Обертки от конфет и шоколада - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Филлумения
Расширенный поиск

Важная информация

Филлумения Спичечные этикетки, спичечные коробки и все возможные этикетки и упаковки

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2008, 03:34:52   #21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kentoon Посмотреть сообщение
Очень интересная коллекция.
Но есть несколько вопросов - как заяиксированы обертки в альбоме? не совсем видно.. они приклеены? если приклеены - то ценность их сразу падает. Продавать лучше поштучно - если будет высокая ценаа. либо договрится о покупке всех сразу - но там есть обертки от батончиков, либо от шоколада "без имени" (т.е. не возможно точно идентифицировать производителя ) - которые мне не очень интересны. Для меня не имеет огромного значения,что обертки старые - цели такой у меня нет.. оценить их именно по этому признаку - врядли могу адекватно. в среднем обертка от шоколада 1930 -1980 годов стоит от 100 до 250 рублей. 1980-1990 - от 50 до 100, более поздние от 20 до 50. более ранние в зависимости состояния обертки, ее "читабельности" могут быть оценены по разному, но слишком высокую цену я врядли назову. Но поторговаться всегда можно.
Они когда то лет 50 назад наверно были приклеены,но на клей или страницы были липкие сложно сказать,клеем в привычном нам понимаии этого слова там и не пахнет,сейчас они там держутся просто на честном слове,можно смело говорить что они без клея.....основная масса оберток просто в пакете лежит,я постараюсь не полениться и сфотографировать все это безумное количество и выложить:)Если вас это интересует давайте обсудим детально,прям сейчас пойду фотографировать и выкладывать соответственно
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2008, 04:59:04   #22
По умолчанию обертки

Добрый день.
Да. конечно интересует!
давайте обсуждать детально
kentoon1@mail.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 05:02:18   #23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kentoon Посмотреть сообщение
Очень интересная коллекция.
Но есть несколько вопросов - как заяиксированы обертки в альбоме? не совсем видно.. они приклеены? если приклеены - то ценность их сразу падает. Продавать лучше поштучно - если будет высокая ценаа. либо договрится о покупке всех сразу - но там есть обертки от батончиков, либо от шоколада "без имени" (т.е. не возможно точно идентифицировать производителя ) - которые мне не очень интересны. Для меня не имеет огромного значения,что обертки старые - цели такой у меня нет.. оценить их именно по этому признаку - врядли могу адекватно. в среднем обертка от шоколада 1930 -1980 годов стоит от 100 до 250 рублей. 1980-1990 - от 50 до 100, более поздние от 20 до 50. более ранние в зависимости состояния обертки, ее "читабельности" могут быть оценены по разному, но слишком высокую цену я врядли назову. Но поторговаться всегда можно.

я только все сфотографировала и поставила на загрузку в альбом http://foto.mail.ru/mail/ardani/,но учитывая какой у меня "скоростной"инет часа через 4 все и закачается)
__________________
Рожденный ползать стоя не ссыт......
P.s.отвечаю на многочисленные вопросы...в аватаре я собственной персоной.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 06:36:23   #24
Lightbulb обменяю шоколадные батончики

Есть немного шоколадных батончиков. Лежат уже давно, выкидывать жалко. Кому нужно - поменяю на ярлычки от чая!
Миниатюры
choco.jpg  
__________________
Чайных ярлычков в коллекции: > 22 тыс.
Моя страничка: https://vk.com/teabagtags
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:26:00   #25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kentoon Посмотреть сообщение
Добрый день.
Да. конечно интересует!
давайте обсуждать детально
kentoon1@mail.ru

давайте общаться по почте,на форум я редко буду заходить,а скорее всего не буду,мне не нравится агрессивное общество....антиквариат и агрессивность не совместимы,фото пытаюсь доказачивать в альбом,сжимать их не хочется чтоб можно было рассмотреть детали,а интернет у меня пока очень очень слабый...до связи.
__________________
Рожденный ползать стоя не ссыт......
P.s.отвечаю на многочисленные вопросы...в аватаре я собственной персоной.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:43:25   #26
По умолчанию обретки

конечно, давайте общаться по почте.
мой адрес kentoon1@mail.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:51:08   #27
По умолчанию Re: Обертки от конфет и шоколада

Обертки от шоколада: Продажа. Обмен на другие предметы коллекционирования. Цены и курс предлагаете вы. Опт приветствуется.

http://fotki.yandex.ru/users/sergen26/album/119609/
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 04:56:54   #28
По умолчанию Re: Обертки от конфет и шоколада

Kentoon, Меняю на окрытки с Новым годом! или этикетки ликеро-водочные.Обменик тут: www.public.fotki.com/Terminator7/
Миниатюры
DSC01672.jpg   DSC07611.jpg   DSC04244.jpg  

DSC04242.jpg   DSC04248.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 20:26:26   #29
По умолчанию Re: обретки от шоколада и конфет

Вас интерисует обвертки от шоколадок и канфет если да скажите куда сбросить фото
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 20:52:48   #30
По умолчанию Re: Обертки от конфет и шоколада

Александрович35,
Миниатюры
шоколадки019.jpg   шоколадки.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14:36. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика