картина Бориса Яковлева - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 09:44:31   #21
По умолчанию

200-500 у.е. - это слишком! Слишком мало
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 10.10.2005, 12:58:59   #22
По умолчанию

сергей мы с Iazycat шутим ,но если он вам впарил этого Яковлева тогда можно
поговаритьи серьезно на эту тему.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 13:07:06   #23
По умолчанию

Это моя картина. Сам хочу lazycat продать . Цену он знает. Ещё одна работа Б.Яковлева всплыла. Море в соцартовском стиле. Повесить смогу в конце недели, т.к. с продавцом пока не договорился. Есть ещё в сочинских санаториях шедевры :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 13:32:58   #24
По умолчанию

Сергей хоть немного картин в Сочи оставьте для меня.На счет картины Яковлева Iazycat серьезный арт-дилер без атрибуции не возьмет .нужна помощь обращайтесь земляку всегда рады помочь.пишите по соцреализму
artss@progtech.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 13:48:34   #25
По умолчанию

Так Вы из Сочи? Тогда скидка 10% на всё
А в Сочи ещё остались места, где висит хорошая живопись. Вот в одном санатории висят прекрасные полотна школы Грекова, да и его самого по-моему. Пока не могу договориться. Но думаю дело времени.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 15:42:46   #26
По умолчанию

серг

В Совкоме есть несколько работ Владимира Яковлева. Некоторые атрибутированы Силаевым. Но я точно знаю, что среди этих атрибутированных работ есть фальшаки.
Другое дело, тут я полностью согласен, без атрибуции картинка резко теряет в цене. =)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 16:08:02   #27
По умолчанию

сергей если санатирий частный это одно,если госуд. это статья и ........
lazycat если Вым не нравится Силаев найдите др.по данной теме но надеется только на свой вкус? Вещь в дальнейшем будет неликвид.
Сергей в Совкоме цены завышены в 2-3раза особенно на свои работы эта фирма не орентир по ценам.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 16:14:47   #28
По умолчанию

серг

Да дело-то не в Силаеве. Дело в том, что существуют вещи, которые невозможно атрибутировать. Вспомните большое количество Рембрандтов и Хальсов, работы Василия Яковлева, которых Советское правительство в 20-е годы успешно задвигало на Запад. Даже сам Грабарь полностью подтверждал подлинность. В книге мемуаров Яковлева об этом много рассказывается.

А с Совкомом всё и так понятно. И Вы абсолютно точно указали размер завышения цены. =)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 21:40:59   #29
По умолчанию

В частных санаториях сейчас висят виды Сочи и окрестностей местных художников. То, что берётся из социалистической живописи давно было списано с баланса и покупается у бывших работников санаториев. Можно купить официально у самого санатория, но это разговор глухого с немым.
Я выходил на Совком и они пригласили меня с девицей Яковлева поучаствовать в декабрьском аукционе, но я не успел. Атрибуцию они тоже предлагали сделать. Порядок их предложения я озвучивал некоторым здесь находящимся.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 00:45:17   #30
По умолчанию

SergeiSK

Совком -- компания с нереальными ценами. Я не знаю, кто и что у них по этим ценам покупает.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы Александра Яковлева S902 Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 1 31.08.2007 12:30:15
Картина Бориса Яковлева S902 Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 0 07.04.2007 12:15:50
Рисунок Владимира Яковлева lazycat Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 26 20.04.2006 01:52:39
Акварели П.Ф.Яковлева ArtZakaz Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 0 21.11.2005 01:27:20
Акварели Бориса Свешникова us Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 2 05.11.2005 03:45:18


Текущее время: 03:51:07. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика