Кто занимается переводом каталогогов в электронный вид? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2005, 20:28:23   #11
По умолчанию

PublishMAN, так, для информации, один том Михеля, в среднем, стоит 45 евро. х курс./руб. =
А чем наши издатели хуже, только тем, что каталожное "одеяло" нумерации марок, каждый "на себя" старается "перетянуть"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AlexRange (02.12.2014)
 
Старый 18.10.2005, 20:51:45   #12
По умолчанию

Faunist,

Ну вот! теперьто и считай!
Михей стойт примерно 1600 руб! тоесть в два раза больше чем наш!
Зато сколько стран в одном каталоге?? а наш и то не весь! типа второй там, и то помимо него нужно ещё штуки 3 держать! а тепеь считай! таже цена! вот только у нас тут только русское. А у них?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 21:08:30   #13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PublishMAN
Зато сколько стран в одном каталоге?? а наш и то не весь! типа второй там, и то помимо него нужно ещё штуки 3 держать!
Михель на саму и только Россию стоит столько же, но до недавнего времени цена была 96 евро
ПоищиТЕ эту тему она совсем недавно была!
Все цены на сайте Michel.
Что не знаю, так это - цветной ли Михель на Россию?
Главное: большинству из присутствующих на форуме гораздо проще читать и понимать по русски, чем на каком-то другом языке
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 21:17:18   #14
По умолчанию

Согласен :wink:

Ну вот когда у меня зарыплата в неделю будет примерно по 1000 Евро как и у них! тогда и куплю наш каталог
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 22:44:30   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PublishMAN
Ну вот когда у меня зарыплата в неделю будет примерно по 1000 Евро как и у них! тогда и куплю наш каталог
Полностью согласен

А на счет сканирования, я давно говорю - давайте материал, отсканю и выложу для общего пользования. Или, если большой объем, то по себестоимости разошлю.
Вот, Ветеран откликнулся и появился на свет Большой Словарь
Очень хочется найти Владинца Африку, Америку, океанию. Если такие выходили вообще.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 22:46:53   #16
По умолчанию По большому счету разницы нет, какой каталог.

По большому счету разницы нет, какой каталог.
Главное содержание.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 22:56:29   #17
По умолчанию

Rigoletto,Сходите на allworldstamps.com Там - Гиббонс. Только без картинок Вроде там можно зарегистрироваться, и тогда кое-где картинки будут, но толком не помню...
Полностью согласен с Faunist-ом, что Гиббонс на мир плох.

Cходил, спасибо,пока попользуюсь этим.
Потом все равно придется Гиббонса покупать не для мира, а для колоний. Вроде новый уже вышел. Время будет отсканирую.
Повешу здесь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 12:47:02   #20
По умолчанию

Ну вот! Я уже занялся. Пока вскс... нечегоособенного! последние номера журната ФИЛАТЕЛИЯ и каталог 2004 года марок РФ. Дальше буду их сканировать.
Вообщето тематика такая, если под рукойпопадётса ценный материал, то готов потратит на него куча времини чтобы отсканировать :)

А ссылки куда кидать? (если вообще можно их тут указывать)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронный кошелек 2929292929 Банковские карты 0 22.05.2007 13:44:50
Кто-нить сможет помочь с переводом? Борз Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии 9 15.02.2007 00:15:10
Помогите с переводом с китайского Viktor_M Декоративно-прикладное искусство 0 28.01.2007 14:33:23
Помогите с переводом терминов Е.О. Общий форум по филателии 6 02.10.2006 18:38:01
Электронный перфотроник Вольдемар Общий форум по филателии 11 26.09.2005 12:37:44


Текущее время: 09:44:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика