Япония или История Почты в филокартии - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Европа | Америка | Азия
Расширенный поиск

Важная информация

Европа | Америка | Азия Открытки любого периода, изданные за рубежом, включая бывшие союзные республики

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2007, 18:09:26   #41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Цитата:
Разве филателисты мешают вам приобретать для коллекции открытки, прошедшие почту?
Вот оно зерно раздора ... мешают своими +++ своих филателистических цен :Yahoo!:
А, вот в чем дело-то, а я и не догадался! Спасибо, Faunist, вразумили. Возьмем любые открытки начала ХХ века, прошедшие почту. У филокартистов они все сплошь по 400-600 р. и более, а у филателистов со всеми +++ на порядок дешевле. Марки-то на них "копеечные" наклеены, да к тому же еще и гашеные. Действительно ведь, сбивают цены "нехристи". Я правильно Вас понял?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2007, 18:22:41   #42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shiraliv
Я правильно Вас понял?
Приходит пьяный отец домой, съедает торт и ложится спать.
Утром его будит сын: "Папа, ты не видел мой барабан?"

Вот это по-Вашему разногласия? это взгляд на вещи. Вы даже не стараетесь почитать в с ю тему и посмотреть немного другими глазами. shiraliv, никаких разногласий нет. всё сказанное пришлось в тему, а Ваше беспокойство по этому поводу излишне. (разжигать нам нечего, а вот делить есть :wink: , это я к "филокартическому сувениру" Funny)
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 20:00:08   #43
По умолчанию

[quote="Янъ"]
Цитата:
а вот делить есть :wink: , это я к "филокартическому сувениру" Funny)
Лучше взять не первые две, а жемчужину.
Очевидно, что я её отбила у японца-филателиста, коллекционирующего почту. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 10:59:25   #44
По умолчанию

[quote="Funny"]
Цитата:
Сообщение от Янъ
Цитата:
а вот делить есть :wink: , это я к "филокартическому сувениру" Funny)
Лучше взять не первые две, а жемчужину.
Очевидно, что я её отбила у японца-филателиста, коллекционирующего почту. :)
ну, филателист он непритязательный, кстати, интересно, как в Японии обстоит дело с коллекционированием "новых вещей".
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 15:57:02   #45
По умолчанию

[quote="Янъ"]
Цитата:
ну, филателист он непритязательный...
Не соглашусь с Вами, Ян.
Моя открытка была выставлена на продажу в разделе История почты и
является доказательством, когда филокартисты становятся жертвами истории почты. :)
Вот ещё одна из открыток этого продавца - он даже не показывает лицевую сторону.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 17:11:53   #46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funny
...и является доказательством, когда филокартисты становятся жертвами истории почты.
один из случаев, который не вызывает сожаления, как "жертвы алкоголя"

Цитата:
Сообщение от Funny
Вот ещё одна из открыток этого продавца - он даже не показывает лицевую сторону.
нередко случается, что не показывают адресную сторону. это упущение — а вдруг там слово какое нацарапано? :wink: нужно показывать товар всеми лицами
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 19:00:11   #47
По умолчанию

[quote="Funny"]
Цитата:
Не соглашусь с Вами, Ян.
Моя открытка была выставлена на продажу в разделе История почты и
является доказательством, когда филокартисты становятся жертвами истории почты. :)
Вы не совсем так поняли, Янъ.
Я имела в виду, что была вынуждена заплатить цену за ПОЧТУ, которая ИМХО в данном случае намного выше, потому что хотела открытку.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 22:08:12   #48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funny
Я имела в виду, что была вынуждена заплатить цену за ПОЧТУ, которая ИМХО в данном случае намного выше, потому что хотела открытку.
я только пошутил. за почту планирую переплатить тут вскоре, есть на примете открытка, обязательно спрошу здесь за что же именно переплачивал :wink:
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 22:30:35   #49
По умолчанию

офф
Ян, на новой аватаре дату основания углича не прикольней будет поставить? :wink:
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 23:21:57   #50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борз
офф
Ян, на новой аватаре дату основания углича не прикольней будет поставить? :wink:
оффечаю, дата 947 (хотя многие считают 937) - не сильно красиво для штемпеля, нет дня и месяца. я ещё не придумал хитрой даты, но работаю над этим :wink:
Миниатюры
cf87d79c5c6a.jpg   9026fc430f7e.jpg   2c8621a7f790.jpg  

743cc80dcdb5.jpg  
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21:31. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика