Познакомьтесь с «Филателистом», часть 2. - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.05.2007, 03:54:42   #21
По умолчанию

Цитата:
А сколько стоит подписка на журнал «Филателист»?
Доставка? Сколько стоит поместить обьявление? На какой срок?
Хотелось бы увидеть расценки....
Уважаемый Уже дед, стоимость подписки - минимальная, на 3 любых номера журнала - 120 руб. Стоимость одного номера 40 руб. Подписаться можно на 3, 6, 12 месяцев.
Стоимость доставки входит в эти 40 руб.
Размещение объявлений - бесплатное. Отправьте его мне по E-mail с указанием Вашего почтового адреса. Размещение по Вашему желанию до 6 номеров подряд.
Мой E-mail: esemen1@yandex.ru Подробности подписки - по E-mail.
Предлагаю всем воспользоваться возможностью поместить Ваши объявления у меня в журнале.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
 
Старый 20.05.2007, 09:42:09   #22
По умолчанию

Кстати, насколько я понимаю, если издавать тиражом до 1000 экз. - то можно и не регистрироваться... Раньше так было.
 
Наверх
Старый 21.05.2007, 10:02:22   #23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС
Изображение обложки и разворота - это бонус для подписчика, поэтому выкладывать на форуме сканы я не буду.
Наверное, число подписчиков приближается к 1000, и ЕвгенийС старается, чтобы это число не увеличивалось (чтобы не регистрировать издание). :)
 
Наверх
Старый 22.05.2007, 01:48:10   #24
По умолчанию

Цитата:
Кстати, насколько я понимаю, если издавать тиражом до 1000 экз. - то можно и не регистрироваться... Раньше так было.
Уважаемая Е.О., конечно, законы РФ о СМИ и сейчас это поволяют, однако моё желание и программа максимум охватить подпиской всех филателистов и иметь массовый тираж по аналогии с газетой «Из рук в руки», в которой также первостепенное значение уделяется бесплатным объявлениям.
Цитата:
Наверное, число подписчиков приближается к 1000, и ЕвгенийС старается, чтобы это число не увеличивалось (чтобы не регистрировать издание).
Уважаемый Pash, а Вы что-же, когда подписываетесь на журнал «Филателия», тоже требуете от главного редактора Е. А. Обухова, чтобы он выкладывал изображения обложки и разворотов на каких либо форумах? Почему тогда ко мне претензии?
По поводу числа подписчиков не беспокойтесь, чем больше, тем лучше.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 22.05.2007, 10:24:24   #25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС
Уважаемый Pash, а Вы что-же, когда подписываетесь на журнал «Филателия», тоже требуете от главного редактора Е. А. Обухова, чтобы он выкладывал изображения обложки и разворотов на каких либо форумах?
Я на нее не подписываюсь.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС
Почему тогда ко мне претензии?
А где Вы увидели претензии?
Я к Вам никаких претензий не предъявлял, и обложку публиковать не просил. Вы меня с кем-то путаете.
 
Наверх
Старый 22.05.2007, 11:59:35   #26
По умолчанию

Журнал Филателия свое лицо не скрывает, как и другие

лицо Филателии
лица журналов
 
Наверх
Старый 22.05.2007, 16:54:26   #27
По умолчанию

[quote="Faunist"]Журнал Филателия свое лицо не скрывает, как и другие

Блин, а чего там скрывать. На "лице" всегда одна марка напечатана и то, в качестве рекламы. Таких журналов я никгде в мире не видел, своего рода "уникум".
 
Наверх
Старый 22.05.2007, 17:57:54   #28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AG
Цитата:
Сообщение от Faunist
Журнал Филателия свое лицо не скрывает, как и другие
Блин, а чего там скрывать. На "лице" всегда одна марка напечатана и то, в качестве рекламы. Таких журналов я никгде в мире не видел, своего рода "уникум".
А сколько марок нужно печатать на обложке



У Ивера и Михеля - на обложке, в качестве рекламы новых выпусков, напечатано несколько марок
(это ежемесячники).

А вот тут

О, ужас
как-кое непродуманное расточительство
напечатана часть того, что в журнале, как же его, бедненький, потом продавать-то

Т.е. Вы считаете, что нужно тщательно скрывать внешний вид свежеиспеченного и мало кому известного журнала
Да и согласитесь - не слишком ли похожи их названия ? :
[Филателия]
[Филателист]

... а может и внешнее, оформление похоже, так сказать, мимикрия под всем хорошо известный бренд ?
вот совсем мелкая трансформация.
(хорош или плох журнал "Филателия" - это уже другой вопрос).
 
Наверх
Старый 23.05.2007, 01:53:34   #29
По умолчанию

Цитата:
Т.е. Вы считаете, что нужно тщательно скрывать внешний вид свежеиспеченного и мало кому известного журнала
Да и согласитесь - не слишком ли похожи их названия ? :
[Филателия]
[Филателист]
... а может и внешнее, оформление похоже, так сказать, мимикрия под всем хорошо известный бренд ?
Уважаемый Faunist, изображение обложки я не скрываю, к Вашему сведению все подписчики получают журнал с обложкой.
Если Вы коллекционируете обложки, так я могу их Вам продать. Со всех выпущенных мной, уже 18-ти номеров журнала.
Сделайте заявку на мой e-mail.
Мимикрия это не стиль моего журнала. Вы хотя бы содержание сравнили - небо и земля по сравнению с "Филателией".
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 23.05.2007, 02:47:14   #30
По умолчанию

В Америке есть закон который запрещает подобную "мимикрию". Неужели в России нет такого закона?
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика