Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья ! - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2014, 23:36:26   #31
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
Я мож чего-то не понимаю . Наверное по сирости своей . ... снятие лотов с продаж ... разгоны в аукционах ... что еще - только чёрт и ведает ... И на тебе - "давайте знакомиться" !... Это чтоб в "личке" удобней разводить было ? Не знаю конечно , но у нас в деревне с такими не здороваются . В лучшем случае , если не лень - просто по морде дадут и давай , до следующей встречи .
Не хотел объяснять , ну да ладно !
Вы читали отрицательные отзывы !Их всего 16 ! А положительные отзывы не в счёт ? Их тысячи !
Расскажу историю : Один человек купил у меня марки. Много лотов. У меня в описании написано что доставка 1-лот 5 долларов , а каждый следующий лот + 1 доллар. Человек оплатил мне всё , а потом когда получил марки ( кстати купил он дёшево !) , написал мне что-бы я ему вернул деньги за доставку , так как по его мнению я беру много. Я ответил ему , что если он не доволен , то может выслать мне марки назад ! Но человек не захотел мне высылать назад марки ! И когда я отказался ему вернуть мои честно заработанные деньги он мне выставил много отрицательных отзывов ! Кстати доставка у меня с подготовкой - 31 рабочий день ! А он получил через 20 дней конверт ! И всё равно написал отрицательный отзыв !
Как бы вы охарактеризовали в "вашей деревне" такого человека ?
Так за что меня бить ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 09.03.2014, 23:54:00   #32
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от Alexander64 Посмотреть сообщение
Не хотел объяснять , ну да ладно !
Вы читали отрицательные отзывы !Их всего 16 ! А положительные отзывы не в счёт ? Их тысячи !
Расскажу историю : Один человек купил у меня марки. Много лотов. У меня в описании написано что доставка 1-лот 5 долларов , а каждый следующий лот + 1 доллар. Человек оплатил мне всё , а потом когда получил марки ( кстати купил он дёшево !) , написал мне что-бы я ему вернул деньги за доставку , так как по его мнению я беру много. Я ответил ему , что если он не доволен , то может выслать мне марки назад ! Но человек не захотел мне высылать назад марки ! И когда я отказался ему вернуть мои честно заработанные деньги он мне выставил много отрицательных отзывов ! Кстати доставка у меня с подготовкой - 31 рабочий день ! А он получил через 20 дней конверт ! И всё равно написал отрицательный отзыв !
Как бы вы охарактеризовали в "вашей деревне" такого человека ?
Так за что меня бить ?
В моей деревне - у меня доставка за мой счет , за снятие лота с торгов бан пожизненный , за разгон бан пожизненный . Я кстати еще и ответственность за пересыл на себя беру - представляете : из полторы тысячи пересылов ни одной претензии .
Пересылы были и на 40.000 и 100.000 . Это по чешуе и пластике ... Сейчас с "юбилейкой" занимаюсь - после аукциона каждый мой покупатель , по моей инициативе , получает скидку - иногда по 1.500 в день получается с пятка аукционов . Есть сомнения ? Могу ссылки в "личку" скинуть . Это я с марками сейчас завязался , не в теме , потому на блаженного и смахиваю .

Последний раз редактировалось morituri; 10.03.2014 в 00:05:39. Причина: недосказанное
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2014, 00:15:54   #33
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от Alexander64 Посмотреть сообщение
У меня в описании написано что доставка 1-лот 5 долларов , а каждый следующий лот + 1 доллар....
Ну про 5 еще понятно ... Но за что еще с лоту по 1 баксу ? Овес что-ли нынче дорог ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ANTIS (19.11.2014)
Старый 10.03.2014, 01:22:31   #34
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Когда продаю на EBAY за 1 доллар- за выставление 0.3 доллара + 0.1 доллар международная площадка +0.15 продажа и пайпал. А работа , сканирование , выставление, упаковка , почта и т.д. Поэтому я беру за каждый лот 1 доллар.
Это мои правила и я не навязываю их никому ! И у меня это есть в описании ! Кто хочет что-то у меня купить - покупайте по моим правилам ! Не хотите выполнять мои правила - не покупайте ! Само-собой мои правила должны не нарушать требования аукциона !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 02:06:06   #35
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от Alexander64 Посмотреть сообщение
Когда продаю на EBAY за 1 доллар- за выставление 0.3 доллара + 0.1 доллар международная площадка +0.15 продажа и пайпал. А работа , сканирование , выставление, упаковка , почта и т.д. Поэтому я беру за каждый лот 1 доллар.
Это мои правила и я не навязываю их никому ! И у меня это есть в описании ! Кто хочет что-то у меня купить - покупайте по моим правилам ! Не хотите выполнять мои правила - не покупайте ! Само-собой мои правила должны не нарушать требования аукциона !
Все, что вы перечислили у нормальных продованов входит в стоимость лота. При чем здесь пересыл? Что, марченка - другая так сильно утяжеляет отправление? Это вполне понятно, что нормальный покупатель, привыкнув к нормальным продованам просто не заметил вашего жлобства. Естественно он был удивлен и возмущен, когда оказалось, что на нем еще и за пересыл наварились. И вполне понятен как его негативный отзыв, так и то, что кто-то на вас за такие выкрутасы нажалился ...
Конечно за жлобство, хоть это и не комельфо со стороны продована, как правило, не наказывают, но вот за хамство в ваших ответах на рецензию наказание может последовать очень серьезное.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 02:12:57   #36
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

да он уже в соседней теме на поп-корн напрашивается забесплатно...
а ты ему про услуги, входящие в стоимость лотов у нормальных продавцов... )))
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 10:44:35   #37
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
да он уже в соседней теме на поп-корн напрашивается забесплатно...
а ты ему про услуги, входящие в стоимость лотов у нормальных продавцов... )))
Я не могу понять что вас возмущает : то что я беру деньги за каждый дополнительный лот или цена 1 доллар ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 12:52:19   #38
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от Alexander64 Посмотреть сообщение
Я не могу понять
сочувствую...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 12:54:35   #39
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

ТС нужно с шофером познакомить. Они найдут общий язык и сразу корефанами станут.
Один на ибее свои правила продажи устанавливает, второй на Молотке.
Я бы к таким продавцам, со своими "особыми" правилами на километр бы не подходил. А на месте администраторов торговых площадок банил бы пожизненно, дабы не дискредитировали площадку.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 12:57:06   #40
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Все, что вы перечислили у нормальных продованов входит в стоимость лота. При чем здесь пересыл? Что, марченка - другая так сильно утяжеляет отправление? Это вполне понятно, что нормальный покупатель, привыкнув к нормальным продованам просто не заметил вашего жлобства. Естественно он был удивлен и возмущен, когда оказалось, что на нем еще и за пересыл наварились. И вполне понятен как его негативный отзыв, так и то, что кто-то на вас за такие выкрутасы нажалился ...
Конечно за жлобство, хоть это и не комельфо со стороны продована, как правило, не наказывают, но вот за хамство в ваших ответах на рецензию наказание может последовать очень серьезное.
ну не надо ж валенком-то прикидываться...
если человек покупает марку - её в конвертик, картоночки для надёжности - и в почтовый конверт.
А если человек докупает ещё МЛ какой-то? Всё другое: конверт, картонка, упаковка. Вес нормально так возрастает.
и не нужно по собственному разумению разделять на "нормальных" и "ненормальных".

на ебей есть продавцы, которые 20 долларов берут за пересыл (заказной) из США - и ничего, "ненормальными" их не называют.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14:03. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика