Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи > Новые книги
Расширенный поиск

Важная информация

Новые книги Новинки на книжном рынке

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2014, 23:13:32   #21
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Вы даже своё собственное сообщение понять не в состоянии. Болотного цвета могут быть только 50-копеечные марки.
и каким образом это влияет на присланные фальши марок остальных номиналов? они автоматически становятся не типографскими? :ROFL:
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2014, 00:01:47   #22
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
чего я не перевернул? и зачем не перевернул?
насколько я вижу, это Мясковский перевернул штемпель не как положено, и даже показал свой бред с синенькими буковками поперёк штемпеля, но правда не в том направлении, что должно (то есть не там, где дата) :ROFL:
Опять подтасовка. В моей статье две картинки, но вторую, на которой оттиск штемпеля показан в нормальном положении, Вы проигнорировали, потому что на ней видна часть даты. Прийдётся это сделать

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
вот, даже картинку покажу, из евойной статьи (которую он украл из моей статьи, как и многие остальные, и испохабил)...
Может быть хватит пороть чушь. Я законным образом использовал картинку Павлова как цитату, так как иначе показать ошибочность его вывода нет никакой возможности.
Миниатюры
!!илл-4-1.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 00:21:33   #23
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
и каким образом это влияет на присланные фальши марок остальных номиналов? они автоматически становятся не типографскими? :ROFL:
Если бы я их получил, то написал бы в статье, поскольку на статье это никак не отражается, так как находка Павлова в ней указана.

Смею напомнить, что Вы обвинили меня в том, что я не могу отличить "типо" от "лито" на МАРКАХ ОКСА, хотя речь шла о ПОДДЕЛКАХ, причём типографских подделок у меня в тот момент не было. Сплошная литография.

Цитата:
О, пан Мясковский научился типо от лито отличать на марках ОКСА?
Вы постоянно занимаетесь подтасовками и подлогами. Именно поэтому я Вам отвечаю, так как это очень хороший способ дать Вам возможность показать себя ва "всей красе". "Не тайно, не шито-крыто, а чтоб любовались все", как пел Александр Галич. Чем больше Вы будете "выступать", тем меньше у Вас останется сторонников. Впрочем, уже сейчас их есть маленькая горсточка, так как на помощь к Вам никто не пришёл, не желая показывать безграмотность. Раньше на меня человек пять-шесть набрасывались. Мне же помощь не нужна, поскольку я и сам хорошо справляюсь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 01:26:23   #24
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Опять подтасовка. В моей статье две картинки, но вторую, на которой оттиск штемпеля показан в нормальном положении, Вы проигнорировали, потому что на ней видна часть даты. Прийдётся это сделать


Может быть хватит пороть чушь. Я законным образом использовал картинку Павлова как цитату, так как иначе показать ошибочность его вывода нет никакой возможности.
бред какой-то...
ошибочность какого вывода вы попытались показать-то??? :O:
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 01:34:18   #25
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Если бы я их получил, то написал бы в статье, поскольку на статье это никак не отражается, так как находка Павлова в ней указана.

Смею напомнить, что Вы обвинили меня в том, что я не могу отличить "типо" от "лито" на МАРКАХ ОКСА, хотя речь шла о ПОДДЕЛКАХ, причём типографских подделок у меня в тот момент не было. Сплошная литография.
конечно не можете, вы ж так и писали, прямым текстом...
и то, что сканы получены - тоже написано, я теперь всё для вас буду по 2-3 раза писать, для лучшей усвояимости...
дубль 2:
Миниатюры
Снимок.JPG  
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 01:55:16   #26
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
....Раньше на меня человек пять-шесть набрасывались. ....
.....анекдот вспомнился...про неуловимого Джо....

http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D1%8...94%D0%B6%D0%BE
__________________
Вот счас слазю на Чердак !!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 03:13:45   #27
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
конечно не можете, вы ж так и писали, прямым текстом...
и то, что сканы получены - тоже написано, я теперь всё для вас буду по 2-3 раза писать, для лучшей усвояимости...
дубль 2:
В моём сообщении ясно написано: "А как другие номиналы? Если типо других номиналов нет...". Понятно, что речь шла только о 50-копеечных подделках фантиков и никаких других типографских подделок я не получил. Если бы я другие номиналы обрёл, то, естественно, отметил бы в статье, хотя это и совершенно незначительный факт, который ничего существенного в статью не добавляет.
Миниатюры
Снимок-3.JPG  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 08:34:41   #28
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
В моём сообщении ясно написано: "А как другие номиналы? Если типо других номиналов нет...". Понятно, что речь шла только о 50-копеечных подделках фантиков и никаких других типографских подделок я не получил. Если бы я другие номиналы обрёл, то, естественно, отметил бы в статье, хотя это и совершенно незначительный факт, который ничего существенного в статью не добавляет.
тяжелый случай...
но вернемся к нашим баранам...
"Сообщение от Igor Myaskovsky
Опять подтасовка. В моей статье две картинки, но вторую, на которой оттиск штемпеля показан в нормальном положении, Вы проигнорировали, потому что на ней видна часть даты. Прийдётся это сделать

Может быть хватит пороть чушь. Я законным образом использовал картинку Павлова как цитату, так как иначе показать ошибочность его вывода нет никакой возможности.
"

бред какой-то...
ошибочность какого вывода вы попытались показать-то??? (вторично спрашиваю...)
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 09:25:20   #29
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Уже дед Посмотреть сообщение
.....анекдот вспомнился...про неуловимого Джо....

http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D1%8...94%D0%B6%D0%BE
Если бы я был "неуловимым Джо" то Вы бы не выскакивали в каждой моей теме, как чёртик из табакерки.

Я Вас достал тем, что публикую статьи о подделках, поймал Вас на продаже за 2.000 долларов фальшивой надпечатки и отрицаю "исключительную важность" полиграфического брака, которым ведущие филателисты не занимаются. Я не помню не одной статьи, посвящённой полиграфическому браку, который или украден из типографии, или был пропущен контролем. В конце своих статей я его показываю исключительно для полноты картины, но для исследования он нужен крайне редко. Например, при определении способа печати 500-марочных листов выпуска генерала Деникина он пригодился, так как его было так много, что стало понятно, что листы печатались на ротационной машине. Никак не могу найти время, чтобы закончить статью на эту тему, которая наверняка будет напечатана в одном из журналов, публикующих мои статьи.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 09:26:13   #30
По умолчанию Re: Правда о подделках «фантиков» по П. Павлову

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
тяжелый случай...
но вернемся к нашим баранам...
"Сообщение от Igor Myaskovsky
Опять подтасовка. В моей статье две картинки, но вторую, на которой оттиск штемпеля показан в нормальном положении, Вы проигнорировали, потому что на ней видна часть даты. Прийдётся это сделать

Может быть хватит пороть чушь. Я законным образом использовал картинку Павлова как цитату, так как иначе показать ошибочность его вывода нет никакой возможности.
"

бред какой-то...
ошибочность какого вывода вы попытались показать-то??? (вторично спрашиваю...)
Завтра. У нас уже ночь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
асобны атрад, бнр, павлов, подделки, рус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08:58. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика