Познакомьтесь с «Филателистом», часть 2. - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.05.2007, 11:16:09   #31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС
Цитата:
Т.е. Вы считаете, что нужно тщательно скрывать внешний вид свежеиспеченного и мало кому известного журнала
Да и согласитесь - не слишком ли похожи их названия ? :
[Филателия]
[Филателист]
... а может и внешнее, оформление похоже, так сказать, мимикрия под всем хорошо известный бренд ?
Уважаемый Faunist, изображение обложки я не скрываю, к Вашему сведению все подписчики получают журнал с обложкой.
Если Вы коллекционируете обложки, так я могу их Вам продать. Со всех выпущенных мной, уже 18-ти номеров журнала.
Сделайте заявку на мой e-mail.
Мимикрия это не стиль моего журнала. Вы хотя бы содержание сравнили - небо и земля по сравнению с "Филателией".
А где я предположил, что Ваш журнал без обложки, может в процитированном написано

И вообще-то - ни один нормальный покупатель не покупает "кота в мешке", т.е. то, что даже не хотят показать.

Вот журнал "Филателия" я могу спокойно полистать и посмотреть, понравится - куплю, не понравится - нет.

А Вы похоже торгуете содержанием и даже без обложки - а ведь это лицо любого журнала
Вот вчера только, совершенно случайно, увидел в продаже журнал "Наука и жизнь", сначала даже показалось, что в 60-е вернулся, ан нет - журнал 2007г., вот что значит внешний вид.

Ну, вот содеражание Филателии, что, отличия существенные
Цитата:
Рубрики.
Событие. Репортажи о презентациях новых почтовых марок России, открытии почтовых музеев и др.
Издатцентр «Марка» представляет. Все новинки России.
Своя тема. Материалы по тематическому коллекционированию.
Аукционы. Редкости на рынке.
Ретро. Из истории почты и филателии.
Каталоги «Филателии». Тематические и специализированные каталоги марок, конвертов, штемпелей.
Вестник коллекционера. Информация о новинках всего мира.
Книжная полка. Эврика! Открытия российских филателистов.
ИТАР-ТАСС: горячие новости. События в мире филателии и нумизматики.
В Союзе филателистов. Вести с мест.
Пространство жизни. Очерки о коллекционерах и др.
Листая пожелтевшие страницы. О почте и филателии 100 лет назад.
Филателистическая география.
Объявления коллекционеров.
Монетный двор.
и вот краткий анонс рубрик
Цитата:
Вышел из печати журнал «Филателия» № 4. Открывает номер материал «О введении марок для всеобщего пользования» в рубрике «К 150-летию русской почтовой марки».

В рубрике «Интервью номера» вниманию читателей предлагается беседа с главным художником ИТЦ «Марка» Александром Керносовым.

Далее следует Традиционная рубрика «ИТЦ «Марка» представляет», которая знакомит читателей с новыми выпусками почтовых марок, конвертов и специальными гашениями, подготовленными Издатцентром «Марка».

Рубрика «Вести с мест» представляет рассказ о Международной специализированной выставке «POST-CARDEXPO-2007», проходившей в Центральном доме художника на Крымском Валу в начале года и о презентации уникальной почтовой марки, посвящённой году молодёжи в Ульяновской области.

Рубрика «Аукционы» публикует любопытный материал о последних торгах старейшего Аукционного дома «Хайнрих Кёлер».

4 апреля 2007 года исполняется 75 лет со дня рождения кинорежиссёра Андрея Тарковского. В рубрике «Человек с почтовой марки» представлено интервью с Паолой Волковой – директором фонда Андрея Тарковского.

Рубрика «Своя тема» повествует о Космической метеорологии и охраняемых природных территориях мира на марках.

Рубрика «Книжная полка» открывает для читателей Энциклопедию коллекционеров Сибири.

После традиционной информационной публикации «В почтовых окнах мира» следует одна из интереснейших рубрик «Эврика», которая знакомит читателя с любопытными фактами из истории филателии.

«Панорама» предлагает обзор интересных событий со всего света.

Рубрика «Постскриптум» на этот раз обращается к мистике – самой таинственной в году ночи Св. Вальпургии.

Финальная рубрика «Филпарад»рассказывает о необычных франкировках – почтовых отправлениях с десятками и сотнями отечественных низкономинальных марок на одном письме.
Интересно, хоть кто-нибудь, из коллег по форуму - видел этот журнал
Поделился бы впечатлениями о качестве издания
 
Наверх
 
Старый 23.05.2007, 20:23:04   #32
По умолчанию

Faunist

По моему, Вы зря ополчились на редактора совсем молодого, ещё не окрепшего журнала, тем более родом из самой глубинки России.... А полное его название «Журнал объявлений "Филателист"»...

Никто Вас не заставляет и не обязывает что-то приобретать...
Вы получили информацию о наличие такого выпуска...., и если из Вашего окружения никто не имеет его в наличии "живьём", это ещё не значит, что он не достоин внимания других филателистов.... Краткую аннотацию и весьма достаточную по каждому номеру редактор даёт в своих постах... Далее судить подписчикам и филателистам....

Было бы весьма интересно, мне кажется, если бы редакторы и «Филателии» и других частных фил. журналов постились на данном форуме, выставляя свои аннотации об очередных номерах… Давно ли Вы наблюдаете на сайте ИТЦ, где официально базируется «лицом» журнал «Филателия», какую-либо информацию об очередном его номере?...

Выскажу своё мнение о «Филателисте».
Достоинства :
1- политика журнала совершенно независима от мнения ИТЦ, Почты России и Мин. связи..., поэтому позволительна и резкая критика, и смелые предложения….;
2- публикации в журнале на фил. темы многочисленны, интересны, оригинальны, без купюр ; с каждым номером качество статей, в том числе поискового характера, заметно увеличивается;
3- массовое количество свежих частных объявлений филателистов;
4- совершенно новые рубрики (как скажем, "почтовый аукцион", "решаем филателистические задачи"; "визитные карточки отделений СФР" и т.д.
5 - здесь нет избитых рубрик, типа "каталоги", на чём строят тираж свои частные журналы, например, "Вестник филателии" или "Мир филателии", по сути "скапипастивая" соответствующие страницы с Инета....
6- есть интересная практика "авторской странички", т.е. определяются из филателистов-авторов (типа модераторов на форуме) ведущие каких-либо рубрик или разделов...
7- недорогая цена номера….

Минусы :
1- пока не цветной вариант и бумага "Снегурочка";
2- всего 50-60 страниц;
3- ему ещё пока далеко до уровня "Коллекционера", но он на пути и в этом направлении...;
4- мало иностранных авторов статей;
5- нет хотя бы краткой аннотации на английском языке;
6- нет своего «лица» в Инете (но это в будущем)...
__________________
"Гораздо легче угодить слушателям, говоря о природе богов, чем о природе людей..." – Платон
 
Наверх
Старый 23.05.2007, 22:28:44   #33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_K
Faunist

По моему, Вы зря ополчились на редактора совсем молодого, ещё не окрепшего журнала, тем более родом из самой глубинки России.... А полное его название «Журнал объявлений "Филателист"»...

Никто Вас не заставляет и не обязывает что-то приобретать...
Вы получили информацию о наличие такого выпуска...., и если из Вашего окружения никто не имеет его в наличии "живьём", это ещё не значит, что он не достоин внимания других филателистов.... Краткую аннотацию и весьма достаточную по каждому номеру редактор даёт в своих постах... Далее судить подписчикам и филателистам...
Я кажется написал свою позицию - что, как человек практичный - плачу за то, что могу реально увидеть ... дырка от бублика, описанная во всех цветах, меня не интересует

Цитата:
Сообщение от Sergey_K
Было бы весьма интересно, мне кажется, если бы редакторы и «Филателии» и других частных фил. журналов постились на данном форуме, выставляя свои аннотации об очередных номерах… Давно ли Вы наблюдаете на сайте ИТЦ, где официально базируется «лицом» журнал «Филателия», какую-либо информацию об очередном его номере?...
А ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НУЖНО журнал давно является брендом, и поэтому его покупают, потому что другой альтернативы НЕТ скрывающийся в потемках неизвестности, новоявленный журнал - это не альтернатива, а мышиная возня в подвале.

Ну, вот удивляюсь - неужели, и даже прописные истины, нужно доказывать и обосновывать.
 
Наверх
Старый 24.05.2007, 01:17:41   #34
По умолчанию

Цитата:
По моему, Вы зря ополчились на редактора совсем молодого, ещё не окрепшего журнала, тем более родом из самой глубинки России.... А полное его название «Журнал объявлений "Филателист"»...
Никто Вас не заставляет и не обязывает что-то приобретать...
Вы получили информацию о наличие такого выпуска...., и если из Вашего окружения никто не имеет его в наличии "живьём", это ещё не значит, что он не достоин внимания других филателистов.... Краткую аннотацию и весьма достаточную по каждому номеру редактор даёт в своих постах... Далее судить подписчикам и филателистам....
Уважаемый Sergey_K, спасибо за поддержку и высказанное мнение о моём журнале. Постараюсь учесть высказанные критические замечания – считаю их справедливыми. Я сам понимаю, что над журналом – его видом, оформлением и содержанием нужно продолжать работать – буду улучшать «Филателист» по мере сил и возможностей.
Цитата:
А ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НУЖНО журнал давно является брендом, и поэтому его покупают, потому что другой альтернативы НЕТ скрывающийся в потемках неизвестности, новоявленный журнал - это не альтернатива, а мышиная возня в подвале.
Уважаемый Faunist, Ваши оскорбительные высказывания в адрес моего журнала совершенно неуместны, тем более Вы – модератор.
Вам дали МАССУ ИНФОРМАЦИИ о журнале «Филателист», а Вы всё чем-то недовольны.
Вы даже пропускаете мимо ушей мнения форумчан. Не хотите подписываться на журнал – бог с Вами, подпишутся другие филателисты.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 24.05.2007, 10:19:05   #35
По умолчанию

Мне нравится то, что делает ЕвгенийС, особенно потому, что это независимое издание. Со своей стороны тоже пожелал бы ему открыть некое интернет-представительство, пусть даже в простейшей форме.
 
Наверх
Старый 24.05.2007, 18:56:59   #36
По умолчанию

Господа
Между прочим я давал объявление в этот журнал, что кое-что ищу. И вот с помощью журнала нашел. Конечно не все, но все же. Это журнал бесплатных объявлений и каждый, как я понимаю, может совершенно свободно и без лишних затрат поставить свое объявление на его страницы.
Это что, разве плохо?
 
Наверх
Старый 25.05.2007, 01:59:14   #37
По умолчанию

Цитата:
Мне нравится то, что делает ЕвгенийС, особенно потому, что это независимое издание. Со своей стороны тоже пожелал бы ему открыть некое интернет-представительство, пусть даже в простейшей форме.
Цитата:
Это журнал бесплатных объявлений и каждый, как я понимаю, может совершенно свободно и без лишних затрат поставить свое объявление на его страницы.
Это что, разве плохо?
Уважаемый Pash, уважаемый AG, спасибо за поддержку!
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 28.06.2007, 02:46:35   #38
По умолчанию

Цитата:
Анонс «Филателист» № 7 (19), июль.
Журнал имеет цветную монохромную обложку, объём: 68 страниц. В этом номере «Филателиста» представлены следующие материалы.
На лицевой обложке представлена рубрика «Новые марки», ведущая Елена Ознобкина.
Цитата:
В журнале имеются рубрики:
Объявления. Существенное обновление базы объявлений!
Награда для коллекционера. Главный редактор журнала «Санкт-Петербургский коллекционер» Олег Александрович Сыромятников любезно предоставил для публикации в журнале информацию об учреждении специальной и первой в России почётной награды для коллекционеров. Я с большим удовольствием публикую в «Филателисте» «Положение о медали» и сопроводительные материалы. От всей души хочу поблагодарить редакцию газеты «Петербургский коллекционер», «Академию русской символики «Марс», всех тех, кто принимал участие в разработке и практическом воплощении идеи о поощрении достойных коллекционеров России.
Круглый стол. В июльском номере «Филателиста» публикуются статьи известных коллекционеров – филателистов, а также отклики на опубликованные ранее материалы. В частности это статьи:
Ю. С. Квасников. Комментарии к № 4-5 журнала "Филателист". «Прежде всего, хочу сказать большое спасибо уважаемому Евгению Александровичу Семененко за возможность публиковаться в журнале. Хочу дать некоторые уточнения к сдвоенному № 4-5 журнала "Филателист" за 2007 год. На стр. 79 - 83 напечатана моя статья "Космонавты на почтовых марках"….».
Ю. С. Квасников. «Российские мотивы на марках Австралии, Океании и Антарктики». Предлагаемое исследование было предоставлено для публикации Юрием Сергеевичем Квасниковым, филателистом из Москвы. С 1990 года он публикуется в отечественной филателистической прессе. Слово автору: «Российские мотивы на марках этого региона появились намного позже остальных. В других частях света уже существовали десятки миниатюр с Кремлем, советским флагом, Лениным, Гагариным. Здесь же первые марки появились лишь в 1968 г…..»
С. А. Сямтомов. Отклик на публикацию статьи К. Е. Зайцева «Почтовая карточка Г. С. Титов и Ю. А. Гагарин». «Сенсация под вопросом! В журнале «Филателист» № 4-5 за 2007 год, на стр. 58 автором статьи К. Е. Зайцевым «Почтовая карточка Г. С. Титов и Ю. А. Гагарин» изложена, казалось бы, интересная история о том, что фотография космонавтов сделана, была 13 апреля 1961 года. Против этой легенды говорит следующее….»
А. Л. Гужновский. «Упертый филателист мисс Ида Фолей». Предлагаемая вниманию читателей статья предоставлена для публикации Андреем Львовичем Гужновским, филателистом с 40-летним стажем. Автор рассматривает путешествие туда и обратно, пересекая Атлантический океан, конверта с письмом мисс Иды Фолей. Как отмечает Андрей Львович: «Если посмотреть внимательнее, то этот конверт был отправлен в Европу из США 15 мая 1930 года для последующей доставки его назад, в Нью-Йорк, но уже дирижаблем «Граф Цеппелин ЛЦ-127» через Южную Америку. Круговой трансатлантический рейс дирижабля очень хорошо показан на левом штампе конверта».
А. П. Дьяченко. «Марки Ивана Билибина: Путешествие на машине времени».
Опытный филателист и известный автор статей Андрей Петрович Дьяченко, имеющий множество интересных публикаций в филателистической прессе, предлагает статью, посвящённую знаменательному событию, характеризующему целый пласт в русском художественном искусстве. Предоставлю слово автору: «Недавно исполнилось 65 лет со дня смерти выдающегося русского художника Ивана Яковлевича Билибина (1876 – 1942). Он обладал удивительным талантом глубокого проникновения в другие исторические эпохи и про него говорили, что ему доступны путешествия на машине времени. Могут ли марки подтвердить это? Давайте посмотрим….».
М. А. Кацер «Искусственные спутники Луны». Автор – филателист с 50-летним стажем.
Морис Аронович Кацер продолжает тему об этапах исследования Луны. На этот раз рассматриваются советская и американская программы по осуществлению мягкого прилунения космических аппаратов и освещения этого поворотного этапа, лунных исследовании средствами филателии.
С. А. Кочетков «Нефрит». Уважаемый Сергей Александрович Кочетков, коллекционер с большим стажем и опытом, автор статей по филателии, любезно предоставил для публикации в журнале свою заметку, посвящённую удивительному минералу, природному камню – нефриту. С доисторических времён, нефрит использовался людьми самых разных культур и цивилизаций, выполняя большую роль в быту, культуре и верованиях наших предков.
В. Матросов «Разновидности на марках Молдовы». Уважаемый, опытный коллекционер, член Бельцкого городского общества филателистов, Владимир Матросов в своей статье рассказывает об обнаруженных им разновидностях марок Молдовы. Эта статья будет полезна всем, кто коллекционирует почтовые миниатюры этой страны. Впрочем, слово самому автору: «Как каждого филателиста меня интересуют различные разновидности на марках Молдовы. Хотелось бы поделиться своими находками разновидностей на марках Молдовы…».
С. А. Коробов «Ангара» пары поднимает!...». Уважаемый филателист, председатель Иркутского регионального объединения союза филателистов, член Президиума СФР, автор статей и книг по филателии, призёр многих филвыставок, Сергей Александрович Коробов предоставил для публикации в журнале «Филателист» статью о ледоколе «Ангара» - знаменитой достопримечательности г. Иркутска, с которым связано очень много, как отмечает сам автор: «История ледокола «Ангара» - это и история России конца XIX – середины XX веков в неком «фокусе» интереснейших судьбоносных событий….».
Е. В. Ознобкина. «Мне просто было любопытно, подделки ли марки Гриннелла или настоящие марки…» Уважаемая Елена Вячеславовна Ознобкина, кандидат философских наук, продолжает публикацию материалов, посвящённых знаменитым миссионерским маркам из коллекции Джорджа Гриннелла. В июльском номере – это перевод статьи Ричарда Селлера – известного в США эксперта в платинге. Благодаря Елене Вячеславовне, филателисты России получили возможность ознакомиться с данной статьёй на русском языке.
В. Г. Лазарев. «Полевые цветы России. Берёза». Данная статья написана уважаемым филателистом, создателем сайта «Растения на почтовых марках», В. Г. Лазаревым. Виктор Гайкович продолжает раскрывать тему «Полевых цветов России» при помощи филателистического материала. Теперь увлекательный и познавательный рассказ посвящён самому воспетому русскими поэтами дереву – берёзе.
Новые марки. Рубрику ведёт Елена Ознобкина. В журнале «Филателист» открыта новая авторская рубрика Елены Вячеславовны Ознобкиной. Слово автору: «В новостной рубрике сегодня представлены последние новости почты и филателии. Так получилось, что эта подборка – с некоторым «английским акцентом». В ней есть и новости, на которые обратили внимание участники двух филателистических Интернет-форумов – UUU.RU и ФилФорум».
Подпишитесь и читайте «Филателист» - найдёте много полезного и интересного! :wink:
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 25.07.2007, 18:37:20   #39
По умолчанию

Цитата:
Подпишитесь и читайте «Филателист» - найдёте много полезного и интересного!
Анонс «Филателист» № 8 (20), август.
Цитата:
Журнал имеет цветную монохромную обложку, объём: 58 страниц. В этом номере «Филателиста» представлены следующие материалы.
На лицевой обложке представлена иллюстрированная заметка Е. А. Семененко «Первый астронавт Израиля - Илан Рамон».
В журнале имеются рубрики:
Объявления. Много новых объявлений!
Условия почтового аукциона. Предлагаем ВСЕМ принять участие в аукционе. От редактора. Согласно Протокола № 01 от 06.06.07, Межрегиональной фил. выставки, посвященной 200-летию Ижевского оружейного завода мне присуждена посеребренная медаль в литературном классе за журнал "Филателист"! Огромное спасибо всем организаторам и жюри выставки. Эту высокую награду я считаю своего рода авансом, она является стимулом для выпуска более качественного и с профессиональной вёрсткой "Филателиста".
Круглый стол. В августовском номере «Филателиста» публикуются статьи известных коллекционеров – филателистов, а также отклики на опубликованные ранее материалы. В частности это статьи:
Статья А. П. Дьяченко. «Альфред Кубин и русская культура». Опытный филателист и известный автор статей Андрей Петрович Дьяченко, имеющий множество интересных публикаций в филателистической прессе, в очередном номере «Филателиста» публикует статью, творчеству знаменитого Альфреда Кубина. Предоставлю слово автору: В 2007-ом году исполняется 130 лет со дня рождения Альфреда Кубина (1877 – 1959) – выдающегося художника-фантаста, одного из родоначальников сюрреалистического метода в изобразительном искусстве ХХ века. В жизни он был незаметным человеком, словно затерявшимся в огромном водовороте художественной культуры ХХ столетия, но сама жизнь выталкивала его – затворника и пессимиста – на передний край европейского искусства. Он заслужил право быть отраженным в филателистических материалах.
Статья О. Дорожинского «Всемирная филателистическая выставка в Малаге (Испания) и СПБ. Готовимся лететь в Найроби». Предлагаемая вниманию читателей статья, написана уважаемым филателистом Олегом Дорожинским. Автор проводит подробную сравнительную характеристику состоявшихся двух всемирных выставок: в России – Санкт-Пербургская выставка, прошедшая в июне 2007 года и в Испании – выставка в Малаге, состоявшаяся годом раньше - летом 2006 года. Их организацию, наличие сервиса для посетителей и уровень представленного филателистического материала. Сравнительный анализ далеко не в пользу российских организаторов выставки. Это позволяет задуматься вообще над системой организации подобных выставок в России и сделать вывод - не пора ли нам в корне изменить подход к подобным выставкам со стороны официальных лиц и организаторов? Пришло время уже достойно представлять Россию на этих важнейших для развития и популяризации филателии мероприятиях.
Вместо комментария. «Безответственность филателиста довела до контрабанды». Прошедшая на прошлой неделе в Петербурге грандиозная филателистическая выставка (губернатор Петербурга даже сравнила происходящее в Манеже с Чемпионатом мира по футболу) закончилась не слишком хорошо для одного из её участников. Гражданин Германии, который приобрел на этой выставке около 300 экземпляров филателистических материалов, не смог вывезти купленные открытки, письма, марки и каталоги из России. После 8 часов пребывания на таможне города Ивангорода сам он, все-таки, уехал домой, а купленные марки и открытки отправились в Росохранкультуру….
Статья О. Дорожинского «Отклик на статью В. И. Миронова «Ещё раз о рыночных инструментах филателии: Не вижу рынка». Слово автору: «Я бы сказал, что сегодня журнал Семененко это вообще единственный журнал, который обсуждает проблематику филателистического бизнеса и коллекционирования как деятельности, и сила его не в провинциальности, а в том, что он, обсуждает уникальные проблемы, которые действительно волнуют коллекционеров....»
Статья К. А. Шаповалова. «Первые результаты реализации проекта «Финно-угорский мир в и финно-угроведение в национальной и региональной филателии». Данную статью, написанную в соавторстве, предоставил для публикации уважаемый филателист, почетный член Союза филателистов России, автор многих статей по филателии, доктор медицинских наук, профессор Константин Альбертович Шаповалов. Статья имеет, по моему мнению, некоторые спорные выводы, не согласующиеся с сегодняшним состоянием дел с развитием и пропагандой филателии у нас в России. После статьи приведены мои редакторские комментарии.
КО ДНЮ РОССИИ. Информация предоставлена постоянным автором журнала, уважаемым Юрием Сергеевичем Квасниковым - филателистом из Москвы. С 1990 года он публикуется в отечественной филателистической прессе, имеет свыше 100 опубликованных статей и заметок. «В начале июня 2007 года почта САН-ТОМЕ и ПРИНСИПИ выпустила почтовый блок с изображением встреч Клинтона с Папой Римским и первым президентом России Б. Н. Ельциным...»
Статья В. Г. Лазарева. «Полевые цветы России. Герань луговая». Данная статья написана уважаемым филателистом, создателем сайта «Растения на почтовых марках» - Виктором Гайковичем Лазаревым. Виктор Гайкович продолжает раскрывать тему «Полевых цветов России» при помощи филателистического материала. Теперь рассказ о цветах посвящён самому распространённому семейству растений, поселившемуся на подоконниках наших квартир - герани луговой».
Новые марки. Рубрику ведёт Елена Ознобкина. В журнале «Филателист» открыта авторская рубрика Елены Вячеславовны Ознобкиной. Слово автору: «В сегодняшней подборке новостей Вы прочитаете об отдельных новых выпусках Голландии, Португалии, Хорватии, а также о заманчивых перспективах развития связей Почты России».
Цитата:
Подпишитесь и читайте «Филателист» - узнаете много нового!
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 26.07.2007, 22:26:23   #40
По умолчанию

ЕвгенийС
Большое спасибо за информацию, ждемс очередного номера.
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00:55. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика