Нагорный Карабах:камень преткновения - Страница 6 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Земство и локальные почты мира
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2004, 10:43:28   #51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tornado_rock
Уважаемый НОВОРОССИЙСК, так и Вы меня неправильно поняли.
Ну, будем считать это маленьким недоразумением, не стоящим того, чтобы мы на нём зацикливались.
А определение того, что марка, а что - нет, я не буду давать, не считаю себя вправе формулировать такие вещи. Да и сами видите, что всё время находятся филателисты, которых не устраивают те или иные ограничения. Есть правила ВПС, но не все их готовы безоговорочно признать и игнорировать ряд марок. Зачем же людям лишать себя радости собирать то, что им по душе, если интересующие их марки не признаны ВПС?
И потом, филателия всё-таки - не история ВПС, а история почты, а из истории слова не выкинешь: кроме официально признанных международным сообществом государств, бывают и др. образования, которые на деле существуют, имеют почтовую связь и т.д. Советскую Россию тоже не сразу в мире признали, в конце концов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2004, 11:18:35   #52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НОВОРОССИЙСК
И потом, филателия всё-таки - не история ВПС, а история почты, а из истории слова не выкинешь: кроме официально признанных международным сообществом государств, бывают и др. образования, которые на деле существуют, имеют почтовую связь и т.д. ...
Золотые слова. Готов подписаться.
ВПС - искусственно созданная организация. Сегодня есть, завтра нет.
А почта - естественная потребность людей к общению на растоянии.
Была и будет всегда.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 23:35:26   #53
По умолчанию

Готов послать всем желающим письмо из Нагорного Карабаха франкированное собственными марками республики.
Взамен можете выслать конверт с интересной франкировкой.Сообщите мейл для контакта и обмена адресами.
Также готов ответить на все вопросы информационного характера (не политического) о Карабахских марках.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бронза камень серебро железо swan Археология 0 30.10.2007 05:37:52
Что за камень? klaus777 Археология 3 23.11.2006 01:53:25
что за камень в перстне.... moks Декоративно-прикладное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 0 16.07.2006 14:25:03


Текущее время: 13:01:43. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика