Продам картину - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2006, 21:01:50   #1
По умолчанию Продам картину

Котов Иван Семёнович (1923-1989 гг., г.Архангельск), “После дождя” (натурный этюд), 1972 г., картон, масло, 48х68. Экспертное заключение Государственного музейного объединения “Художественная культура Русского Севера” прилагается. Хотелось бы 500$.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2006, 19:17:18   #5
По умолчанию

соглашайся на 250. В современном искусстве( к сожалению) художник, проживавший на улице Знгельса, 101, кв 95. не имеет никакого имени, а значит , никакой стоимости. Возьмет только любитель Русской академ школы из любви к традиции и каким-то "мелочам" и нюансам, которые здесь не видны. Да плюс - картон , Если пришлешь в личку скан получше, побольшеб фрагменты, ,одпись (если есть), мазки - могу ввязаться в разговор. С уважением.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 19:26:19   #6
По умолчанию

Согласен с artist, давай за 250$! Плюс моя пересылка до Сочи. А фотографии всех нюансов мне не нужны. Экспертного заключения Государственного музейного объединения “Художественная культура Русского Севера” достаточно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 21:37:17   #7
По умолчанию

Ну вот зря Вы Mr.Berg! У Вас уже много лодок, а у меня ни одной не осталось Нас уже трое образуется и сейчас хозяин аукцион устроит - кто больше даст.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 23:31:14   #8
По умолчанию

Всё так, да не так… Картина, увы, по-прежнему стоит 450 (не буду с Вами спорить, но, уж простите, Ваши доводы меня не убедили, ну единственное может быть – работа на холсте действительно предпочтительнее, чем на картоне, но в цене этот “недостаток” уже учтён). Для интересующихся: подписи нет, на обороте указаны только номера временного хранения музея изобразительных искусств г. Архангельска (она в своё время экспонировалась на выставке в музее), работа находиться в Москве. Спасибо всем за участие и понимание… :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам картину KuT Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 9 05.06.2007 20:37:20
Старинную картину продам alter-2 Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 0 15.03.2007 15:06:53
продам картину baron Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 0 17.04.2005 10:48:07


Текущее время: 19:34:49. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика