 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 51, 52, 55, 61, 80, 89, 90... Есть смысл продолжать далее выявлять пустые посты в ветке для предложения на их удаление модератором?
Если вы внимательно чтили предыдущие посты то все те посты были вначале ответом на пост №37 в той ветке, а уж затем был диспут созданный одним " одиозным товарисчем". Если бы вы например нашли картинку просто ничем не связанную с той темой то тогда можно было бы что то говорить , а так...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10:10. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика