Обертки от конфет и шоколада - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Филлумения
Расширенный поиск

Важная информация

Филлумения Спичечные этикетки, спичечные коробки и все возможные этикетки и упаковки

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2008, 21:56:47   #11
По умолчанию обретки от шоколада и конфет

Обертки - те, что на первом скане и те, что на втором справа - интересуют. Для обсуждения условия продажи пишите на kentoon1@mail.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2008, 22:20:45   #12
По умолчанию

-от шоколада и "Державы" - проданы.
__________________
...Коллекционирование - прямой путь к сумасшествию. Но он так долог, что подавляющее большинство коллекционеров в этой жизни сойти с ума так и не
успевают...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:37:33   #13
По умолчанию

-ещё немного :
Миниатюры
we (1).JPG  
__________________
...Коллекционирование - прямой путь к сумасшествию. Но он так долог, что подавляющее большинство коллекционеров в этой жизни сойти с ума так и не
успевают...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 19:18:47   #14
По умолчанию Обмен

Меняю обёртки от белорусских конфет и шоколада на ярлычки от чая (TeaTags).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 13:46:01   #15
По умолчанию

Могу предложить такие обертки от конфет на продажу или обмен на Зарубина
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 12:55:51   #16
По умолчанию

Добрый день.
на скане есть обертка "Артек"... - это обертка от шоколада или вафель? не очень хорошо видны буквы. если шоколад - то нужна. остальные у меня есть, к сожалению
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 13:45:54   #17
По умолчанию

Викуля, а что Вам можно предложить за "Ананасные", "Черноплодную рябинку", "Карусель", "Журавлик", "Соняшник" и "Кот в сапогах" (6 фантиков)?
__________________
Чайных ярлычков в коллекции: > 22 тыс.
Моя страничка: https://vk.com/teabagtags
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:00:24   #18
По умолчанию

-oт вафель украинского пр-ва.
__________________
...Коллекционирование - прямой путь к сумасшествию. Но он так долог, что подавляющее большинство коллекционеров в этой жизни сойти с ума так и не
успевают...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 21:02:49   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kentoon Посмотреть сообщение
Интересны обертки от шоколада. - покупаю. присылайте предложение kentoon1@mail.ru
Цитата:
Сообщение от Kentoon Посмотреть сообщение
Интересны обертки от шоколада. - покупаю. присылайте предложение kentoon1@mail.ru
продаю обертки от шоколада,обертки середины прошлого века и второй половины,может быть есть и первой половины прошлого века,не приглядыалась,их там слишком много.....если можно еще рошу оценить...цену предлагает окупатель,на фото которые ниже по ссылке только малая часть альбома,могу поштучно продать...это все находится в Испании,но это не проблема
http://foto.mail.ru/mail/ardani/
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 03:23:33   #20
По умолчанию обертки

Очень интересная коллекция.
Но есть несколько вопросов - как заяиксированы обертки в альбоме? не совсем видно.. они приклеены? если приклеены - то ценность их сразу падает. Продавать лучше поштучно - если будет высокая ценаа. либо договрится о покупке всех сразу - но там есть обертки от батончиков, либо от шоколада "без имени" (т.е. не возможно точно идентифицировать производителя ) - которые мне не очень интересны. Для меня не имеет огромного значения,что обертки старые - цели такой у меня нет.. оценить их именно по этому признаку - врядли могу адекватно. в среднем обертка от шоколада 1930 -1980 годов стоит от 100 до 250 рублей. 1980-1990 - от 50 до 100, более поздние от 20 до 50. более ранние в зависимости состояния обертки, ее "читабельности" могут быть оценены по разному, но слишком высокую цену я врядли назову. Но поторговаться всегда можно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53:40. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика