Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи > Новые книги
Расширенный поиск

Важная информация

Новые книги Новинки на книжном рынке

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2014, 11:38:40   #11
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
"Валики" Вы показать не можете, поскольку на этих марках их нет, о чем свидетельствуют приведенные мною с большим увеличением марки и фрагменты марок. Если бы "валики" были, то уж на фрагментах они были бы прекрасно видны.
лично для Мясковского., перепост поста № 2:
Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
валики, да валики-и... (песенное)
Миниатюры
Павлов Булак фальшь3 ил.6.jpg  
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 15.02.2014, 20:02:31   #12
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
лично для Мясковского., перепост поста № 2:
Спасибо за картинку. Отчётливые контуры, которые Вы называете "валиками" видны только на рамках плашек, что является дополнительным доказательством впечатывания их после печати кадра.

Я отсканировал фантик ОКСА, который точно печатался типографским способом, с разрешением 4800 dpi, чтобы Вы, наконец, уяснили, как выглядят контуры. На этом фантике они видны даже на тонюсеньких линиях рамки (толщина 0,2 мм) и крохотных буквах (высота 0,6 мм).
Миниатюры
конт_Page_1.jpg   конт_Page_2.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 20:23:02   #13
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

О, пан Мясковский научился типо от лито отличать на марках ОКСА?
помнится он был вообще не в состоянии это сделать, в упор глядя на фальсификаты, выполненные типографским способом:
"Павел! Вы уверены, что это типо? Бумага тонкая и краска кое-где проступает, поэтому может создаться впечатление типографии. А как другие номиналы? Если типо среди других номиналов нет, то это точно обман зрения. Игорь "

из года в год, от марки к марке пестня неизменная, или зрение херовое, либо непроходимость мысли... :Yahoo!:
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 20:27:05   #14
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Спасибо за картинку. Отчётливые контуры, которые Вы называете "валиками" видны только на рамках плашек, что является дополнительным доказательством впечатывания их после печати кадра.
Мясковский, купите оптику...
Миниатюры
Павлов%20Булак%20фальшь3%20ил.6[1].jpg  
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 22:01:52   #15
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
Мясковский, купите оптику...
Чётко выраженных контуров на показанном Вами фрагменте нет.

Основная проблема Павлова заключается в том, что он хватается за нечто случайное и объявляет об очередном "шедевральном открытии", не проведя никакого серьёзного исследования, так как методология научного исследования для него тайна за семью печатями, да и с логическим мышлением далеко не всё в порядке. Блестящим тому подтверждением является его идея о торчащих иголках на штемпелях-убийцах, которые мешают пропечататься дате, но почему-то не мешают печати остальных элементов штемпеля. Идея родилась, потому что Павлов не перевернул оттиск штемпеля в нормальное положение и за место для даты принял вертикальный промежуток между иголками, который есть на всех штемпелях-убийцах, но року было угодно сбить нашего горе-исследователя с понталыку и повернуть оттиск штемпеля так, что он стал выглядеть горизонтальным, чтобы в очередной раз подтвердилась некомпетентность Павлова.

Я показал фрагменты двух фантиков, на которых никаких отчётливо видимых контуров, которые присутствуют на фантиках ОКСА, нет. Чтобы опровергнуть мною написанное и показанное, требуется предъявить те же самые фрагменты с отчётливо выраженными контурами, но это невозможно, так как такие фрагменты в природе не сушествуют.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 22:28:32   #16
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
О, пан Мясковский научился типо от лито отличать на марках ОКСА?
помнится он был вообще не в состоянии это сделать, в упор глядя на фальсификаты, выполненные типографским способом:
"Павел! Вы уверены, что это типо? Бумага тонкая и краска кое-где проступает, поэтому может создаться впечатление типографии. А как другие номиналы? Если типо среди других номиналов нет, то это точно обман зрения. Игорь "

из года в год, от марки к марке пестня неизменная, или зрение херовое, либо непроходимость мысли... :Yahoo!:
Речь шла не о фантиках ОКСА, а об их подделках, которые в массе напечатаны литографским способом, но Павлов обнаружил типографские подделки 50-копеечного фантика, о чём я и написал в своей статье:

Цитата:
П. Павлов нашёл 50-копеечные подделки, отпечатанные типографским способом.
Очередной пример Вашей методы вести дискуссию. Делается подтасовка в расчёте на то, что публика примет написанное Вами на веру, а я не отвечу, потому что не вспомню по какому поводу я это писал. Не надейтесь. Публика - не дура, а память у меня отменная.
Миниатюры
ОКСА-Статья 25.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 22:47:38   #17
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Речь шла не о фантиках ОКСА, а об их подделках, которые в массе напечатаны литографским способом, но Павлов обнаружил типографские подделки 50-копеечного фантика, о чём я и написал в своей статье:


Очередной пример Вашей методы вести дискуссию. Делается подтасовка в расчёте на то, что публика примет написанное Вами на веру, а я не отвечу, потому что не вспомню по какому поводу я это писал. Не надейтесь. Публика - не дура, а память у меня отменная.
Херовая у вас память, как и статьи...
я присылал ВСЕ номиналы фальши ОКСА, выполненные типографским способом... но вы не в состоянии этого понять и увидеть, и дурите публику именно вы, непочтейнейший...
Миниатюры
Снимок.JPG  
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 23:04:14   #18
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Я показал фрагменты двух фантиков, на которых никаких отчётливо видимых контуров, которые присутствуют на фантиках ОКСА, нет. Чтобы опровергнуть мною написанное и показанное, требуется предъявить те же самые фрагменты с отчётливо выраженными контурами, но это невозможно, так как такие фрагменты в природе не сушествуют.
а какой в этом показе смысл, если Мясковский НЕ ХОЧЕТ видеть очевидного, а если у видит, то никогда в этом не признается?
я, да и не только я - вижу контуры даже на показанных именно Мясковский фрагментах, прям в этой теме... :ROFL:
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 23:11:22   #19
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
Херовая у вас память, как и статьи...
я присылал ВСЕ номиналы фальши ОКСА, выполненные типографским способом... но вы не в состоянии этого понять и увидеть, и дурите публику именно вы, непочтейнейший...
Вы даже своё собственное сообщение понять не в состоянии. Болотного цвета могут быть только 50-копеечные марки.
Миниатюры
Снимок-1.JPG  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 23:11:27   #20
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
. Блестящим тому подтверждением является его идея о торчащих иголках на штемпелях-убийцах, которые мешают пропечататься дате, но почему-то не мешают печати остальных элементов штемпеля. Идея родилась, потому что Павлов не перевернул оттиск штемпеля в нормальное положение и за место для даты принял вертикальный промежуток между иголками, который есть на всех штемпелях-убийцах, но року было угодно сбить нашего горе-исследователя с понталыку и повернуть оттиск штемпеля так, что он стал выглядеть горизонтальным, чтобы в очередной раз подтвердилась некомпетентность Павлова.
чего я не перевернул? и зачем не перевернул?
насколько я вижу, это Мясковский перевернул штемпель не как положено, и даже показал свой бред с синенькими буковками поперёк штемпеля, но правда не в том направлении, что должно (то есть не там, где дата) :ROFL:
вот, даже картинку покажу, из евойной статьи (которую он украл из моей статьи, как и многие остальные, и испохабил)...
Миниатюры
Снимок2.JPG  
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
асобны атрад, бнр, павлов, подделки, рус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59:37. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика