марки [в непотребном состоянии требуют оценки] - Страница 42 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2016, 15:56:19   #411
По умолчанию Re: Друзья помогите оценить марки

Марки неплохие(исключая "мусорное состояние"). Все они имеют свою цену.(кроме Ленина после 1961 года).Марки 20х-40х годов сейчас растут в цене.рассортируйте по сериям,(тут могут пойти и рваные марки,если нет другой,кроме нее.Как заменитель места,найдете нормальную такую же,эту отложите.Это если хотите собирать.А если не хотите,то марки в непотребном состоянии наклейте на альбом,затяните его прозрачной клейкой обложкой и все).Оставшиеся марки тоже рассортируйте по годам и с таким альбомом можно запросить 70 процентов от каталога.Я сейчас вам в личку скину каталог,но учтите-это не гарантированная цена.Это цена,выше которой не рекомендуется покупать.А реальные цены смотрите на ebay,avito и так далее
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
milenna (10.01.2016)
 
Старый 10.01.2016, 16:09:05   #412
По умолчанию Re: Друзья помогите оценить марки

Milenna, вас рано обнадежили...
Рваные, надорванные, обгоревшие, обрезанные ножницами марки вообще ничего не стоят.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 16:15:19   #413
По умолчанию Re: Друзья помогите оценить марки

Naturalist, Я не говорю,что САМИ рваные марки что то стоят.Они могут служить заменителем в коллекции,пока не найдешь нормальную или материалом для творчества.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 17:14:43   #414
По умолчанию Re: Друзья помогите оценить марки

Цитата:
Сообщение от milenna Посмотреть сообщение
Здравствуйте, досталась дедушкина коллекция. Помогите пожалуйста их оценить. Спасибо.
Миленна. К сожалению Ваша коллекция практически ничего не стоит. По следующим причинам:

1. В большинстве своем марки рваные, потрепанные и на многих пятна от силикатного клея. Это ноль.
2. Даже те марки, которые хоть как-то можно принять, что они имеют коллекционное состояние, являются частями из серий. Неполные серии мало кому нужны.
3. Марки практически все гашеные, и цена на них копеечная.
__________________
Я - украинец!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 20:34:28   #415
По умолчанию Re: Друзья помогите оценить марки

Комментарий модератора
Hronik:
Оффтоп удален.
Давайте придерживаться темы и не переходить на личности.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 20:41:41   #416
По умолчанию Re: Друзья помогите оценить марки

Цитата:
Сообщение от milenna Посмотреть сообщение
Здравствуйте, досталась дедушкина коллекция. Помогите пожалуйста их оценить. Спасибо.
Комментарий модератора
Hronik:
К сожалению, я не нашел, как ни старался, ни одной целой марки, потому тема переехала в соответствующее место.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 01:09:05   #417
По умолчанию Re: Друзья помогите оценить марки

Цитата:
Сообщение от milenna Посмотреть сообщение
Здравствуйте, досталась дедушкина коллекция. Помогите пожалуйста их оценить. Спасибо.
В принципе цена примерно 500 руб за всё, только рваные, резанные, с силикатным клеем, нужно сразу убрать.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 20:48:44   #418
По умолчанию Re: марки [в непотребном состоянии требуют оценки]

не знал что есть такая хорошая ветка, где не будут сразу говорить, что всё отдайте пионерам.
уважаемые специалисты, прошу и мне помочь в оценке
вот немного марок что мне попали в руки
Миниатюры
3.jpg   10.jpg   11.jpg  

11а.jpg   11в.jpg   12.jpg  

13.jpg   13а.jpg   13в.jpg  

15.jpg   14.jpg   15а.jpg  

15в.jpg   17.jpg   17а.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 21:16:39   #419
По умолчанию Re: марки [в непотребном состоянии требуют оценки]

Не все ваши марки находятся в непотребном состоянии. Однако ценность их все равно близка к нулю. По крайней мере, продать их совершенно невозможно. Так что можно рекомендовать два варианта: 1) подарить ребенку или 2) оставить себе на память.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
это-я (11.01.2016)
Старый 11.01.2016, 21:20:59   #420
По умолчанию Re: марки [в непотребном состоянии требуют оценки]

благодарю, не все конечно успел показать
форум что то отключился
вас понял
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
#кубинские, #новичок, #ссср, 1234, 50 летие героического похода, 58 г. азерб. сср, 888, автомобиль, гербовая марка, до революции, кнр, коллекция, коллекция марок, кпд, марка, марки, марки (разновидности), марки раре, марки ссср, найденное, олень, оценка, оценка коллекции, оценка марок, оценка марок помощь, перфорации, почтовые, пропуск, ранний ссср, российско-советские, с лева, ссср, старые, стоимость марок., царская россия, царские


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марки 3-го рейх ,Германия . Прошу оценки... Diana28 Оценка почтовых марок 1 21.03.2021 07:23:15
Марки Польши. Прошу оценки Nikitakuzmin2006 Оценка почтовых марок 1 25.02.2015 22:37:00
Юбилейные марки "Калашников М.Т. - 85 лет", требуют оценки. Aland Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка] 6 05.08.2009 21:33:18
Абонентские марки прошу оценки Fankyyy Непочтовые марки и другие знаки 2 08.12.2008 13:23:05
Марки разные, прошу оценки. silverrein Филателия Продажа / Покупка / Обмен 9 19.02.2008 17:59:24


Текущее время: 18:28:22. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика