Меня обманули!!!!!!! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2005, 13:58:54   #1
По умолчанию Меня обманули!!!!!!!

Привет! Хочу сообщить о неприятности, случившейся со мной на этом аукционе. В начале мая мною была совершена сделка с kosworob(-1) (Константин Воробьев из г.Кузнецка Пензенской обл.) о покупке ордена Св.Владимира и креста 1807 г. Мы решили,что 50% суммы (15000 рублей )я вышлю сразу, а 50% после получения посылки с орденами. Деньги он получил 11 мая и сообщил,что ордена выслал, но до сих пор ничего нет. На мои запросы по эл.почте он не отвечает. Может кому-нибудь знаком этот товарищ? Если нет, то будьте осторожнее. Что делать в этой ситуации? Сделок на этом аукционе совершал много, всегда было все ok. С уважением Валера.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2005, 15:15:37   #2
По умолчанию Re: Меня обманули!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Валера7
... Мы решили,что 50% суммы (15000 рублей )я вышлю сразу, а 50% после получения посылки с орденами.... С уважением Валера.
Совет только один: "сделки на подобную сумму осуществлять лично", а если, к примеру, полученные ордена, окажутся аллюминиевым новоделом
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 18:21:28   #3
По умолчанию

Увы, но Вас действительно обманули. См. ссылку:
http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=6647
__________________
Помощь в архивах. kilkaproforg@yandex.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 18:59:29   #4
По умолчанию

Сколько писали по поводу этого кидалы - все без толку, поэтому и попадают люди на бабки, учиться лучше на чужих ошибках. А то, что раньше было все окей - не диагноз, а еще раз подтверждающее правило - нет правил без исключений. Заключать сделки нужно только с проверенным и надежными партнерами, а в каком-то Мухосранске могут ли быть ордена Св.Владимира и кресты 1807 года? Точно также, как и Кутузовы с Суворовыми 1 степени... Жаль, Валера7, Вы - попали...
__________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это такой ПОРЯДОК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 08:55:02   #5
По умолчанию Re: Меня обманули!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Валера7
Привет! Хочу сообщить о неприятности, случившейся со мной на этом аукционе. В начале мая мною была совершена сделка с kosworob(-1) (Константин Воробьев из г.Кузнецка Пензенской обл.) о покупке ордена Св.Владимира и креста 1807 г. Мы решили,что 50% суммы (15000 рублей )я вышлю сразу, а 50% после получения посылки с орденами. Деньги он получил 11 мая и сообщил,что ордена выслал, но до сих пор ничего нет. На мои запросы по эл.почте он не отвечает. Может кому-нибудь знаком этот товарищ? Если нет, то будьте осторожнее. Что делать в этой ситуации? Сделок на этом аукционе совершал много, всегда было все ok. С уважением Валера.
А адрес какой?
__________________
искатель
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 21:58:18   #6
По умолчанию

Уважаемый Валера7!

Если бы Вы попросили этого гада прислать сканы реверса, то уже тогда не дождались бы от него ответа. Этого кидалу достаточно много обсуждали на Sammler.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 22:50:42   #7
По умолчанию

На UUU увидел интересный лот. Орден Победа №320 стоп-цена 10000$
Продавец Coingan. Не очередное ли пришествие kosworoba?

auction.uuu.ru/?do=chls&aID=1544492594
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 23:47:20   #8
По умолчанию

Валера7, или дождаться, что все может разрешится к общему благополучию (все мы живые люди и всякое может быть), или, как говорил Аркадий Райкин "ручку так подняли, подняли, а потом резко опустили, и сказали: "ну и х... с ним" ..."
Если конечно на более решительные меры, хто-нибудь не сподвигнет ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 15:08:05   #9
По умолчанию

Орден Победа - это продажа картинки, а о цене Продавец не в курсе, как и о числе награжденных, на мой вопрос о лоте - молчок уже 3 дня.
__________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это такой ПОРЯДОК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 15:25:36   #10
По умолчанию

Мужики спасибо за поддержку впредь буду умнее!!!!!!!!!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделайте меня модератором Борз Форум FORUMUUU.COM 5 13.01.2008 15:29:38
У меня вопрос по клеймам oldwatchs Декоративно-прикладное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 1 19.11.2007 22:21:25
ПОМОГИТЕ МЕНЯ ОБМАНУЛИ!!!! SERGEIG Россия - СССР - Ближнее зарубежье 6 30.01.2006 10:48:26
а вот у меня в городе.... AndreyR Алкоминималистика 15 14.01.2006 01:19:50
Как русские евреев обманули Shahta Общий форум по филателии 16 17.11.2005 02:48:44


Текущее время: 20:40:45. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика