Письмо из Нагорного Карабаха - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Земство и локальные почты мира
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2005, 23:42:56   #1
По умолчанию Письмо из Нагорного Карабаха

Всем желающим могу послать письмо из Карабаха франкированное марками республики в обмен на конверт с интересной франкировкой,посланный на мой адрес.Сообщите мейл для прямого контакта.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2005, 00:47:50   #2
По умолчанию

А какая вас интересует франкировка, только по-конкретнее
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 01:33:02   #3
По умолчанию

Если есть шахматная серия,или WWF то предпочел бы их.Если они потянут на заказное,думаю договоримся.Или если есть российская марка волейбольной тематики тоже интересно.
Карабахские марки можете посмотреть на
http://sergphil.8m.com

но там есть буквенные надпечатки - инфомацию о них вышлю дополнительно.Письмо за рубеж стоит 350 драм,заказное 1450 драм.Курс сейчас $1=445-450 драм.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 03:21:43   #4
По умолчанию

Здесь можно немного ознакомиться с работой центрального почтового отделения Степанакерта - столицы НКР (в картинках):

http://sergphil.8m.com/artsakhpost.html

а здесь вообще с Карабахом:

http://sergphil.8m.com/galleries.html
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 17:35:06   #7
По умолчанию

Всё же интересно, как письма франкированые марками НКР могут доходить скажем в Италию? Ведь почтовая администрация Н.Карабаха не признана Всемирным Почтовым Союзом? Я думал эти марки имеют хождение внутри территории.
p.s. А марки НКР - классные. Даже не ожидал...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 18:08:14   #8
По умолчанию

sergphil,
Кстати, там на вашем сайте есть изображения купюр, это карабахские деньги? И у вас свои купюры ходят?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 20:48:02   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варяг
sergphil,
Кстати, там на вашем сайте есть изображения купюр, это карабахские деньги? И у вас свои купюры ходят?
У нас ходят армянские драмы,но в 2004 правительством были заказаны свои купюры и монеты,которые стали реально коллекционными,так как имеют очень маленький номинал.Их Вы и можете видеть на сайте.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 21:06:57   #10
По умолчанию

YuriyV,
Письма с марками Карабаха доходят ,думаю,почти во страны.Недавно послал бандероль в Турцию - нормально дошло.За последние годы посылал отправления в 70 стран,а может и больше.Притом в большинство из них по несколько раз.Интересовался на нашем главном почтамте
http://sergphil.8m.com/artsakhpost.html
ни одно письмо не вернулось из-за непризнанности марок.Все идет через почтовую службу Армении,что насколько я знаю,допускается уставом ВПС.
Письмо в Италию,которое демонстрируется,послано в 1993 году,приблизительно через месяц после выхода первых марок.Оно находится в коллекции в Италии (во всяком случае года 2 назад).На следующем скане можете увидеть конверт,высланный в первый день в адрес каталога "Ivert"
Миниатюры
l_echo-de-la-timbrologie-9-.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
марки Нагорного Карабаха dijatel Россия - СССР - Ближнее зарубежье 2 31.03.2016 12:12:37
Икона подокладное письмо, письмо классное, оклад в классном состоянии, cergio47 Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 5 04.06.2015 07:49:26
марки Нагорного Карабаха Igor Myaskovsky Россия - СССР - Ближнее зарубежье 21 29.05.2013 10:03:09
Закрытое письмо от Генерал-Губернатора Гродекова Н. И. 1908 года. Письмо и подпись. silverrein Фотографии, Документы и т.п. 41 29.03.2013 02:51:44
Куплю марки и КПД Армении и Карабаха Rem Филателия Продажа / Покупка / Обмен 0 14.07.2008 21:40:41


Текущее время: 02:40:46. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика