Интернет-тормоз - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2005, 22:58:19   #1
По умолчанию Интернет-тормоз

Блин, задолбал подмосковный интернет! Такая Тува ушла! Пока соединится, пока подключится... А ставки один хрен в последние секунды делать надо. А здесь три лота одновременно заканчиваются!!
На работе я выделенку себе сделал, но в Америке "..то, что с вами думаем день - ночь, то, что с вами думаем ночь - день" Хочу дома через спутник работать. Т.е. туда - через обычную телефонную сеть с программой-ускорителем, а входящий трафик - спутник. Если кто с компанией СТВ дела имеет, напишите, плз. Вроде у них на форуме всё шоколадно..
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2005, 23:28:13   #2
По умолчанию Re: Интернет-тормоз

Цитата:
Сообщение от Shahta
Блин, задолбал подмосковный интернет! Такая Тува ушла! Пока соединится, пока подключится... А ставки один хрен в последние секунды делать надо. А здесь три лота одновременно заканчиваются!!
Вроде у них на форуме всё шоколадно..
Туву - в субботу в клубе предлагали, немного - около 10-12 серий.
Ну, у Тувы, как известно, основная проблема - это состояние клея

"Шоколадные конфетки" - любимое блюдо любой рекламы, любого сайта.
Мне - "кабелиный инет" подсоединили (не СТВ, но тоже на три-четыре буквы, и главное "быстро" - всего за 3 дня ), а почтовая программа, до сих пор не работает, так и приходится все письма прямо с сервера писать, но почтовый адрес, у себя в сети, бесплатный ... дали, только он мне ... и задаром не нужен (это - как номер телефона поменять) :?
Прежде чем, чего-нить купить - надо сперва спросить у того, кто енто уже купил
Так вот мне - спрашивать было не у кого, соседи только слышали, что какие-то ... "компъюторы" существуют, по телевизору показывали ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 00:14:52   #3
По умолчанию

Нет, там Тува конкретная ушла, с ручными надпечатками, с конвертами, с комб. зубцовкой (10-ка с любой стороны), с разным цветом бумаги.. В общем - та ещё Тува :)
Ну и на какой скорости работаете?
Кстати - мистика полная. Только пожаловался на связь в форум, вышел из инета на 5 минут, пытаюсь войти снова - фиг вам! За 55(!) минут мой комп 76 раз попытался установить соединение. Я параллельно 94(!) раза по мобиле набирал службу поддержки -занято. Наконец дозвонился. Ах да, говорят, что-то на вашем направлении проблемы, будем смотреть. Я уж молчу, что это скорей всего из-за моей кляузы :) Выключаю трубку и тут мой компьютер выдаёт "регистрацию"! Ура. Больше не жалуюсь. Связь у нас хорошая, лучше не надо.. :)
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 00:37:30   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shahta
Нет, там Тува конкретная ушла, с ручными надпечатками, с конвертами, с комб. зубцовкой (10-ка с любой стороны), с разным цветом бумаги.. В общем - та ещё Тува :)
Тува разная была предложена, и вар-ы зубов и цвета, они постоянно к обычным сериям прилагаются, набрать/подобрать можно, но вот только, если на состояние глаза закрыть
Цитата:
Ну и на какой скорости работаете?
Постоянно два соединения: 1. по "сетке" - 100мигов (кино смотреть ), 2. по инету (безлимит) - 512кило (почта - в 20мгб - 15-20 минут "протискивается"), а если выше - уже по трафику + абонентская 50 баков :?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 00:46:53   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Цитата:
Сообщение от Shahta
Нет, там Тува конкретная ушла, с ручными надпечатками, с конвертами, с комб. зубцовкой (10-ка с любой стороны), с разным цветом бумаги.. В общем - та ещё Тува :)
Тува разная была предложена, и вар-ы зубов и цвета, они постоянно к обычным сериям прилагаются, набрать/подобрать можно, но вот только, если на состояние глаза закрыть
Цитата:
Ну и на какой скорости работаете?
Постоянно два соединения: 1. по "сетке" - 100мигов (кино смотреть ), 2. по инету (безлимит) - 512кило (почта - в 20мгб - 15-20 минут "протискивается"), а если выше - уже по трафику + абонентская 50 баков :?
Ну это по божески.. И скорость хорошая и деньги нормальные. Мне вот СТВ тоже 500 кило обещает (это в среднем - исходящий меньше, входящий - больше). А пока на 44 кило сижу. :(
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 00:58:51   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shahta
А пока на 44 кило сижу. :(
Это расстрел кошелька По модему 56К - "удаленный доступ".
Пока кабельный искал (анекдот сплошной, объявление только на стене "мусорки" было ), за неделю - 15ед сожрал - все время уходило на открытие страниц форума (но у меня-то линия без тонового набора), мах скорость была ... 33кило
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 01:14:37   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Цитата:
Сообщение от Shahta
А пока на 44 кило сижу. :(
Это расстрел кошелька По модему 56К - "удаленный доступ".
Пока кабельный искал (анекдот сплошной, объявление только на стене "мусорки" было ), за неделю - 15ед сожрал - все время уходило на открытие страниц форума (но у меня-то линия без тонового набора), мах скорость была ... 33кило
Ох, Ваша правда - расстрел.. У меня в месяц уходит 2000 рубликов.
Из них 1000, как Вы верно заметили, на открытие страниц..
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 05:44:51   #8
По умолчанию

"Обратный " спутниковый канал по умолчанию не надежен. Наиболее приемлемым является использование DSL-технологий. Соотношение качество, цена и скорость выше всяких похвал. Существуют накладные расходы конечно, но где их нет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:04:48   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenuar
"Обратный " спутниковый канал по умолчанию не надежен. Наиболее приемлемым является использование DSL-технологий. Соотношение качество, цена и скорость выше всяких похвал. Существуют накладные расходы конечно, но где их нет.
Да это понятно. Только в моём посёлке (хоть и недавно городским микрорайоном стали) по DSL не подключают. Только спутник.
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-карта "Голый Интернет" 2929292929 Телефонные карты 0 07.12.2007 20:59:36
Интернет - деньги 61Papa Архив 3 07.03.2006 14:34:53
Как вы относитесь с интернет-аукционам. Solovey Общие вопросы по нумизматике 4 25.01.2006 16:18:52
Интернет-зароботок на дому coopra Общие вопросы по нумизматике 11 01.02.2005 08:09:03
ИНТЕРНЕТ КАРТЫ ПИТЕРА-2 Anonymous Телефонные карты 0 11.02.2004 08:52:57


Текущее время: 12:56:48. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика