РАЗГОВОРЫ ОБ АНТИКВАРИАТЕ - Страница 40 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Общий форум "Антиквариат"
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум "Антиквариат" Предметы старины, произведения искусства

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2010, 21:19:26   #391
По умолчанию

Это из тех "нытиков",которых просто "жаба" давит,что другие удачно покупают и продают.
Остатки совкового менталитета.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2010, 22:02:23   #392
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gillan Посмотреть сообщение
Не знаю, как Алесандр68, но подавляющее большинство этих не в меру воняющих "правдолюбов" - это ни что иное, как неудачные, вечно кидаемые (в основном по собственной глупости) те же самые "барыги" от нумизматики или фалеристики. Я никогда не слышал ни от одного успешного коллекционера или перекупщика ничего подобного. Ноют, как правило, судьбой обиженные, поверхностно в чем-либо разбирающиеся горе-старьевщики. Напишите лучше Президенту, в ООН или ЮНЕСКО о том, что себестоимость нефти гораздо дешевле, чем рыночная стоимость и обзовите всех нефтяников барыгами, а покупающих нефть и бензин - лохами.
Вот как темка то задела будто крысы в бочке зашевелились,так и слышится клацанье зубов.Да,какой разговор может быть о морали с "детьми перестройки".Продолжайте жить по принципу не нае....шь,не проживешь.Желаю удачи в вашем нелегком труде,кстатти прорабатывается уже закон о налогообложении данных виртуальных торгов.Удачи
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:05:24   #393
По умолчанию

Поменьше было бы таких "правдолюбов" - легче бы ВСЕМ жилось.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:12:53   #394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр68 Посмотреть сообщение
Вот как темка то задела будто крысы в бочке зашевелились,так и слышится клацанье зубов.Да,какой разговор может быть о морали с "детьми перестройки".Продолжайте жить по принципу не нае....шь,не проживешь.Желаю удачи в вашем нелегком труде,кстатти прорабатывается уже закон о налогообложении данных виртуальных торгов.Удачи
Болеете чем? Или именно у Вас,есть налоговые декларации(добровольно Вами поданные), о всех,Ваших сделках в инете? Или просто попиз............ь безответственно желаем?
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 01:01:01   #396
По умолчанию

Всем известно, что на каждом форуме обязательно находятся эдакие зловонные "форумчане". Я, вообще-то, человек от медицины, и практически все мои коллеги совершенно четко рисуют портрет этих ребят: неустойчивая психика, масса комплексов, абсолютная неприспособленность, вечные черные полосы неудач, полная никчемность и т.д. А приятель-психиатр нарисовал более смешной обобщенный портрет этаких мазил: денег - ноль, член - 3 см, монитор - 14 дюймов. Вот сидят они перед этим чудо - мониторчиком, втихаря мастурбируют и злятся на все и вся.
Заметьте, я никого не имею ввиду лично.
__________________
Сейчас Вы матом ругаетесь, а потом этими руками будете хлеб есть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:55:44   #397
По умолчанию

Народ, давайте вы еще сутки тут поругаетесь, разберетесь у кого какой монитор, а потом я темку прикрою...
Что-то боюсь я, что до мордобоя дойдет....
__________________
Я не против того, что не против меня...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:24:55   #398
По умолчанию

До мордобоя не дойдет - здесь люди говорят высоко о высоком.
__________________
У меня один недостаток: я не умею общаться с дураками.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:02:09   #399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр68 Посмотреть сообщение
будто крысы в бочке зашевелились,так и слышится клацанье зубов

бросьте
это наши царские цервонцы в машках звенят
лишая Вас сна и покоя
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 09:48:53   #400
По умолчанию

Совсем недавно был борец за чистоту рядов собирателей календариков.Теперь монетки.Когда тарелки бить начнём?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разговоры о непочтовых марках Hagestolz Общий форум по филателии 32 06.05.2023 09:18:59
Русско-французские разговоры 1913 г. экспедитор Книги до 1917 г. 8 14.03.2016 15:21:16
Пресса о коллекционировании и антиквариате! Что читаем? Jerry О коллекционировании 5 27.11.2013 19:33:02
Старинные книги об антиквариате и искусстве ! татар Книги на иностранных языках 0 11.08.2013 23:37:26


Текущее время: 06:01:21. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика